• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

C

CNST

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Добрый день!
Всех с наступившим Новым годом!

Пришел с DX долгожданный F900HD, но недолгим было счастье, пока не подключил его в машину через штатный адаптер питания(прикуриватель), в итоге регистратор сдох не отработав и дня, как потом оказалось неисправен адаптер питания(прикуриватель) на выходе напряжение такое же как и на входе, т.е. 12В. Пованивает горелым в районе контактов аккумулятора.
Если у кого есть возможность, то прошу сфотать плату в этом районе с 2х сторон.(по большей части интересуют схемы питания и стабилизации крупным планом) Нужно для оценки возможности ремонта самому или отправлять по гарантии обратно в Китай. Последнее сильно не хочется т.к. затянется мин. на пару месяцев.
 
N

NoSignal

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
CNST

о приятно видеть знакомые лица, пошерсти эту ветку, тут у ково то было бодобная проблема с пшыком и дымом от 12 вольт.

никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
 
S

studentr

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kyiv
Правильно ли я понимаю, что:
1. 500 - пишет узко, но хорошо по качеству
2. 500Л - пишет шире, но хуже
3. 900 пишет узко, но хуже, чем 500-ка, зато удонее, что крутиться дисплей и камера.
4. 900Л пишет шире, чем 900-ка, но хуже по качеству?

Кто-то таки уже выносил камеру подальше от тушки или еще не?

Никак немогу определиться с моделью для себя. Жене по-любому буду ставить стационарник. Тоже еще не выбран :D
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
smival
Вообще-то светосила, это один из параметров объектива... Один из основных, который как правило обозначается в маркировке что-то вроде 3,6mm F2.0
 
H

hzhz

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ессентуки
hzhz
F900HD с новым объективом - [attachment=p:110931:b0958769bdc8]

F900LHD в базе -
http://s010.radikal.ru/i311/1101/12/bd88ea89b058.jpg[/quote
]

Спасибо за фото. Это я и хотел увидеть. 900hd закругление по краям меньше делает, по моему, почти при таком же угле.
 

Вложения

  • b0958769bdc8.jpg
    b0958769bdc8.jpg
    92.7 КБ · Просмотры: 26
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Хм...интересно, с чем связано то, что именно эта тема имеет наименьшее кол-во коментов по сравнению с "однокласниками"?
Неужели 900 и есть вершина видеорегистратора? Не, ну правда, если помониторить соседей, то у нашего рега минимум проблем по сравнению " с ними". Фейков нет в принципе, все заявленные хар-ки выдержаны, глюки еденичны и т.д. и т.п.
Я прав? :wink:

зы. С Рождеством! :Yahoo!:
 
Л

линолеум2

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Северск
Тоже,что-то захотел приобрести LHD,но не могу понять как и где заказывать?Зарегистрировался на форуме,что и как дальше....
 
N

NoSignal

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
M

mfkilla

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Я ОСИЛИЛ ВСЕ 58 страниц :(
в общем буду брать LHD потому что камеры FullHD у нас есть професиональные в семье :(.
Я так понимаю с ДилерЭкстрима самый безпроигрышный вариант покупать по качеству?
Что сразу посоветуете докупить к нему?
 
M

michaek

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
mfkilla sd карту
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
И желательно- ( но лучше обязательно 32 Гб - проверено на себе).
Класс не могу озвучить, не знаю,но у меня с Юджикса хорошая,1500км в одну сторону снимал и столько же обратно. С гайцами выручила 100%, читай выше!!!!!!
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Карты лучше уже здесь покупать. Класс 6 или выше. И не в коим случае не Кингстон.
 
M

mrist

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
M

michaek

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
читаю, что приходят экземпляры с прошивкой 2.17, у меня оказалась 2.11, хотя произведен в декабре. новости об обновлении какие-нибудь не появились случайно?
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
читаю, что приходят экземпляры с прошивкой 2.17, у меня оказалась 2.11, хотя произведен в декабре. новости об обновлении какие-нибудь не появились случайно?

Если будут какие-нибудь конкретные предложения по улучшению прошивки,просьба писать конкретно и по делу.
А так же выкладывать ссылки на прошивки, или еще ,что конкретнее.
 
N

NoSignal

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором

Пишу конкретно и по делу, напишите фикс обработки изображения на разрешении 1280*720, чтобы не полосило изображение - уверен это не баг сенсора, так как на максимальном разрешении полос нет. Помнится такая же ситуация была с NOKIA N73 на старых прошах все гуд, а когда обновлялись на новые проши, появлялись полосы такие же как у наших девайсов. И еще пожелание - воткнуть нормальный шрифт для даты и времени на кадр. А и еще забыл, допишите функцию наложения на кадр номер кадра (трекинг).
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
NoSignal
А я думал у Вас есть что -то конкретное.
Те проблемы ,что описаны выше, присутствуют и у меня.Как улучшить или убрать все их - не знаю.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне кажется - не видать нам свежих прошивок... По крайней мере создается впечатление, что DOD их тщательно скрывает...
 
M

michaek

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
qwerto и чем же цена так низка? на дх еще почти на $20 дешевле
 
O

OLEG JDM

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
владик
Добрый всем. С праздниками :)
Решил купить F900LHD... кто может помочь с покупкой...
в личку....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live