• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Кстати линза по краям не "мылит", очень доволен ей! Подскажите как гермитизировать линзу, чтобы пыль не попадала внутрь камеры

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Sergey_NSK
а гремит хренька какая-то у кнопочки джойстика, я до нее кстати тоже не добрался... :)

И в итоге отключил звук?
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Все точно, гремит хренька какая-то у кнопочки джойстика.
Все решается просто - сверху на джойстик я приляпал кусочек строительной мастики ( ну или пластелин,скотч и т. д) .
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
FM
pers-09
Ну вы блин даёте..
Я ж всё разбирал, и нашёл что шумит, читать здесь:
кнопка джойстика не причём, она сидит очень плотно,
дальнейшая эксплуатация подтвердила догадку, шумела именно кнопка включения.
По крайней мере у меня точно.
 
N

NoSignal

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
.........Этот эффект называется Rolling shutter (Роллинг шаттер), и в той или иной мере свойственен всем камерам с CMOS матрицей и электронным затвором."(С)

зы. По ссылке разговор правда про видеокамеру, но рассматриваемый там эффект аналогичен нашему.

ну скорее это динамическая матрица, плюс в том что с ней труднее получить размазанный снимок. даже если боком поставить к движению, размазать не получится, лишь только все что пролетать мимо будет например столбы, будут косые вплоть до 45 градусов по отношению к земле )))
 
С

Сапронов д

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
всем привет!Три дня назад приобрел F900lhd и столкнулся с такой проблемой-вставляю ключ в зажигание гаджет автоматически включается(от прикуривателя),дальше я завожу мотор и регистратор отключается.Потом его надо включать с кнопки.В магазине говорят,что мол,это нормально и проблема в акоме, но я так не думаю,ведь остальные приблуды у меня работают нормально.Есть ли у кого-нибудь такая же проблема?Отпишитесь пож.побыстрее(А то у меня закончатся 14 дней на здачу товара)

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:

всем привет!Три дня назад приобрел F900lhd и столкнулся с такой проблемой-вставляю ключ в зажигание гаджет автоматически включается(от прикуривателя),дальше я завожу мотор и регистратор отключается.Потом его надо включать с кнопки.В магазине говорят,что мол,это нормально и проблема в акоме, но я так не думаю,ведь остальные приблуды у меня работают нормально.Есть ли у кого-нибудь такая же проблема?Отпишитесь пож.побыстрее(А то у меня закончатся 14 дней на здачу товара)
А как у вас обстоят дела с этим делом???????????
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Вряд ли Вам кто-либо ответит. Проблема настолько уникальна, что наверняка ни с чем подобным никто еще не сталкивался и нигде никогда не описывал. А даже если поиск что-то подобное выдаст - не верьте этому. Поиск глючный и еще никому не помог.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
gigolo
Не ругайся, я помню что решение проблемы было, но лопатить 50 страниц в ее поиске не хотелось...
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
FM
pers-09
шумела именно кнопка включения.
По крайней мере у меня точно.

Спасибо! У меня тоже она шумела!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

всем привет!Три дня назад приобрел F900lhd ...
А как у вас обстоят дела с этим делом???????????

Включай регистратор после запуска двигателя, и будет все ОК! Я делаю именно так.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сапронов д,

На сколько я читал темы F200F500F900 - это нормально. При заводе машины питание на прикуривателе пропадает и рег считает что надо вырубаться.

Лечится задержкой включения (потребуются прямые руки) . То есть вы включаете зажигание, а рег включится например через 10 секунд (за это время надо успеть завести машину).

Где то в этих темах все это обсуждалось, причем со ссылками на готовые платы для задержки.
 
N

NoSignal

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
всем привет!Три дня назад приобрел F900lhd и столкнулся с такой проблемой-вставляю ключ в зажигание гаджет автоматически включается(от прикуривателя),дальше я завожу мотор и регистратор отключается.Потом его надо включать с кнопки.В магазине говорят,что мол,это нормально и проблема в акоме, но я так не думаю,ведь остальные приблуды у меня работают нормально.Есть ли у кого-нибудь такая же проблема?Отпишитесь пож.побыстрее(А то у меня закончатся 14 дней на здачу товара)

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:

всем привет!Три дня назад приобрел F900lhd и столкнулся с такой проблемой-вставляю ключ в зажигание гаджет автоматически включается(от прикуривателя),дальше я завожу мотор и регистратор отключается.Потом его надо включать с кнопки.В магазине говорят,что мол,это нормально и проблема в акоме, но я так не думаю,ведь остальные приблуды у меня работают нормально.Есть ли у кого-нибудь такая же проблема?Отпишитесь пож.побыстрее(А то у меня закончатся 14 дней на здачу товара)
А как у вас обстоят дела с этим делом???????????

У меня такой проблемы нет, лишь по той одной причине что я не оставляю регистратор в машине, по двум причинам:
1. Сейчас холодно.
2. Дабы не искушать воров.

Прихожу завожу машину, ставлю в холдер регистратор, втыкаю зарядку в регистратор и он включается, выбираю режим, включаю запись, и вперед!
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
У меня при включении автоматически включается запись
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Sergey_NSK, не только у тебя, у всех так если в меню включить эту функцию. :)
 
С

Сапронов д

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Может сделаете исключение?проблема покоя не дает.Голова кипит.Вы же уже не раз делали? и все подводные камни знаете.Озвучте цену за какую бы вы сделали добротное доработанное реле как писали в форуме(С тумблером и все такое)
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Сапронов д, по последней ссылке в моём посте,- готовое решение. Покупай, подключай и пользуйся.
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Случайно никто не делал фотоотчет по разборке F900? А то появилось желание и возможность покрасить в черный мат все это китайчатское серебро.. А без инструкции как бы что не оторвать :D
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может сделаете исключение?проблема покоя не дает.Голова кипит.Вы же уже не раз делали? и все подводные камни знаете.Озвучте цену за какую бы вы сделали добротное доработанное реле как писали в форуме(С тумблером и все такое)
Заводи машину, а потом включай прикуриватель. Либо задержку городи.
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Сегодня первый раз проехался, после установки широкоугольной линзы.
По крайней мере в потемках, качество распознавания номеров стало хуже, хотя обзор сильно улучшился.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
а резкость нормально настроена была?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live