• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

N

NOS7113

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, подскажите что делать :) В общем при замене линзы на широкоугольную и последующем собирании всей конструкции повредил шлейф, который идет на линзу (обрывов нет, но есть сильные загибы на нем), так вот где его можно купить отдельно если можно конечно? Паять насколько я понял вообще не вариант, там очень тонкие проводочки которых 32 штуки :(
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Сегодня первый раз проехался, после установки широкоугольной линзы.

Я к себя не заметил, что резкость стала хуже...
Тьфу блин. Не линзы, а объектива :(

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Сегодня первый раз проехался, после установки широкоугольной линзы.
По крайней мере в потемках, качество распознавания номеров стало хуже, хотя обзор сильно улучшился.
Наврал, объектива :x
+ Сейчас ещё раз сравнил - ухудшения не сильные, просто утром ещё снежек шел.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

strelb
Да, всё нормально настроено. Сейчас сравнил со старыми записями, не намного было лучше (просто она ещё приближала), поэтому считываемость была лучше, угол обзора - уже.
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Homas
А где объектив покупал?
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Sergey_NSK
Тут ссылка кучу раз пробегала:

К объективу нужно не забыть lens holder:
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Глупый наверно вопрос, но всё равно спрошу. :Search:
Вот в наших регах пишут, что мах. объём флешки только 32Гб., а что собсно произойдёт, если воткнуть 64Гб.? С чем связано ограничение именно в 32Гб?
Имхо, если девайс поддерживает определённый формат(SDHC в нашем случае) то он обязан поддерживать любой объём этого формата. Или не так? :roll:
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Глупый наверно вопрос, но всё равно спрошу. :Search:
Вот в наших регах пишут, что мах. объём флешки только 32Гб., а что собсно произойдёт, если воткнуть 64Гб.? С чем связано ограничение именно в 32Гб?
Имхо, если девайс поддерживает определённый формат(SDHC в нашем случае) то он обязан поддерживать любой объём этого формата. Или не так? :roll:
Думаю вот эта статейка ответит на все ваши вопросы
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
batal, статейка не ответила на мои вопросы. Есть подозрение, что она написана ещё ДО выхода мах. объёма SDHC 64Гб. :Search: Если что то упустил, ткните, плиз, в конкретный абзац статьи.
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Alex*K
Попробуйте - результат нам сообщите :)
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Homas, а вы не желаете? :) Была бы в наличии флешка этого объёма- не спрашивал бы.
Меня интересует теоретическая сторона вопроса, с чем связано ограничение объёма именно в 32Гб. и профессиональное объяснение вопроса.

"Кто-то бъётся головой о стену, что бы выйти, а кто-то ищет кнопку открытия двери" (С) :crazy:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Alex*K
будешь настаивать на продолжение флуда или всё-таки перенесешь дискуссию в кофейню?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
BigDad, упс...не как не думал, что это флуд. :)
Вроде как обсуждаем функционал девайса?
Сори, если не прав, умолкаю. :)
 
M

michaek

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
BigDad а что на самом деле не так? меня тоже интересует, поддерживает ли данный девайс карты на 64ГБ?

мой, кстати, импортнулся сегодня, я уж думал почта числа до 10 ничего делать не планирует :)
 
N

NoSignal

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Homas, а вы не желаете? :( Была бы в наличии флешка этого объёма- не спрашивал бы.
Меня интересует теоретическая сторона вопроса, с чем связано ограничение объёма именно в 32Гб. и профессиональное объяснение вопроса.

"Кто-то бъётся головой о стену, что бы выйти, а кто-то ищет кнопку открытия двери" (С) :D

Наверно это связанно с адресацией и логической структурой FAT16/FAT32, а стандарт есть стандарт и он должен поддерживать обоих. Карты более 32Gb это уже SDXC там файловая система exFAT

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

BigDad а что на самом деле не так? меня тоже интересует, поддерживает ли данный девайс карты на 64ГБ?

мой, кстати, импортнулся сегодня, я уж думал почта числа до 10 ничего делать не планирует :)

Этот девайс не поддерживает SDXC
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Карты более 32Gb это уже SDXC

Добавлено спустя 1 час 56 минут 30 секунд:

Ну как-же достало это дурацкое ограничение по времени в личке!
Зачем!? Слов нет.......... Пол-часа писАл ответ и всё в помойку.
Блин, ну кому это нужно!? Первый раз встречаю столь экзотический способ издевательства над юзерами. :Rose:
 

Вложения

  • post-807942-0-1319689899-95558800.jpg
    post-807942-0-1319689899-95558800.jpg
    116.9 КБ · Просмотры: 331
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
осталось вместо картинки дать линк на сайт сандиска
 
N

NoSignal

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
осталось вместо картинки дать линк на сайт сандиска

смеетесь? разработчик Secure Digital как никак соблюдает стандарт! 64Gb SDXC, сдается мне что та фото это фейк просто напросто, или какая то китайская хрень что то вроде сдвоенной памяти с Chip Select.

Ссылко на официальный shop сандиска: позырить
 
S

smival

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
с каждым днём всё больше разочаровываюсь в этой штуке

заметил сегодня что регистратор после автозапуска пишет несколько сек и экран гаснет, идёт запись или нет не знаю, но после этого он ни при каких обстоятельствах не выключается и ни на что не реагирует кроме выдёргивания батареи, попытался полностью зарядить - не помогло, нагрелся только акккум.

попробую без батареи проветрить некоторое время, если не поможет, то скорее всего ругистратору конец.

по началу во время старта двигвтеля он успевал включиться и выключиться, изза чего я думал о таймере, потом он вдруг стал успевать не выключиться, то есть автозапуск срабатывал норм, в итоге вот такая фигня случилась, работал месяц, 99% времени работал при плюсовой температуре

ЗЫ: модель от дод

ЗЫЫ: если включить запись от аккумулятора то всё пишет, как втыкаешь провод - гастет, причем даже если это провод УСБ от компа.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
smival, может у вас в настройках выключена цикличность?
А кнопочку ресет не пробовали нажимать, когда рег зависал?
 
S

smival

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
smival, может у вас в настройках выключена цикличность?
А кнопочку ресет не пробовали нажимать, когда рег зависал?

о! нашёл волшебную кнопку ресет, вроде пишет и заряжается одновременно, спасибо.
стоит ли заморачиваться со всякими стабилизаторами и таймерами или это нормальная практика? парни тут писали что скоро после такого использования регистратор может умереть. получается камера за месяц зависала раз 6.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live