• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
pers-09
Видимо водила фуры прозевал момент, жестко конечно он Бычка догнал... А гайцы у нас такие... скажут, что за перекрестком не наша территория и все... %(

Насчет держалки, КМК абсолютно бесполезная, у меня такая дома валяется, там гнущаяся штанга не обеспечивает жесткости, вообще никакой... Мне новая держалка приехала, сегодня поеду заберу, с меня отчет! :)
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
ОК ,понял.

может дружно попросить у DX выложить GS600, GS300 и GSE550?

А это что ? Я что-то ничего не понял.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
pers-09
Изучай:
http://www.dod-tec.com/product.php?cat_1st=1

Еще где-то здесь пробегал файл с ассортиментом от 28 сентября, там и GS300 упоминался. Это GS600 только без GPS. Еще есть GS200 - без GPS и линза узкая - 45 градусов.
 
B

BURNhalo

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
от туда
На сайте dod-tec уже отсутствует GSE550 :(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
I

iksoi

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Всем здравствуйте. Давно слежу за этой темой....И вот решился купить себе F900LHD. Но вот у меня возник вопрос....просматривая все предложения обратил внимание, что на одних регистраторах написано - "DataKam", а на других - "DOD"
Так вот сам вопрос - есть ли отличия в них? И что лучше покупать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
DOD - это его аппарат. Остальное скорее всего клоны или подделки.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Общий смысл такой - если вы берете партию от 200 и более штук, DOD готов заменить свой логотип на любой другой! Так и появляются DataKam и им подобные...
Вроде если партия более 1000 штук, то и коробки могут сделать с индивидуальным дизайном!

Добавлено спустя 45 минут:

Итак, пришла мне новая автомобильная держалка! =)
Общий смысл - штатная не расчитана под 900, а в купе с длинным рычагом передавались жуткие вибрации, т.е. регистратор трясся как помойный кот, приходилось его упирать в зеркало.
Новая держалка предназначена для ноутбуков, айпадов и т.п. устройств, т.е. изначально рассчитана на больший вес, рычаг короче и в отличие от штатной регулируется по 3-ем осям, вместо 2-ух у стандартной.

Результат - никаких вибраций, больше возможностей для регулировки положения... в общем рекомендую!

Фотки продавца:




Мои фотки, сорри за качество:



Ссылка на продавца: http://stores.ebay.com/4ushop777
Лот можно найти в его магазине по словам car mount laptop
Цена вопроса - 11,5 долларов!
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
FM

А что бы заказать, надо регистрироваться на Ебее, или регистрация, та же ,что на форуме?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
D

daemoon

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ялта
FM
Новая держалка предназначена для ноутбуков, айпадов и т.п. устройств, т.е. изначально рассчитана на больший вес, рычаг короче и в отличие от штатной регулируется по 3-ем осям, вместо 2-ух у стандартной.

Результат - никаких вибраций, больше возможностей для регулировки положения... в общем рекомендую!
Т.е, у этой держалки регулируется ширина между удерживающими лапками? Она настолько идеальна дла F900/F600 ?
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
BigDad

Спасибо, но все равно не очень понятно, я по англицки не очень "спикаю".


daemoon

Там просто ,вся голова снимается , на основание крепится регистратор.На фото все видно.
С уважением.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
daemoon
pers-09, все правильно написал, эта вещь просто убирается в коробку и все, интерес представляет только 4-точечное крепление, которое видно на второй фотке селлера, оно совпадает с отверстиями держателя F900HD... Да и на моих фотках по-моему видно все более-менее...
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
FM

А 720-ым не пользуемся больше?На фото не видно. А ночью 900-ым не пробовали снимать(естественно выставив ночную съемку)? Я на автомате снимал, не очень хорошо получилось, но дорогу от дома и назад всю записал,а это 3000км.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
pers-09
720-ого уже давно нет, а вообще регистратором пользуюсь всегда, когда еду! =) Ночной режим никогда не включал, все время все на автомате... Даже исходники видео выкладывал... Результатом ночной съемки в принципе удовлетворен, знаки и разметку видно, уже хорошо...
 
I

iksoi

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
[quote="FM"
720-ого уже давно нет...........

У меня все так же,если надо видео ,- выложу. Но , уж больно качество не очень.
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
FM
Глянь пожалуйста, на DX это твоя держалка или нет
есть ещё такая
она даже жёстче должна быть
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
gigolo
Первая моя, вторая - тоже очень интересный вариант, но смущает следующий момент:



В месте крепления шарнира - пластик тонковат и находится, как бы правильнее выразиться, на конце рычага... Хотя этот рычаг короче, чем у первой =)

Я бы сразу две заказал! =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live