• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор F900HD

S

smival

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Люди, а какую линзу сюда нужно поставить, что бы данный рег превратился из F900HD в F900LHD


вчера рег просто перестал работать, работал и перестал, не горел, ничего такого, завел авто, началась запись, потом когда приехал в место назначения, думаю глушить двиг, смотрю а рег УЖЕ не работает, он иногда вис так что экран горел черным и это было видно, надо было жать RESET и всё ок, тут он вырубился и ни на какие раздражители не реагирует: включение/выключение, резет, подача питания в авто и дома от УСБ, вытаскивание аккумулятора с флешкой на 10 часов - ноль эмоции.

ща попытаюсь зарядить акк на старом реге, это последняя надежда, и скорее всего бестолковая

что можно сделать?
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
winni-pyx
Эта самая. У меня такая же стоит. Есть еще на 180 град. ,но я ей не пользуюсь,силно мылит по краям.
 
S

smival

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
winni-pyx
Эта самая. У меня такая же стоит. Есть еще на 180 град. ,но я ей не пользуюсь,силно мылит по краям.

если речь идет о режиме 1080р то неправда, эта линза 0.67х даже рядом с LHD не стоит , расширяет максимум до 100 градусов, ссылку я дал выше, та при 1080р не мылит почти потому что там нет этих 180 градусов
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
smival
Я никогда по жизни не вру и поэтому прошу воздержаться от штампов.
Вот на ваших всех LHD видео,как в бочке округлое и мыльное.
Насчет градусов ничего не скажу, не знаю. А вот по изображению все видно сразу.
А речь действительно идет о 1080.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Это та самая линза, которую тут многие ставили?

это линза 0,67, т.е .на 1080р увеличит угол с 32 до 48 градусов.
поищи, есть еще 0,45 линзы.
а лучше весь объектив заменить.
 
Rafinad

Rafinad

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
у бомжа F900HD+3.6 MEGA
Обращаюсь к самодельщикам.
В наличии есть несколько IR-Cut фильтров.
Кому интересно пишите в личку.
 
П

Путин

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Расскажите пожалуйста! Чем кончилась история с регистратором F900LHD? Хочется понять есть ли у НАС альтернатива DX?

я думал что в этой теме тёрлось уже, извините если повторюсь.
есть информация что F900LHD не просто нет в продаже, его сняли с производства!
причина - нет материалов


на DX пришлось отменить заказ, который провисел 3 недели и потом они только сказали что "извините, из-за нестабильного рынка ваш продукт 47859 временно недоступен с нашего склада."
возможно это связано с событиями в Японии :eek:
Тоже морочился с регистратором, в итоге часть продацов на Алибабе послали меня к Питерским представителям... там цены не обрадовали :)

Потом начались ожидания овтетов "Алибабистов"... в итоге плюнул, переплатил 2000 и заказал в Москве в магазе толи сумасшедшие светодиоды, толи весёлые :D видимо с того же самого Алибабы, но чуть чуть быстрее :D зато с меньшими заморочками

Прошивка пришла v2.36 T5-MF H2, езжу пока только один день, если у кого-то есть вопросы, пишите посмотрю...
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Путин
Самый главный вопрос по прошивке. Че в ней есть. Русский, микрофон, задержки и прочее.
 
D

dimitch

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые коллеги. Глупый вопрос, но по какой ссылке можно связаться с DX? На всех страницах смотрел (Help, Contact Us, Customer Service Express (Contact Support)) нигде не нашел подходящей ссылки. Хочу спросить собираются они мне поставить регистратор или нет, в зависимости от ответа требовать назад деньги или ждать дальше. Заранее благодарен.
 
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые коллеги. Глупый вопрос, но по какой ссылке можно связаться с DX? На всех страницах смотрел (Help, Contact Us, Customer Service Express (Contact Support)) нигде не нашел подходящей ссылки. Хочу спросить собираются они мне поставить регистратор или нет, в зависимости от ответа требовать назад деньги или ждать дальше. Заранее благодарен.
Боюсь что снова меня оштрафуют, но напишу. Можете ранее мои сообщения почитать. DX со всеми плюсами и минусам - система котрорая не справляется с потоком заказов и информации! Чтобы вступить в дискуссию - пишите на САПОТ (поддержку), в течении 5 дней ответят. Если просто нужно СРОЧНО ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, ТО ОТКРЫВАЕТЕ диспут НА палке И ИЗЛАГАЕТЕ НА английском по четче и КРАТКО суть проблемы, ВАм ответят быстро и скорее всего тут же предложат вернуть деньги, следите только чтобы DX процент себе за возврат не оставил, деньги малые, но все же. Внимательно читайте сообщения присылаеимые Вам в ответ!
 
D

dimitch

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
пишите на САПОТ (поддержку)
Боюсь я не очень понятно изложил свою мысль. Как получить назад свои деньги с помощью палки я уже изучил на примере заказа того-же ДОД в Есино. Я спросил как/где задать вопрос DX. Ни одна из их заготовок в Customer Service Express (Contact Support) по смыслу не подходит.
 
П

Путин

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Путин
Самый главный вопрос по прошивке. Че в ней есть. Русский, микрофон, задержки и прочее.
Я не знгаю, что Вам нужно, но что-то явно есть здесь

Что в ней есть, так я не знаю, что было раньше :D русского нет, микрофон не выключается!

Задержки? Есть съёмка фото с задержкой, вы об этом?

Вспомнил магазин, выкладывал уже в теме про F900LHD, покупал в сумасшедших всё таки светодиодах
 

Вложения

  • post-1000466-0-1319690015-00720900.png
    post-1000466-0-1319690015-00720900.png
    43 КБ · Просмотры: 546
S

sherpa51

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Я в этом случае брал то что близко... Для примера там проблемы с отправкой или просто слово "отправка" присутствует, я туду и пишу, или товар не получил - ну да я же не получил, пока... Едиственно что нельзя узнать так это ТЕХНИЧЕСКИЕ особенности и параметры, вот на это - ссылку к разработчику я не придумал как переправить. Будьте проще, пищите, а там как получится, ответ всеравно переадресуют тому кто в состоянии ответить, только придется ждать долго.
 
P

Prosto_ta

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Здрасти!Мудрые умы!подскажите плиз блондинке!Купила регистратор,а русского языка нет! Читала Ваш форум от корки до корки все 135 стр. и не дошло, всё таки можно прошить его чтоб был русский аль нет!?моя прошивка V2.21 B5-MF E2 Если можно-то где скачать и как перепрошить! Спасибо за внимание,помидорами прошу не забрасывать :):)
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Prosto_ta
Плохо читала. Нельзя никак прошить.
 
P

Prosto_ta

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сургут
masyan
спасибо! ээх обидно! :)
 
D

DeckerSM

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
купил недавно Car Dvr 900lhd (заказывал с сайта videomax) -
прошивка 2.31 T5-MF H - русского нету, это не проблема

проблема в том что в настройках нету разрешения 1080p (брал этот регистратор только из-за этого), а на сайте в описании есть - это какой-то подвох или что ?

PS. что мне делать, это брак? Спасибо заранее за ответы
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
DeckerSM
а ссылка есть?
Если контора русская и есть гарантия, то заставить их менять на правильный.
 
D

DeckerSM

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

для уважаемых модераторов - это не реклама - http://www.videomax.ru/Product.asp?IDProduct=26987

контора русская, сегодня утром провёл испытания в полевых условиях - что стоит цикличность, что не стоит, ставлю 5,10 минут записи видео он записывает по 1 мин. - вроде было такое на 600GS (в какой-то прошивке-писалось об этом). после 600 gs который украли из машины это чувствуется какая-то подделка.

P.S. в общем чувствую надо отдавать обратно.
 
D

DeckerSM

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дополню предыдущее сообщение:

Вот список разрешений съёмок, которые присутствуют в меню:

- 1280х720 30р
- 848х480 60р
- 848х480 30р
- 640х480 30р
- 320х240 30р
 
Live

Similar threads




Вверх
Live