• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 5" китайский навигатор, купленный на DX

V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
да надо хотябы 128...у меня так и норм видио идёт
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
да надо хотябы 128...у меня так и норм видио идёт

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
спс,ясно,но с 64памятью навигация должна нормально работать?просто цена сладкая вроде,да и проц. нормальный вроде
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Ну ты интересный добавь пару бакинских и купи нормальную весчь вот эту http://www.aliexpres...holesalers.html
во первых добавить надо больше 10бакинских
во-вторых на али нет оплаты пай пал(насколько я понимаю)
в-третьих на Украину не отправляет тот прод,на товар которого,ты дал ссылку

в-четвертых,покупаю не себе,ищу товарищу,сам себе покупал навик,по-принципу,память 128,проц не меньше 450,обязательно блютуз,ав-вход,в итоге разница была 15бакинских между тем,что я себе купил раньше и тем на который я ссылку дал...
в итоге,видео на 128 подтормаживает один черт(надо конвертировать),блютозом через навик пользоваться можно,если только куда далеко едешь,а так постоянно,то в машину то из нее-сигнал постоянно теряется короче что попало,подключать камеру через ави,ну это просто капец-неудобно жуть....камера должна автоматом работать,а не постоянно включать выключать навик,да еще большинство ави входов не активны,вход есть-но он не работает....короче не понимаю зачем платить за те вещи,которыми не будешь вообще пользоваться?

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
реально создался стереотип,к которому все стремяться,не понимая что к чему и зачем
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Ну хозяин барин.Конвертирую вот этим бесплатный http://www.freemake.com/ выход Ави 480-272 под навик на карту 2гига входит 6 фильмов всё чотко.
 
demin63

demin63

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия Самара
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
P

pivot777

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
demin63

demin63

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия Самара
А как на счет оплаты на али ?
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Вот только,к сожалению, с жутко слабой батареей (500 ma)
для навика это не беда эт же не планшет,он практически всегда под запиткой должен быть

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
А как на счет оплаты на али ?
http://solaris-club.net/forum/archive/index.php/t-3022.html
 
T

ToG_Vim

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Belarus, Gomel
S

serg637

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Энгельс
я покупал навигаторы у этого продавца http://www.aliexpres...oad-3D-Map.html Навител 5 ставится и работает без проблем. Напишите I from SERG и он скинет доллар. И обойдется он $52
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
ToG_Vim, поправь ссылку.
 
T

ToG_Vim

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Belarus, Gomel
vlados82, Странно, раньше работала. в общем, навигатор 5 дюймов S770 HD с сайта www.458.me.
 
E

etix

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Доброго всем здоровьица!
Имею желание купить такой навигатор http://www.ebay.com/...=item1c2486120f (напрямую у китайцев есть тут http://www.aliexpres...holesalers.html)
Если у кого есть опыт пользования подобным устройством, прошу поделиться. Конкретно интересует качество приема gps - кое-где в описании подобных устройств встречается чип sige 4110 (в том числе упоминается вместе с AtlasIV (?!) в рамках одного устройства) - в рунете его, к сожалению, не балуют отзывами. Либо может есть аналог по сходеной цене (до 90$)?
Из требований к устройству 7", 128MB RAM, av-in, Bluetooth (не лишним будет узнать о успешном подключении инета посредством аппарата с DUN - и тут информации тоже не густо, не нашел ни одного упоминания что на MTK оно работает). Очень хочу ОДНОВРЕМЕННО С НАВИТЕЛОМ петь mp3 на aux-вход родной магнитолы, но сомневаюсь что 128MB хватит.
О том, что для одновременного пения mp3 и навигации нужно пользовать спец оболочки осведомлен и что перед всем этим по возможности нужно снять дамп прошивки осознаю, трудности в этом не вижу - благо на 4pna есть инструкции.
Спасибо.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Скажу лишь только, что у меня довольно простая модель: 4,3", YF, SirfAtlasV, 128 МБ SDRAM, 4 ГБ встроенной памяти, разрешение 480*272, нет BT и нет AV-IN. Покупал осознанно и о выборе не жалею. Всего за $48 (1 декабря 2011).

Олег у меня такие же требования как и у Вас, считаю данный варинат по характеристикам оптимальным.
Скажите уже присмотрели что-нибудь?
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
tirpir, в принципе мне то уже не нужно, а вот коллега по работе просил.
Сейчас в пути вот этот навигатор, уже чуть подороже и на новой платформе.
Посмотрим, что за зверь.
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Я брал в июне прошлого года.
Одни сплошные плюсы.
Минусы можно сказать стандартные: слепнет экран на солнце, плохая реакция на тач по краям дисплея.
Вот ТУТ я писал о этом навигаторе сразу после получения. За прошедшее время мнение не изменилось. Батарея держит 1 час 20 минут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live