• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
В навителе есть показатель максимальной скорости.
 
A

ansobol55

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Россия
Пришёл последний навигатор с новой прошивкой: 82F.2018.34M2584Q. Покупал не на buyincoins. Любая 3.5.Х.ХХХ версия навитела тормозит. Навики на старых прошивках 82AV6 работали на этих версиях навитела без проблем. 82F и 82A не совместимы, тоесть на 82F накатить 82А не получилось. Китайский друг сказал что 82А уже не будет.
Никто не сталкивался ещё с такими? Как на них заставить работать навител?

RomVersion: 82F.2018.34M2584Q
Software Version: V3.6.E93.10.21
OEM Info: YFAtlas4
Platform ID: 5955414E4645E47
Device ID: 000000000000

Для навитела 3.2.6.*** надо ставить ускоритель для убыстрения прокладки маршрута, для 3.5.Х.ХХХ нужно запускать через скрипт убивающий оболочку перед запуском навитела.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
кто приобретал http://www.buyincoins.com/details/n...3-mp4-fm-transmitter-tf-2gb-product-2642.html этот навигатор, хочу пообщаться с владельцем[/url]
Вчера получил 2 штуки таких, оба перезагружались, уже вылечил, если че в личку

Давай лучше сразу сюда все нюансы выкладывай, чтобы люди знали все сложности и могли определить для себя заказывать его или нет.
 
D

dleo

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
мой навигатор еще в пути.пиши лучше сразу сюда руководство по действию.твой опыт будет полезен не только мне.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
[quote:92b7c46c5e="dleo"]кто приобретал http://www.buyincoins.com/details/n...3-mp4-fm-transmitter-tf-2gb-product-2642.html этот навигатор, хочу пообщаться с владельцем[/url]
Вчера получил 2 штуки таких, оба перезагружались, уже вылечил, если че в личку

Давай лучше сразу сюда все нюансы выкладывай, чтобы люди знали все сложности и могли определить для себя заказывать его или нет.[/quote:92b7c46c5e]

Вобщем так - получил и офигел - один перезагружается при запуске IGO, после пару включений начал и второй перегружаться. Я скачал свежую айгошу с картами, отформатил карты памяти им, залил туда айгошу и они оба ожили. Сегодня катался пол дня с одним - проблем не замечено. Тачи у них очень хорошие, отзывчивые. FM модулятор дерьмовый - шипит. Прием отличный. Ну что еще сказать, вроде все. Акумы стандартно около часа.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

И еще хотел добавить - очень симпатичный тонкий корпус, по сравнению с нелепым 4,3 из этой темы просто супер )))
 
D

dleo

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ссылки добавь на igo
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
качал его с 4PNA
 
M

Maxxximus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил сей прибор - доехал за 2 недели, для меня это очень быстро. По сравнению с моим старым - дигмой 350, новый просто технологический монстр. Понравился очень. Навител шуршит достойно. Одну особенность заметил. Иногда после коннекта с компом отказывается включаться. Лечится изъятием и установкой карты памяти на место. Резетом ни разу не пользовался. Понравился его брутальный стиль и то что сетевой блок питания евро стандарта. Буду заказывать исчо :). Спасибо топик стартеру!
 
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Получил сей прибор...
А какой именно прибор? 4.3 дюйма с оранжевой окантовкой? Если такой, то какая у него родная менюшка: зеленая как в самом первом посте или другая с рулем? И вообще он у тебя на месаде или YF?
 
M

Maxxximus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
KENG
зелёная менюшка, как у топикстартера, корпус с оранжевой окантовкой
Да и отдал его уже товарищу, себе закажу.
 
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Вот облом, а я себе еще один заказал, надеялся, что YF придет, похоже не судьба.
 
L

lipatovso

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Томск
подскажите, есть подобный девайс с телевизором?
2 в 1 чтоб было, навигатор не так часто нужен, чем телевизор)
 
K

KamalovRadik

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Хлыстово
Пришел данный навик
Объясните, как проверить УФ приел или месада???

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

И как проверить версию винды.
Программы реинфо я не нашел..

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Перепрошивать только если тормозит???
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
KamalovRadik
если менюшка экрана как у меня в первом посте, то месада, если с "рулем" - то YF
Да прошивать только в том случае, если подвисает.


Кстати, новый код от БИКа 9%VDayRU11, скидка 9%, действует 3 раза
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
получил навигатор 4.3"с рулем .С 4pna поставил сборку №а10 Навител 3.5.0.849 Россия.Навигатор на платформе YF.Работает отлично
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Пришел мне еще один навигатор. В этот раз навик от YF, и менюха с рулем. Этот я хотел себе на смену самого первого от Месада. Кто читал мой пост №431, тот знает как я восторженно отзывался о девайсе от YF. Пришло почти тоже самое, да не всё тоже самое:
1) крепеж на стекло отличается отсутствием шарнира, который давал вращение в трех плоскостях.
2) процессор уже не ARM1136JF-S AT840 , а ARM1136JF-S AT550. Думаю меньшее число 550 вместо 840 все скажется в худшую сторону.
3) загрузив саму систему WinCE, не открывается "Панель управления".
4) в диспетчере задач из альтернативной менюхи нельзя отобразить процессы, которые в данные момент выполняются.
5) и самая главная проблема - все версии Навител, что я пробовал, ужасно тормозят. Причем это не то что маленький недостаток, Навител тормозит так, что работать просто невозможно, отклик на каждое нажатие любой кнопки приходится ждать по 15-20 секунд.

Из положительных впечатлений: качество экрана опять радует, альтернативные видеоплееры воспроизводят видео и сглаживают крупные пиксели перекодированного ролика.

В общем навигатор от YF версии 82F не может работать с Навителем. Господа, кто-нибудь разобрался с этой проблемой? Если да, то скажите как можно скорее решение.
И может все же кто-то знает действительную тактовую частоту процессоров, о которых я упоминал выше.
 

Вложения

  • post-1028388-0-1319690037-38615200.png
    post-1028388-0-1319690037-38615200.png
    460.7 КБ · Просмотры: 507
A

ansobol55

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Россия
В общем навигатор от YF версии 82F не может работать с Навителем. Господа, кто-нибудь разобрался с этой проблемой? Если да, то скажите как можно скорее решение.

Установил в resident flash2 Навител 5 вот этот http://narod.ru/disk/10933685001/YFATLAS.zip.html
Работает без тормозов.
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
KENG лично у меня такого навика нет.. его купил мой товарищ и я взял его раскачать ! Изначально товарищ воткнул 8 гб флешку 10 класс (есть где разгуляться) Короче аппарат на YF WinCE 6.0 (меню черного цвета с рулем ) была воткнута меню со второй страницы данной темы из сабжа № 26 и установлены 4 НавПО !!! Навител , Автоспутник , Гармин !!!, iGO Primo , так же в комплекте альтменю был необходимый софт (оставил только то что посчитал нужным типа тотал командер и реджедита ну и так по мелочам . Суть сабжа состоит в том что все чисто с флешки и работает ! Удивила работа навика на удивление тормозов очень мало . Кстати родное меню YF убивать не стал а настроил альтменю на запуск с кнопки навигация . Если возникнут вопросы пишите в личку , также помогу с софтом ( предупреждаю софт собирал именно под 6.0 винды и работу на 5 версии не гарантирую ! )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live