• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Спасибо JaFaR'у и ansobol55'у.
JaFaR дал ссылку на версию навитела NaviTel_3_5_0_895_Com1_57600_CE6_YF , в котором есть скрипт, убивающий процесс основного меню при запуске навителя и запускающий меню после выгрузки навителя.
ansobol55 подал идею установки навителя в Residentflash2.
В итоге я установил этот навител в Residentflash2 и запускаю без убивания процесса основной менюшки. Работает без тормозов, но иногда все же бывает, что и подтормаживает, когда навитель только загрузился и первые минутки две работы.
Также сделал ярлычок в закладках на запуск навителя через скрипт, убивающий основное меню. Всё же с выгруженной менюхой из памяти навител работает по-шустрее.
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Получил сегодня навик с байтконса с зеленым меню, как у топикстартера. Раньше с навиками не работал, киньте пожалуйста в меня ссылкой на 4пда, где можно найти инструкцию как перепрошиться и поставить Навител, чтобы навик не запороть, а то не могу найти чего-то. Спасибо!
 
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прошил навик по ссылке в соответствии с инструкцией, дохожу до этапа калибровки экрана, и никак не получается это сделать, на крестики жму-ничего. И не работает кнопка питания. Через ресет несколько раз перешивал, но опять все останавливается на этапе калибровки. До прошивки тачскрин нормально работал. Эту ветку прочитал, но ответа не нашел. Что делать подскажите!
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
Прошил навик по ссылке в соответствии с инструкцией, дохожу до этапа калибровки экрана, и никак не получается это сделать, на крестики жму-ничего. И не работает кнопка питания. Через ресет несколько раз перешивал, но опять все останавливается на этапе калибровки. До прошивки тачскрин нормально работал. Эту ветку прочитал, но ответа не нашел. Что делать подскажите!
Попробуй зарядить полностью
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вобщем вылечил я проблему зависания навика при калибровке после прошивки, скачав одну из прошивок, которая мне и помогла. http://multi-up.com/478722 и далее по инструкции по установке прошивки. После неё экран откалибровался и все заработало. Сейчас буду ставить Навител.
 
M

MKS86

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Получил навигатор 4.3 с bic. С оранжквой рамкой, Mesada. Встроенный IGO8 что-то не очень хорошо ловил. Спутники терял. Пришлось разбирать - думал, как у других, антенна отходит. Но не помогло. Однако после прошивки с сайта 4pna.com и установки Navitel - все заработало нормально.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
скажите пожалуйста, он ко всем приходит в в такой коробке

1301868660-IMG_1797.jpg

или он идет без коробки ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
utwer
У меня был в такой. А вообще на БИКе в описании товара всегда написано , в коробке или без .
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
utwer
Package Included - это коробка видимо и есть , а когда "NO Retail Box. Packed Safely in Bubble Bag." это точно без неё.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

или ты имел ввиду в такой же мятой ?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Эля Калуга
не, я именно имел коробку
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто заказывал и кто катается с ними, и сколько времени?
Какием минусы и какие плюсы?
 
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Dynamik995
Если без брака придет, то минусов нету. Я доволен очень, за такие деньги приобрел отличный девайс и игрушку в одном. Дома часто на нем играю, когда комп нет желания включать. По поводу брака, то это скорее всего можно ожидать от Mesada'вских навиков, а вот YF кажись получше работают над своей продукцией. Из минусов разве что отсутствие видео входа, но я лично не проверял, другие так пишут (хотя само гнездо AV-In на корпусе присутствует)
 
L

lira_slava

Новичок
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я так понял сейчас опять Mesada приходит? заказал вчера себе посмотрим)
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какой навигатор надо заказывать, чтоб минимизировать процент брака? Желательно чтоб был блютуз
 
G

GRAFko

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
подскажите кто нибудь прикручивал к нему миниблютуз? с того же бика?
 
S

serguei.p

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Рига
заказал данный гпс за $51 на бике, жду...
на сайте уже написано Status - Processing-5 что это значит не понятно :)

один вопрос - какую стоимость они пишут на упаковке? настоящую или $10?
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что на бике один брак?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live