• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

W

wall-st

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Всем привет!!! собираюсь взять данный навигатор, для поездки в Европу. Пойдут ли на нем гарминовские карты??? и если да, то буду Вам благодарен если подскажите их скачать!! :)
 
K

KamalovRadik

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Хлыстово
Какие отличия от этого девайса?
Стоит ли вообще покупать на БиКе? Прочитал 28 страниц и еще больше запутался)
 
K

KamalovRadik

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Хлыстово
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
KamalovRadik
покупать можно как на БИКе так и на других китайских, но над быть готовым к тому что может попасться брак, на ЛЮБЫХ китайских площадках. Мне из заказанных 6 навиков (3 с экраном 4,3дм и 3 с экраном 5дм) один попался с неработающей антенной(как оказалось отпаялась - лечение простое, просто заново припаял проводок)

Пошлинами я думаю обкладывать не будут, по моей практике почему то еще ни разу таможня не вскрывала посылки с китая
 
K

KamalovRadik

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Хлыстово
Если попадется брак, можно будет решить с продавцом как-нить эту проблему???
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
KamalovRadik
либо отсылать обратно, либо вернуть часть средств
 
K

KamalovRadik

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Хлыстово
GPS Map Pack и выбор 8ми пакетов стоит, что это?
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
K

KamalovRadik

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Хлыстово
Оперативно ответил, спс))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

А ничего не будет если с разных аккаунтов на один адрес шлешь?
Я про мультиаккаунт..
 
B

BelKucher

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Пинск
Здравствуйте!
Хочу заказать этот навик себе, но прочитав полностью эту тему запутался, на чем он YF или месаде?
На БИКе есть еще 4.3 дюймовые навики, в чем их разница?
Как Вам 5 дюймовые?
И последний вопрос: они еще высылают на 5 винде, или уже на 6?
Заранее благодарен.
 
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Позавчера пришел навик с БИКа, уже четвертый заказывал, этот для другана. Навигатор действительно YF, винда на нем 6.0. Полностью совпадает с фотографиями из этого поста https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic51237s375.html#879726. Навител на него поставил тот, что был рекомендован в посте №392 http://depositfiles.com/files/4aze46h4b (Navitel 3.5.0.1089). Поюзал его совсем недолго, но впечатлений море! Понравился гораздо больше нежели те три предыдущих от Mesada. Качество матрицы дисплея просто супер, хорошо бы, если все эти навики YF идут с таким качественным тачем по изображению и отклику на нажатие. Битых пикселей не увидел. Крепеж на стекло автомобиля лучше, чем у трех предыдущих. Поясню чем: ручка, что втягивает присоску имеет более надежный механизм (на месаде во время крепления или снятии при неаккуратном обращении очень легко отломать рычажок); гораздо удобнее можно расположить навик для водителя, потому что крепеж на шарнире и вращается в трех плоскостях(направляй куда хочешь). FM-трансмиттер мне понравился гораздо больше хотя бы потому, что его можно свернуть, при этом музыка играет, а я запускаю любое другое приложение. На месаде программу стандартного трасмиттера свернуть нельзя, то есть либо музыка, либо игра, либо навигация и т.д. На главной странице оболочки слева вверху кнопка быстрого доступа включения трансмиттера - очень удобно. На месаде при прослушивании музыки через трансмиттер есть неприятный шум, на YF не обнаружил такого. Стандартных игр больше. Картинки отображает на порядок лучше, а на месаде фотки вообще смотреть невозможно. Процессор на нем 533 МГц, на месаде 400 МГц - разницу заметил при масштабировании в Навителе. Огромный плюс: навик можно отправить в спящий режим, на месаде только выключить.
Менюшку прилепил для другана такую вот http://4pna.com/showthread.php?t=5077, сам ей пользуюсь на своем месадовском навике, много программ и игрушек.
Из минусов: некоторые программы не запустились из альтернативной менюшки, плееры из этой же менюшки не воспроизвели фильм, хотя стандартный плеер воспроизвел этот фильм, но в нем нельзя менять соотношение сторон картинки (хотле сделать 4:3 вместо 16:9). Думаю все эти минусы можно как-то вылечить дровами и кодеками, но я еще не разбирался, так как навик уже отдал. Через пару дней обратно заберу, чтобы получше его потестить. USB-кабель для коннекта с компом какой-то бракованый, пришлось пользоваться своим кабелем.
Кароче я для себя решил продать свой навик-Mesada, и заказать себе YF, несмотря на то, что фильмы альтернативным плеером не смог запустить. Для меня определяющими фактами смены навика являются: удобный трансмиттер, ШАРНИРный крепеж на стекло, более мощный процессор, качественный дисплей, родная менюшка мне более по душе оказалась. Лишь бы только пришел такой же без нареканий товар, как в этой посылке. Кстати, посылки приходят за 17-19 дней.
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
Пришёл последний навигатор с новой прошивкой: 82F.2018.34M2584Q. Покупал не на buyincoins. Любая 3.5.Х.ХХХ версия навитела тормозит. Навики на старых прошивках 82AV6 работали на этих версиях навитела без проблем. 82F и 82A не совместимы, тоесть на 82F накатить 82А не получилось. Китайский друг сказал что 82А уже не будет.
Никто не сталкивался ещё с такими? Как на них заставить работать навител?

вот его начинка:



YFAtlas4
Windows CE 6.00.0
56.0MB RAM
ARM1136JF-S AT550
480x272pixels, 65536 colors

RomVersion: 82F.2018.34M2584Q
Software Version: V3.6.E93.10.21
OEM Info: YFAtlas4
Platform ID: 5955414E4645E47
Device ID: 000000000000
 
M

mastercap

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Есть вопрос:
Купил навик с новым процессором, сразу удалил все с флешки, поставил навител 5.0, Ozi Explorer с топографическими картами ( кстати Ози классная вещь, много прибамбасов, например строит тренд (график) скорости движения, высоты над уровнем моря, можно запускать в определенной точке счетчик пройденного расстояния и мерять пройденные расстояния и прочее и прочее, можно в конце-концов загружать космоснимки с гугла. Так вот вопрос: где настройки меню, появляющейся при автозапуске? Я поставил альтернативную меню, но могу запустить ее только выйдя в эксплорер на основной, так-же и программы навигации запускаются с извращениями. Как изменить параметры автозапуска, чтобы загружалась альтернативная меню, или изменить ссылки с ярлыков на основной меню ?
А в целом навик просто супер, с Ози ловит до 11 спутников в машине, высоту замеряет с точностью до 2-х метров ( сравнивал с метками на топокартах, может это они врут, а не навик).
Вот только батареи пока хватает минут на 50. Учитывая, что беру его в сплав, придется внешнее питание конструировать.
 
K

KamalovRadik

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Хлыстово
2011-04-07 22:46:48 Pending
2011-04-07 22:46:50 Processing-1
2011-04-08 09:33:08 Processing-3
2011-04-08 09:45:22 Processing-5

Сегодня уже 10, нормально ли это?
 
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
KamalovRadik, не боись, это нормально.
 
D

dixell

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Kiev
JaFaR
У меня точно такой же пришел сейчас ищу менуал как сделать универсальное меню с выбором навигационной программы и хочу поставить туда 3-4 программы
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
dixell
Ну если что получится, то дай знать. Я тоже пока в поисках.
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
JaFaR
У меня точно такой же пришел сейчас ищу менуал как сделать универсальное меню с выбором навигационной программы и хочу поставить туда 3-4 программы
на 4PDA поищи, там много чего было когда навиком пользовался:())
 
killger

killger

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Курск
Тоже на днях получил такой навигатор. В общем и целом очень понравился. Записал мини-видеообзор, если интересно - https://www.taker.im/review
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
killger
Спасибо за обзор, жду этот-же навик.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live