• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Господа, все же я никак не могу понять: какая частота у процессора arm1136JF-S AT840, которым оборудован навик от YF? Везде пишут по-разному: 400, 500, 533 МГц. Мне все же хотелось бы верить, что 500 МГц частота данного процессора. У кого-то есть более конкретная и достоверная информация?
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
kakas
и скольо его доставка еще ?
 
K

KamalovRadik

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Хлыстово
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск

49.98
цены часто колеблются. неделю назад он стоил 53.
у этого прода брал уже.1 получил -в порядке. 4 едут.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
kakas
для Украины нет бесплатной достваки :)
 
P

pkot

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Yoshkar-Ola
Сколько ни читал эту ветку, или там 4pna.com - пока не разобрался, помогите пожалуйста.
Мне нужен навигатор для отпуска, для пешеходных прогулок, по городам в основном.

Те GPS прибамбасы, которые стоят в недорогих телефонах, никуда не годятся, так что хочу все-таки недорогой автономный навигатор.

Вот максимально простая такая штучка, чтобы из рюкзака вытащить, сориентироваться - и дальше. Ну маршрут пешеходный прокладывать, как я понял, никто не умеет, а прокладка по дорогам тут не годится.

Размер и вес тоже имеют, конечно, значение, так что 4.3" это самое то.

Полчаса времени работы на батарейке, про которые говорится применительно к BIC'овскому навигатору - это как-то не очень. Или GPS модуль можно периодически отключать для экономии? Вообще, в каком режиме оптимальнее гулять по какому-нибудь Парижу с навигатором?

Может быть, есть какая-то модель, у которой аккумулятор получше? Или можно прикрутить к описанному здесь семейству более мощный аккум?
Или, например, здесь 1450 mah, хотя процессор послабее (правда китайские емкости ничего общего с реальными не имеют):
http://www.focalprice.com/EG044B/AW...m_with_eBook_Reader_Calendar_Games_Black.html
Про него никто ничего сказать не может?

В общем, прошу порекомендовать какой-нибудь незамысловатый навигатор пешеходу.

Спасибо
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
JaFaR
У меня точно такой же пришел сейчас ищу менуал как сделать универсальное меню с выбором навигационной программы и хочу поставить туда 3-4 программы

вот читай и ставь. в чем проблема? :Yahoo!:
 
G

General_user

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
Как узнать какаявинда установлена на навигаторе?
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
pkot
Странно, поставил жене на её Самсунг IGO8,великолепно гуляли по многим крупным городам.В Бкк иногда пропадал сигнал,но это только в Бизнес центре и на несколько секунд.А так наверно надо смотреть на Гармины,они под руку заточены,управление одним пальцем,как с телефоном.Орегон вообще с тачем.
 
Paul T.

Paul T.

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получил две недели назад точно такой же как и у топикстартера, сразу же прошил и поставил Navitel. По нему ездил из Н.Новгрода в Москву: ни разу не завис, довольно точно определял местоположение (до пары метров).
 
G

General_user

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
в общем такая проблема. евайс получил с BiC. Установлена 6 винда. Device id - все нули. Ставил навителл 3.2.6 с pna таквот все норм карты проиндексировались, но когда уменьшаю масштаб (12 км и больше - на минус жму) карта пропадает причем в любом месте. И то есть я не могу отодвинуть карту более чем на 12 км - что очень неудобно. В чем проблема может кто сталкивался? заранее благодарю
 
G

General_user

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
Проблема решилась установкойлицензионного атласа. Спс Psike :)
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
[attachment=p:118641:446f0b7a9d78]
Вчера получил свой первый навигатор! Пока еще ничего не ставил! Нужно залить старые карты и с Google Земля! Что бы то установить!?
 

Вложения

  • 446f0b7a9d78.jpg
    446f0b7a9d78.jpg
    72 КБ · Просмотры: 26
G

General_user

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
Вчера получил свой первый навигатор! Пока еще ничего не ставил! Нужно залить старые карты и с Google Земля! Что бы то установить!?[/quote]

Посмотрите какая у вас индастоит 5 или 6 на нем, при помощи проги реинфо (на 4pna найдете). А потом под свою версию винды карты.
 
D

dleo

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Кто подскажет-это этот навик тут обсуждают ? что за выбор при заказе "Р1,З2 ...." [attachment=p:118735:be0b3ccddc87]
 

Вложения

  • be0b3ccddc87.gif
    be0b3ccddc87.gif
    197.3 КБ · Просмотры: 44
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
лурик
это набор карт, в принципе можно выбрать любой, все равно потом навител ставить) Ну если хочешь выбирай Р8 (там Россия и Украина)

dleo
я такой брал, в принципе ничем не отличается от 4,3. Ток размер экрана и карта микроСД


сейчас появился новый купон Easter2011, скидка по нему 6%
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Подскажите а этом навигатором можно замерить максималку? что бы она запомнилась? ну типа проехал, а потом посмотреть скорость.
 
servo

servo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите а этим навигатором можно замерить максималку? что бы она запомнилась? ну типа проехал, а потом посмотреть скорость.
это функция софта!
в каких то нави прогах видел, ну и есть отдельные программы - типа active trace.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live