• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Dynamik995
Нет почему же... БИК один из самых адекватный чайна-магазинов на мой взгляд... брал такой навигатор с БИКа тьфу тьфу все норм...
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
не зря заглянул в тему. скачал новую прошивку и тач с кнопками заработал на месаде которую в декабре получил и после пршивки тач и кнопки отмерли.(а навики я теперь с алиэкспресса беру - там они по 49-52 бакса (только в россию беспл доставка))
 
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
L

lira_slava

Новичок
Регистрация
11 Фев 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
БИК сейчас на выбор отправляет mesada or YF , вот что они написали мне
I would like to tell you that since you have made the order without any note.
We will send you either mesada or YF at random.
If you want any further information, may I suggest you to search our site?
Since there you may get more and complete information.
Thanks again for your order.
 
L

levko

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
lira_slava
судя по ответу они отправляют не на выбор, а в случайном порядке. Т.е. права выбора у покупателя нет. Может придти либо mesada, либо YF.
We will send you either mesada or YF at random.
Ключевое слово в их ответе "random". Думаю оно и без переводчика понятно...
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
lira_slava
судя по ответу они отправляют не на выбор, а в случайном порядке. Т.е. права выбора у покупателя нет. Может придти либо mesada, либо YF.
We will send you either mesada or YF at random.
Ключевое слово в их ответе "random". Думаю оно и без переводчика понятно...
здесь ты не прав, право выбора они предоставляют покупателю, читай полностью сообщение

БИК сейчас на выбор отправляет mesada or YF , вот что они написали мне
I would like to tell you that since you have made the order without any note.
We will send you either mesada or YF at random.
If you want any further information, may I suggest you to search our site?
Since there you may get more and complete information.
Thanks again for your order.
т.е. если бы покупатель указал "note", какой именно он хочет, то они бы и отослали, но т.к. не было никаких пожеланий, то они сами на выбор отправят, но думаю, если сразу бы ответить на их письмо, то можно было и указать что хочешь. Я вот вчера прикупил один навигатор и при оплате указал, что хочу YF? теперь посмотрим, что прийдет

ЗЫ: в чем отличие mesada от YF? как их различит визуально ?
 
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ
право выбора они предоставляют покупателю, читай полностью сообщение

БИК сейчас на выбор отправляет mesada or YF , вот что они написали мне [quote:0e8eff322f] I would like to tell you that since you have made the order without any note.
We will send you either mesada or YF at random.
If you want any further information, may I suggest you to search our site?
Since there you may get more and complete information.
Thanks again for your order.
т.е. если бы покупатель указал "note", какой именно он хочет, то они бы и отослали, но т.к. не было никаких пожеланий, то они сами на выбор отправят, но думаю, если сразу бы ответить на их письмо, то можно было и указать что хочешь. Я вот вчера прикупил один навигатор и при оплате указал, что хочу YF? теперь посмотрим, что прийдет
[/quote:0e8eff322f]

А где именно можно выбрать ? Я не могу найти ..
 
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
При оплате через пайпал в комментариях указываешь, что хотел бы получить навигатор YF или Mesada. Лично я так понял для себя этот момент.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
уже получили? работает? как впечатления?

а ваши какие впечатления? Нормальные эти навигаторы? Навител легко устанавливается?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
При оплате через пайпал в комментариях указываешь, что хотел бы получить навигатор YF или Mesada. Лично я так понял для себя этот момент.
я тоже так понял и сделал при оплате в палке комент, какой хочу навик
 
P

polik11150

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Навик

Купил навик, который с Жигой. Закинул навител 3,5, лагает страшно, закинул 5, тоже лагает. Подскажите чё делать? Шить его?
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
а ваши какие впечатления? Нормальные эти навигаторы? Навител легко устанавливается?
по железу они похожи на навики с жигулями, ид- нули. навител 3.2.6 работает без проблем, 3.5 требует запуска через мортскрипт, иначе сильно тормозит. упаковка хорошая, качесвто сборки тоже, русская инструкция (но 1 раз положили англ).в общем мне нравится.
 
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Re: Навик

Купил навик, который с Жигой. Закинул навител 3,5, лагает страшно, закинул 5, тоже лагает. Подскажите чё делать? Шить его?
 
P

polik11150

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
P

polik11150

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
Нашел Навител зарегеный, поюзал сегодня пол дня его, все равно тормозит и еще долго почему-то грузится сам навител, мот фо флэшке дело или еще в чем?
 
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Нашел Навител зарегеный, поюзал сегодня пол дня его, все равно тормозит и еще долго почему-то грузится сам навител, мот фо флэшке дело или еще в чем?
Если установил Навител в ResidentFlash2, и тормоза остались, тогда запускай его с предварительным kill'ом основной менюшки, которую загружай заново после выгрузки Навител. Если же ничего из вышеперечисленного еще не сделано, тогда пробуй делать.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
приехала месада с бика 5" только http://www.buyincoins.com/details/n...3-mp4-fm-transmitter-tf-2gb-product-2642.html
катался весь день, ничего не ставил и не прошивал :) первый девайс который не запросил бубна. Не виснет, не скрипит, экран чистый, спутники ловит быстро и уверенно. в общем непонимаю зачем ставить навител когда уже идет с свежей (достаточно) Айгошкой. Раздражает тока цвет меню, но на самом деле пофиг он будет пахать постоянно как айгошка и помошник в непонятных переулках.
Так что можно брать, пациент оправдывает свои денюжки.
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
А какие у него преимущества перед сабжевым то?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live