• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
psike
как навигатор пришел , экран и калибровка работали без проблем . Но после прошивки экран совсем не реагирует , возможно что есть отличия в сенсорах навигаторов . И еще на этом навигаторе всего одна аппаратная кнопка . Пробовал по разному - тач пока не функционирует .
А что у вас было ? тоже после прошивки тач не работал или во время эксплуатации калибровка перестала работать ?
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Founder
я себе тоже заказывал 5 дюймовый. Тоже перепрошивал - вроде раз тач отказал, но после повторного включения - заработал.
Потом и щас работает без проблем, все отлично
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
psike
тоже был с одной кнопкой и металической окантовкой (не оранжевой) ?
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Founder
да
стоит мессада, одна кнопка, окантовка пластик черный блестящий.
Попробуйте загрузить его с воткнутым питанием и попробовать откалибровать, а потом попробуйте загрузить без питания, и тоже попробуйте откалибровать.
У меня по началу после перепрошивки тоже что то "потерял" тач
 
S

sasha2212

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
. пришёл с маленьким, но браком.
зарядил другим кабелем от дргуго компа, нм одного обрыва. видимо проблема всё таки в подзарядке
Видимо у тебя в настройках USB стоит "USB накопитель", а для зарядки нада "MS ACTIVESYNC" Кабель usb-usb мне тоже пришел с браком, использую кабель от видеокамеры- работает отлично.
 
S

S.P.B.

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прочитал эту ветку, так и не понял видео вход работает?
 
S

softus

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
S.P.B.
Нет не работает.
тот что продаётся на buyincoins.com. без видеовхода (и старый месада, и новый YF).
если покупать на алиэкспресе то надо читать описания. за 4-5 баксов они его туда вставят.
Может кому попадался комплект для сборки,что бы вставить его самостоятельно?
 
D

djek61

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Уважаемые форумчане хелп!!! Прибыл данный девайс. Заказывал на подарок другу. Так как в навигаторах не силён, как на него поставить навител ну и карты по России. Кстати навик 128. Прошивать наверно не буду! Пробовал подключить его к компу - пишет устройство не найдено!!!!! :)((((( Помогите пожалуйста, за ранее спасибо! ;) :cry: :cry:
 
lightfinger

lightfinger

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Лебедянь
Привет!, скачай Navitel 3.2.6 версии.. с картами на торренте каком нибудь, скинь на флешку.. программу.. выбери в настройках навигатора путь навигации.., на папку с навителом, navitel.exe .... далее прооще простого, щёлкаешь в главном меню по пункту навигация, и навител сам найдёт приёмник GPS и проиндексирует карты.. следуй инструкциям какие тебе предложит навител)) по поводу (утройство не найдено) попробуй подключить к USB входу.. сзади компьютера, не редко ЮСби какие находиться на передней панели компьютера бываю слабоваты)).. и не вытягивают соединение с навигатором.., или если есть картридер.., то скинь навител через него %)
 
D

djek61

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Я наверно его никогда не запущу :( скачал версию 3.5.0 Скачал карты. Закинул на сд, перед этим её фарматировал. Вставил, сказал путь на навител екз. Вышел в главное меню, нажимаю навигация - он не запускается. Весь вечер колдовал! :(
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
сегодня решил попробовать включить навик с неработающим тачем. лежал неделю.включил.работает.откалибровался. но не выключается. оставил.батарейка села. зарядил.включаю. не работает.
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
kakas
чет у тебя вообще странно он работает. А ты его прошивал? Я уж подзабыл...
 
1024mb

1024mb

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Причина того что не видит спутники поломка высокочастотного транзистора BFP420 [AMs] вот ссылка (он находиться внутри антены сверху размер его 0,5x0,5 мм на плате) у одного навигатора с БИКа на 6 винде у меня было такое. Заказал в Промэлектронике 4 таких транзистора BFP420F за 75руб. Правда менял его не сам знакомый сделал (обычным паяльником не получиться нужен антистатический и мелкоскоп транзистор очень маленький и боиться статического электричества, свой я походу статикой и убил дотронулся сверху где антена расположена). А так навигатор на 6 винде не плохой. Версия Навител играет ключевое значение при прокладке маршрута. 3.5 на 6 винде работает шустрее и нет таких тормозов как на 3.2.
 
D

dmitrevich

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Севастополь
народ, не берите этот навик!!! из трех купленных , два уже глючат!!! один не реагирует на кнопку включения, а во втором, через 10 минут после включения, перестает работать тач.

Поддерживаю, отправил обратно в Китай! На почте долго пришлось уговаривать операционистку что-бы посылку приняли.
 
B

bartenev

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
дорого отправка в китай стоит?
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
не совсем в тему. А никому не попадались навигаторы в зеркале заднего вида, типа пополам экран и зеркало. Хочу такой, нашел на алиэкспрессе , но минимум за 130 баксов. Может кто дешевле видел? боюсь обычный оставлять на торпеде а убирать каждый раз в лом :)
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
не совсем в тему. А никому не попадались навигаторы в зеркале заднего вида, типа пополам экран и зеркало. Хочу такой, нашел на алиэкспрессе , но минимум за 130 баксов. Может кто дешевле видел? боюсь обычный оставлять на торпеде а убирать каждый раз в лом :)
советую в этом случае лучше поискать магнитолку с выдвижным экраном(с джипиэс и видео входом) или лучше магнитолу на 2DIN если позволяет место для ее установки.

PS

вот такая вышла за 82 бакса с шипингом на склад али и потом в россию
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
не совсем в тему. А никому не попадались навигаторы в зеркале заднего вида, типа пополам экран и зеркало. Хочу такой, нашел на алиэкспрессе , но минимум за 130 баксов. Может кто дешевле видел? боюсь обычный оставлять на торпеде а убирать каждый раз в лом :)
советую в этом случае лучше поискать магнитолку с выдвижным экраном(с джипиэс и видео входом) или лучше магнитолу на 2DIN если позволяет место для ее установки.

PS

вот такая вышла за 82 бакса с шипингом на склад али и потом в россию
магнитола не катит, звучания в них нету вообще, для меня это важно, так как со звуком очень заморачивался. А хоть и есть свободное место, вторую магнитолу ставить тоже не хочется.
Это зеркало аж 150 вышло с доставкой.
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
магнитола не катит, звучания в них нету вообще, для меня это важно, так как со звуком очень заморачивался. А хоть и есть свободное место, вторую магнитолу ставить тоже не хочется.
Это зеркало аж 150 вышло с доставкой.

Ну тогда я думаю лучше все таки обычный навик покупать, так как на этом зеркале думаю неудобно будет даже прокладывать элементарный маршрут(представьте как вы будете тянуться и что-то там тыкать стилусом))). А доставка все же выйдет 82 бакса, если сначала на склад к Алиэкспресс, а потом от них в Россию ;-)
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
не совсем в тему. А никому не попадались навигаторы в зеркале заднего вида, типа пополам экран и зеркало. Хочу такой, нашел на алиэкспрессе , но минимум за 130 баксов. Может кто дешевле видел? боюсь обычный оставлять на торпеде а убирать каждый раз в лом :)
на focalprice видел, вот ссылка: http://www.focalprice.com/EG052B/HF..._GPS_Receiver_with_Rearview_Mirror_Black.html , если ты такие имел ввиду, но по качеству незнаю, отзывов нету
 
Live

Similar threads




Вверх
Live