• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

S

softus

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
а я вот buyincoins.com всё таки заказал. решил сыграть в лотерею. обошёлся в 1500р. надеюсь обойдётся. но вот тот факт что 2 из 2 были с косяком меня что то напрягает...
вроде же хороших то отзывов больше. да и плохие в основном это жалобы на зависания.
 
Natali82

Natali82

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Stenx
я такой же с бика получила, хотя ожидала прежний. Ты его перепрошивал или нет, так на установленой IGO и катаешься?

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:

Вернее не совсем такой, а вот этот. Хотя лежал он по ссылке, которая на первой странице, т.к. я в августе именно и заказывала. А в итоге прислали вот что
[attachment=p:113260:b65d877ac1b0]
[attachment=p:113261:bb89e977c715]
[attachment=p:113262:d48c18bdce66]
[attachment=p:113263:dba271124503]

Пыталась перепрошить как было указано здесь ранее, но ничего не вышло, аппарат совершенно спокойно загружается, как и раньше и все.
Похоже это совсем другой аппарат, вернее это точно другой аппарат, с другой начинкой.
Что мне теперь делать не знаю.
Может кто подскажет[/url]

Добавлено спустя 30 минут 28 секунд:

Как на него теперь Навител залить? ПОДСКАЖИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!
 

Вложения

  • b65d877ac1b0.jpg
    b65d877ac1b0.jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 34
  • bb89e977c715.jpg
    bb89e977c715.jpg
    33 КБ · Просмотры: 29
  • d48c18bdce66.jpg
    d48c18bdce66.jpg
    43.9 КБ · Просмотры: 32
  • dba271124503.jpg
    dba271124503.jpg
    44.9 КБ · Просмотры: 33
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Natali82
стали присылать действительно новый навик, ваш прошивать не нужно! он будет нормально работать. Версию навитела вам тоже повезло, можете ставить не взломанную а лицензионную под девайс ИД с нулями.

на 4пна.ком все есть, не раз обсуждалось.

softus
у меня уже 5 навиков с бика, и все работают. Причем навики были другие, на месаде, а сейчас идут как я понял YF (они вроде лучше)
ЗЫ тока один бик пришлось допаять, была слаба припаяна джипиэс антенка
 
Natali82

Natali82

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
psike
Я нашла вчера все, спасибо)))

Добавлено спустя 1 час 29 минут 34 секунды:

psike
А еще можно еще вопрос? С одним навиком вроде бы разобралась, а вот другой почему-то не видит ни одного спутника SignalState Invalid, Подскажите пожалуйста, это программная проблема, т.е. надо на улицу выйти, чтоб поймал или это все-таки механическая. Я читала раньше, что Вы, кажется, паяли GPS-антену ни по этой ли причине. И если, да, то научите, как это поправить. Припаять это я смогу, надо только понять что и куда)))
 
Natali82

Natali82

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
psike
Для уточнения, Версию навитела лицензионную, вы 3.2.6 имеете в виду?
но она по сравнению с 3.5 какая-то тормозная, маршрут прокладывает медленно, перепрокладывает так же. Может я просто не ту версию взяла?
 
V

verraz

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
В сервисе сказали что мой навик не починить( Заказывать с бик другой боюсь. Вдруг такой же брак пришлют.
 
Natali82

Natali82

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
установила навител отсюда
попробовала его сегодня в деле, маршрут прокладывал минут 30. Это полный пипец. Подскажите, где взять нормальную версию
Со вторым навиком оказалась хрень
Он даже видит спутники иногда, иногда даже зеленые, но при этом SignalState Invalid. Разобрала его, посмотрела на все проводочки и т.п. вещи, вроде бы все надежно припаяно и ничего не отвалилось. Но все рано спутники не видит(((
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
А мои оба нормально работают
 
Natali82

Natali82

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
andruxa_ua
Тебе похоже больше повезло чем мне(((
 
S

sasha2212

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Мне тоже пришел такойже как на фото у Natali82 на wince6. Работает отлично, уже разлочен( в меню имеется ярлык explover с помощью которого открывается винда английская). Полноценно работает ФМ модулятор (музику из проигрывателя,навигации и т.д.) только с включ. зарядкой. Видео идет без тормозов. Единственное что не проверил это AVIN- нет кабеля(надеюсь что работает). Навител установил с первого раза http://4pna.com/showpost.php?p=99399&postcount=2768 работает отлично. Для Natali82 - навител может тормозить из за некорректных карт, попробуй другую карту, если непоможет ставь Навител как у меня. Покупкой доволен 8) :Yahoo!: :(
 
Natali82

Natali82

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
sasha2212
я пробовала эту версию навитела, тормозит безбожно. Попробую сейчас на другой CD карте, может поможет

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

sasha2212
Кстати, а ты с атласом России ездишь или как? и как по времени маршрут прокладывает?
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
аналогично купленный с BICа, пришел с WinCe 6.0, Навител тормозит безбожно...

Добавлено спустя 1 час 26 минут 30 секунд:

так вроде нашел нормальную версию, которая не тормозит, с ключом Содружество: http://depositfiles.com/files/4aze46h4b
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
P.s. и точки сохраняет все
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Natali82
прокладка маршрута - тормознутая вещб на всех старых навителах до версии 5.0.0
А версия 5.0 мне не понравилась, при сходе с маршрута начинаются веселья, не перестраивает маршрут. Так что использую версию 3.5.0

Маршруты между городами всегда долго строются. Насчет того что пишет ошибку - черт знает, если бы антенна отвалилась -ни один бы спутник не нашел... попробуйте подержать его с выключенной зарядкой 12 часов
 
S

sasha2212

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
У меня маршрут Навител строит секунд 10, что в городе что между городами. Использую карту Украины объемом 243метра, а до этого ставил карту объемом 88метра так она действительно тормозила при проложении маршрута. Даже не так, перепроверил в городе 2секунды, а между Днепропетровском и Киевом 6 секунд-475км.
 
S

sasha2212

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
S

softus

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил на днях навигатор win 6.0 YF.
Не повезло. пришёл с маленьким, но браком.
Постоянно прерывается зарядка и соединение usb. Заряжается вроде нормально, но вот когда включаю навител, то с интервалом 5-15 секунд, навител начинает ругаться что отключено питание. При этом навигатор просто лежит и его ни кто не трогает, так что на обрыв не похоже, тем более что один хрен через что заряжать, через usb или подзарядку( Кто нибудь лечил такое?
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
пришел 5.0 навигатор , все так же как и в 4.3 - решил прошить его прошивкой gps_best_room(last).rar чтобы не зависал , как и до этого прошивал 4.3 . Но на этапе калибровке аппарат не реагирует на нажатия . Похоже чем то отличаются , может кто подскажет где скачать прошивку для 5.0 mesada ?
 
S

softus

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Founder
сначала полностью зарядите его, чтоб часиков 6-8 он полежал на зарядке выключенным, и потом пробуйте. Еще попробуйте откалибровать, выдернув питание. Мне это помогло
 
Live

Similar threads




Вверх
Live