• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

bearpaw

bearpaw

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Литва
IGO нормально работает, но вот для гармина эта точно коробочка слабовата :(
 
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Господа, кто разбирал этот навигатор? Скажите как его аккуратно вскрыть, а то, отвинтив 4 болтика, он сам не открывается. Где там защелки или может другие какие нюансы?

Добавлено спустя 1 час 45 минут 54 секунды:

Разобрал с горем пополам этот навик. В итоге экран освободил от внешней рамки и на него ничего не давит. Так все равно тачскрин сам на себя кликает и не работает. Получается навигатор нерабочий и хоть выбрасывай. Что делать теперь?
 
Malekul

Malekul

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Радужный
Я уже отписал БИКу все, что о них думаю...
Напомню, что если с БИКа пришел брак, то деньги палка НЕ вернет 100%.
Только по не получению!
В общем, для меня, этот магазин перестал существовать.
 
M

mm123

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напомню, что если с БИКа пришел брак, то деньги палка НЕ вернет 100%.

Не согласен по поводу палки. Получил навик - не заряжался. После недельной переписки, БИК предложил вернуть только 8$. Ремонт обошелся в 10$. Три раза писал им, чтобы вернули 10$ - в ответ полная тишина. На палке открыл диспут и вуаля, в течение дня вернули 10$.
 
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Ого! Будьте добры подробнее расскажите, а то ведь у меня один навик не реагирует на нажатия, второй не заряжается, так еще и третья покупка псевдоАйПад тоже с бракованным дисплеем. Куда именно писать, какими словами, чтобы они не обиделись :lol:
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
KENG, процитирую тебе то, что мне на 4пна ответили после долгих мук с разными прошивками)
Да не мучайся ты. Это тач менять надо. У меня сначала в центре экрана, тач не срабатывал, а потом и вообще перестал работать. Я себе с ибея тач заказал, заменил, работает лучше родного.
P.S. На установку и пропайку в домашних условиях, с обычным паяльником ушло минут 10.
Т.к. у меня тоже тач перестал работать, в итоге так и поступил, заказал, жду, пока приедет.
Глупо грешить на БИК, как на магазин, господа) БИК здесь не при чем, не они же их лепят, эти навики. Вы все прекрасно знали, что покупали китайское буэ, которое дешевле магазинного в три раза. Так какие могут быть возмущения, что с ним проблемы и трах мозга :D
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
мною уже заказано 3 навика и один тач, никаких проблем не было с ними. Была небольшая трабла лишь с навиком, отпаялась антенка gsm. Разобрал припаял - и все ок

Кстати появилась новая скидка кому нужно,
10% по купону thanks2010
 
bearpaw

bearpaw

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Литва
Кто-нибудь смог запустить на этом приборе TOMTOM? нашёл информацию что под 5 виндой работает версия 7.910, но на деле она просто не запускается на этом дивайсе... Так как сам житель прибалтики то мне НАВИТЕЛЬ не актуален, пока использую ИГО Примо, но для сравнения хотелось что-нить ещё попробовать из ПО... Гармин работает но тормоза жуткие...
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
Навигатор подешевел. Теперь без скидки $59, а со скидкой примерно $50 получается. Я уже купил :oops:

 
andrusha_

andrusha_

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
cherepovets
тоже заказал
на 30.11.10 работают следующие скидки

coupon code:10%eBay110
recomander: kopcev

если не сработает ищите Active Coupons как автор учил на http://www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Навигатор подешевел. Теперь без скидки $59, а со скидкой примерно $50 получается. Я уже купил :beer:

Подскажите пожалуйста, а "оно" сможет проигрывать видео без перекодирования. Т.е. что бы закинуть на флешку фильм в ави, и сразу смотреть.
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Навигатор подешевел. Теперь без скидки $59, а со скидкой примерно $50 получается. Я уже купил :)

Подскажите пожалуйста, а "оно" сможет проигрывать видео без перекодирования. Т.е. что бы закинуть на флешку фильм в ави, и сразу смотреть.

да я закидывал, в принципе смотреть можно, но конечно видео чуток притормаживает, хотя звук идет нормально. Все таки советую перекодировать, или сразу качать в формате под ПДА
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
второй мой навик перестал включаться, всовываешь зарядное - кратковременно зажигается красный светодиод и все. Больше признаков жизни не подает ;(
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
Покупал 4 навигатора.

Один пришел уже дохлый. Тоуч скрин не работает.
С учетом прочего брака, которые к навигаторам не относится, брать больше ничего не буду в данном магазине.
8)
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
хорош стращать. мне 3 шт едут.
 
Flashka

Flashka

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришел сегодня навигатор. шел 30 дней. Упакована посылка была отлично. не ожидал такого качества сборки, смотрится очень хорошо на китайщину не смахивает, пластик везде хороший без заусенцев, не скрипит. Работает хорошо Дисплей яркий и качественный. сигнал - без проблем, тормоза минимальны, тачскрин хороший. IGO правда обновить бы . а так очень доволен. Работоспособность проверим временем.В общем очень доволен навиком. советую.
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
хорош стращать. мне 3 шт едут.
уже заказал 4 навигатора, все нормально работали, боятся нечего. Недавно пришел 5 дм навик http://www.buyincoins.com/slim-5-lcd-gps-navigation-mp3-mp4-fm-transmitter-2gb-product-1566.html меню как у того что в моем обзоре. Никаких зависаний изначально нет)) Доволен,и теперь вот продаю свой 4,3 дюйма

Некоторые другие китайские мелкие гаджеты как и везде могут быть с браком...
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
хорош стращать. мне 3 шт едут.
мне тоже три штуки ехали :) как приехали так у одного через 4 дня полностью отказался работать тачскрин, у второго изначально нет данных от батареи о степени заряда и он выключается через 5 сек сам, третий рабочий, но такая ужасная матрица дисплея. И у всех навиков битые пиксели.
 
G

GreenCroko

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
И кто же прислал такое? В студию жулика!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live