• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
И всё же под Новый год случаются чудеса. Буквально за пару дней до НГ решил включить свои два навика, которые просто лежали недели три и их не включали (если кто не читал выше мои посты, то напомню, что у одного навика никоим образом не отображался уровень заряда батареи и он выключался сам через 5 сек, второй - полностью отказался работать тачскрин, этот навигатор лежал с разобранным корпусом). Так вот включаю оба этих навика и я в шоке: у одного показывается уровень заряда АКБ, второй навик хоть и разобран работает идеально, тачскрин обрабатывает все клики мгновенно и правильно. В итоге получил от байиконса следущее: два работающих навигатора , плохое настроение от сюрпризов, связанных с их функциональностью, вмятины и царапины от отвертки, после того как в течении часа пытался открыть один из навиков.

Кароче навигаторы отличные, лишь бы на бракованные не нарваться. А нарветесь вы обязательно! И тогда цена получится как в магазине в своем городе, только гарантия в Китае :Rose:
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Как ни странно, но при маленькой зарядке я замечал что тач не работает. Когда мне один пришел тоже не работал тач практически(нажимался ток снизу) и зарядка не двигалась. Как сказали в поддержке БИКа, попробуйте позаряжать его выключенным в течении 6-8 часов.
После такой зарядки все глюки исчезли

KENG
а вы раньше времени переживали :(
 
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
6-8 часов зарядки не помогало, заряжал и дольше. А вот то, что отлежались они как яблоки три недельки - вот это помогло ))
 
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
рано я радовался! счастье моё длилось не долго :shock: тачскрин опять отказал работать, снова кликает сам на себя постоянно. китаёзы блин...
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
рано я радовался! счастье моё длилось не долго :) тачскрин опять отказал работать, снова кликает сам на себя постоянно. китаёзы блин...

попробуйте ослабить винтики, которыми прикручен он, может тач оболочка зажимает.... прям чудеса творятся у вас с навиками)
 
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Видать винтики тут не причем, отлежавшись без включения один день, тачскрин опять начал работать, но продержался всего лишь 5 минут и отказал снова. Тогда я решил оставить его выключенным еще на пару деньков, после чего запустил, и он работал без нарекания. Делаю вывод: навигатор будет работать, однако тачскрин будет постоянно отказывать, но, отлежавшись некоторое время, будет работать снова. И такая круговерть скорее всего будет постоянно.
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Должно же ведь быть научное объяснение этому... Может он греется или на него недостаточно подается напряжение?
 
K

KENG

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Причина не в нагревании - это точно, иначе бы ему хватало отлежаться не пару дней, а пару часов и он остыл уже. Самое простое объяснение так это то, что китайский товар должен соответствовать определенным требованиям: постоянно глючить, ломаться, зависать, прекращать работу в самый неподходящий момент, иметь повышенный радиационный фон, состоять из высокотоксичных пластиковых компонентов, ну и конечно же быть дешевле своих брендовых конкурентов :D
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Купил навик, установил Navitel
При запуске ищет com порты, но ни одного не находит. В чем может быть проблема?
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Купил навик, установил Navitel
При запуске ищет com порты, но ни одного не находит. В чем может быть проблема?

а родная иго видела спутники?
Возможно надо поставить другую версию Навитела, обычно используется порт 7
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Не, я прошивку скачал. Все работает. Спасиб.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
кто-либо вкурсе по какой причине и куда исчезли навигаторы с ебай 4.3" CAR GPS NAVIGATION с жигулями ? Раньше их было просто море, а сейчас нашел пару штук, но и то только BIT и цена неочень привлекательная у них.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
А кто нить чехлы для этих навиков заказывал?
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Я на DX заказывал.Он там кажется всего один,на молнии.
На деле оказался немного мягковат,навик влезает только-только,впритык.Но лучше чем ничего.
 
Flashka

Flashka

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем поюзал я сей аппарат и выяснил для себя проблему что он постоянно зависает, не знаю от чего зависит но ездить по нему невозможно т.к. он может зависнуть в любой момент... Ведать деньги потрачены зря(((
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
Не надо расстраиваться.
У Вас впереди курс изучения PNA - http://4pna.com/
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Кому интересно - фото внутренностей зверька:


Я так понимаю никакого там Atlas III нет. Какой-то MSB 2200.
 
V

verraz

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
Не судите строго за вопрос. а можно ли как то прикрутить в нем к Навителу пробки в СПб? Или это невозможно?
Сначала после покупки вис все время, но прошила новой прошивкой и о чудо все работает как часы и новое меню поставила тоже прекрасно работает. Осталось овладеть пробками и цены ему не будет. Заранее спасибо за понимание.
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
verraz
пробки увы к нему вы никак не приделаете. Эта модель без блутусника и без GSM модуля
 
V

verraz

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
psike
очень жаль.:oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live