• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Недавно пришел 5 дм навик http://www.buyincoins.com/slim-5-lcd-gps-navigation-mp3-mp4-fm-transmitter-2gb-product-1566.html меню как у того что в моем обзоре. Никаких зависаний изначально нет))
Цена действительно $474.97? :russianru:
нет)))
брал где-то за 65 баксов.
Это они специально так цены всдули, чтоб пока их не заказывали. Уже интересовался у них
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Подскажите точнее посоветуйте прошивку т.к. проблема именно в ней, 2 навика приехали, оба виснут и один из них периодически не включаеться, какую лучше прошиву поставить без зависаний, впринципе отсюда те что были все скачал, по отзывам какая стабильней?
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
получил. прошил..зачем.....теперь ни тач ни кнопки не работают...
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
эту. не полностью.сразу как принес.там было 1-2 деления,навител около 15% показывал. но мне както не верится что заряд может повлиять.после прошивки предложил откалибровать экран - и всё. нет реакции . в общем, я тут уже перепробовал много прошивок с пна.ком, пока результата нет. более того - теперь при начале закачки msk файла через секунду выдает "system update failed".там есть кнопка отмены прошивки , но ее не могу нажать неработаюшим скрином. разбирал ,отпаивал акк, думал поможет сброс.нет. внутри нашел контакты tx rx. думаю сейчас еще погуглить и пробовать через ком порт его залить. а он пока на зарядке.
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
путём бесчисленного множества манипуляций с подсовыванием разных прошивок,всё таки смог прошить. теперь снова сижу у окна калиьровки с нерабочим тачем.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
kakas, высылай обратно сошлись на брак в заводских условиях восстановят, хотя и не особо честный метод ведь сам убил работающий агрегат
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
в общем загрузил винду. но тача нет.и кнопок. жду когда сядет.потом заряжу - дальше посмотрим. едет еще такой же- может попробую с него прошивку сдернуть. да и сам накосячил - самому исправлять.
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
странно, но по началу при расряженной зарядке тач у меня тоже не работал...
помогла лишь полная зарядка, где-то 3 часа, и затем все ок.
Еще один из вариантов - что сильно прижимают концы обшивки(внешней) тач, попробуйте их слегка разогнуть на себя.
 
В

Влад и мир

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Логойск
Дайте плиз проверенные ссылки на карты навител и IGO для этого навика. спасибо!
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
7-дюймовый охота такой попробовать ,если выйдет !
:beer:
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Народ, да не покупайте вы навики на буиконсе - каждый второй брак
 
B

Baiker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Moscow
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
на ебее уж лучше всё таки будет, на YFAtlas4 виндой 6.. первый и последний раз с байконса навики взял..
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Я летом по глупости 4 взял, 2 загнулись через неделю, еще один через месяц, судьба четвертого мне неизвестна.
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
В свете последних событий, не стал заказывать с байинконинса нафигатор.
Заказал вот такой http://www.aliexpress.com/snapshot/100137599.html
Кто знает точное название и модель этого аппарата?
Винда стоит 6 версии. Что надо будет сделать, чтобы поставить навител?
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
млять слов нет.это какая то мистика. этот бедный навик я весь перебрал,шлейфы перетыкал.так и лежит полураспотрошенный. лежал он так дня 3 вроде..и вот включаю сегодня-- а тач то заработал...
но как говорится, осадок остался..

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

В свете последних событий....
за такую стоимость моно попробовать выиграть аукцион atlas4 win 6. на нем работает навител 3.2 точно.(это который с жигуями


п.с.... но с кнопки он не выключался..и после хард ресета те же яйца.. отложу его еще на пару деньков..
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
млять слов нет.это какая то мистика. этот бедный навик я весь перебрал,шлейфы перетыкал.так и лежит полураспотрошенный. лежал он так дня 3 вроде..и вот включаю сегодня-- а тач то заработал...
но как говорится, осадок остался..

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

В свете последних событий....
за такую стоимость моно попробовать выиграть аукцион atlas4 win 6. на нем работает навител 3.2 точно.(это который с жигуями


п.с.... но с кнопки он не выключался..и после хард ресета те же яйца.. отложу его еще на пару деньков..

Попросите рефаунд за навик, делов то. И закажите новый тач, вполне возможно косяки с ним. Насчет кнопок не сталкивался с такой проблемой. Китай он везде китай, всегда есть вероятность брака. У меня из 5 навиков с баинкоинза тока лишь у одного траблы были с джипиэс антенкой, она была слаба припаянна. Разобрал и сам подпаял - и все стало нормально
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
kakas, оставь навик на некоторое время отлежаться, потом в выключенном состоянии заряди на полную. все включается и работает. в этом соль)
а то я со страху уже успел с дилэктсрима тач новый заказать, который пришел битым, жду их рефаунд теперь. а все что надо было сделать - зарядить))
вот тут почитай темку
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
да уж почти наизусть ее вычитал давно.и писал что после отлежки заработал тоже я.на радостях то.а потом хр- и опять разбитое корыто...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live