• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
мортскрипт представляет собой два файлика - сам скрипт и файлик ехе с таким же названием, вот вам ехе шник и нада запускать, а он в свою очередь запустит скрипт.
 
Werewolf168

Werewolf168

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия Калининград
Всем привет! Пришел вчера этот чудо навигатор. Поставил на него навител по той ссылке что на второй странице. Программа работает, но на половину. Когда прокладываю маршрут он мне пишут что не верный путь к файлу GPS Tracks and Waypoints и мол его вообще такого нет. ну и маршрут прокладывает просто по прямой. Чего только уже не делал так и не понял как эту ошибку победить. наверно проблема в имени карточки, но как его изменить не знаю. Подскажите плиз кто уже пробовал эту прогу, что делать то?
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Werewolf168
первый раз о такой проблеме слышу.
Попробуйте поставить другой навител, например 3.5.0.1109 (ссылку я давал в этой теме)

А также скажите какие карты вы используете и в каком городе пытались проложить маршрут?
 
Werewolf168

Werewolf168

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия Калининград
Вот только что решил этот баг. проблема была в имени карточки в системе.

делал по этому мануалу:

Проблема решена заменой имени карточки с SDMCC на StorageCard в реестре.
На моем навигаторе в Вин CE зайти нельзя. Проблему решал так:
Тут качаем тотал для CE: @http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2309948@
Запускаем его вместо навигационной программы.
Или сразу запускаем regedit, который идет вместе с Навителом.
Экспортируем ветку реестра куданить на флешку. Редактируем на ББ, импортируем в навигатор.

[HKEY_LOCAL_MACHINESystemStorageManagerProfilesSDMemory]
"Name"="SD Memory Card"
"Folder"="StorageCard"


потом создал паку Application Data в корне карточки и скопировал туда паку GPS Tracks and Waypoints. Всё заработало.

Теперь если у кого такой же трабл делайте по этой инструкции. версия навитела у меня 3.2.6
3.5 пока не юзал

С маршрутом проблема решилась так: В начале у меня стояла одна карта калиниградской области. Когда скачал карты из папок 10KM, RUS, регионы то всё заработало как надо
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
пришел позавчера. 64 который.
Прошился указанной на стр 5 прошивкой, все офигенно работает. Глюков пока не заметил, хотя и не ездил особо.
Из опробованных программ : Навител 3.2.6, Автоспутник.
Буду тестировать дальше)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

кстати, что немаловажно : штатную SD на 2гб вынул, вставил вместо нее завалявшуюся от старой китайской мобилки micro SD (!) на 16 гб, в переходнике на SD. Работает, и на удивление шустро, скорость передачи данных (на глазок) по шнуру стала даже быстрее, чем на штатной.
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
мда, как накаркал(
с момента написания предыдущего сообщения навигатор использовал 1 раз, все было нормально.
сегодня, включив, чотбы закачать новые POI для автоспутника, столкнулся с проблемой - перестали работать аппаратные кнопки (верхние, включения-выключения и меню).
перепрошился заново, не помогло. и что делать(

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

сцука, что за тупость...на включение кнопка работает, а на выключение нет :) и менюшная работает. программный глюк - откуда он взялся, если до этого работал ? ВНЕЗАПНО плин. вот он, мейд ин китай :wink:
не критично, но неудобно. курю 4пна тему, может там решение найду
 
Y

yur43

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
А мне пришел навигатор у которого все работает но местоположение он не определяет :)
Спутники мелькают, и в Иго и в собственном меню, а ни места ни высоты ни скорости нет.
Никто не подскажет - это активная антенка GPS или програмный глюк.
Флешку снес родную и возможно на ней были какие то настройки..
 
S

swis67

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Nizhny Novgorod
Почтенные, кто-нибудь покупал такой девайс :
Примечателен съёмным аккумулятором, как у мобильника.
Процессор и память в спецификации не указаны.
Что можно от него ждать?
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Блин, вроде раньше правильно показывало местоположение, сейчас ошиблось на 2 дома? Спецом вышел на балкон, спутников достаточно. Как лечить? :(
 
B

borelia

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
тюмень
сегодня тестировал FM трансмитер (модулятор):

установлено- чем выше частота, тем меньше помех.

сообщения навитела - громкость достаточная, а вот фильм слышно слабо было.... возможно проблема в саунд треке фильма

ну и разнича частоты на навигаторе и магнитоле (приемнике ) примерно +0.05мгц
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
фильмы и аудио не тестил еще, что же касаемо громкости в навителе - она не то, чтобы просто громкая - она ОРЕТ

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

swis67, ну и чем тебе этот аккумулятор снимающийся приглянулся ? зачем его вообще снимать ? +судя по комментам там не все так гладко)
что можно ждать от айтема с дилэкстриме без детального описания ?) всего, что угодно. кроме того, что он будет хорошо работать)) чай техника, а не что-то незатейливое.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
borelia
А как использовать его? Можно подробнее?

Добавлено спустя 33 минуты 19 секунд:

Кстати, народ, а почему он так каряво фотки отображает? Пиксели одни сплошные.. я даже на убогих мобилах такого не видел. Такое чувство, как-будто тут разрешение экрана 100x100.
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
yur43
скорее всего оторвалась антенка, или она плохо припаянна. Над разбирать и самому припаять заново. Все китайские навики этим болеют
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
помимо неработающих кнопок теперь добавился еще и неработающий тачскрин...
и что же делать( обпрошивался всевозможными прошивками уже(
попытаюсь разобрать...
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Сегодня установил, все суперрр!! Весь звук легко предает на систему в машине. Спутники ловит быстро. :)
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
gekanukr, я тоже так сначала радовался :shock:
что именно установил ?
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
gekanukr, я тоже так сначала радовался :)
что именно установил ?
Посмотрим.
Как что, навител. Сторонних менюх не ставил. Нужно, чтоб все попроще было, т.к не мне навик был.
А сколько протянул?
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
А зачем сторониие менюхи ставить? я себе закинул iGo для поездки в финку и Навител для поездки по Питеру. Когда поменять надо (а это не так и часто) то просто захожу в настройки и ставлю путь до нужного экзешника. 10 секунд и другая прога запущена :D
 
В

Влад и мир

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Логойск
Народ, тоже хочу купить такой навик, но есть вопрос.
Насколько я понял у Навитела нет карт Польши, если не прав- поправьте. Мне нужны карты Польши, Литвы, Латвии, Беларуси, России можно ли как-то установить все эти карты на этот навик?
Заранее спасибо!
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Влад и мир
конечно можно, ставьте любую другую прогу для навигации, например garmin или iGO. У них точно карты будут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live