• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

Mivi

Mivi

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Может есть альтернативы этому магазину? Подскажите? Собираюсь сделать повторный заказ, первый шел 2 мес с треком. Щас начитался, что то страшновато.
Не знаю, читаю что люди не получают посылки, но я делаю по своему и пока довольна. А пропасть посылка может не только с iherba я считаю...
 
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я их не защищаю и им могу , может быть , предъявить претензия даже больше , чем вы. Только, когда вы пишите , что для них обман это беспроцентный кредит , в стране , где уже чуть ли банки не доплачивают , чтобы у них взяли кредит , то вы выглядите глупо.

:) Угу, банки в США наверное бесплатно деньги дарят? Нет?
А лохи-клиенты типа меня дарят iHerb свои бабки. Подумаешь там 40 с лишним баксов, неправда ли?

Добавлено спустя 7 мин. 8 сек.
я писал о том что обманув и отпугнув тем самым одного человека магазин найдет копейку, а потеряет не только одного этого клиенте со множеством его заказов , но еще кучу потенциальных , которые прочтут негативный отзыв и множество людей , которые воспользовались бы этим магазином по совету , обманутого покупателя (не будь он обманутым)
Это как бы математика . Полученная прибыль на порядки меньше возможной упущенной. Где тут выгода для магазина ? А ?

Это как бы вы правы, но вопрос остаётся открытым. Где мои деньги или где моя посылка? :) Или мне успокаивать себя, что меня не кинули, а магазин честный. Может ещё разок у них купить?

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
Кстати вы рассуждаете, ничего не зная о структуре этой срaной шараги этого уважаемого магазина. Может быть у них данное воровство денег происходит в каком-то из подразделений, а в целом они нормальные.
"Потеряли" сотню посылок по 40 баксов - деньги в карман. Вроде и на престиже не особо сказывается и деньги нормальные. И самое главное всё законно.

А может быть у них вообще есть план на "потери"?

Добавлено спустя 7 мин. 4 сек.
Может есть альтернативы этому магазину? Подскажите? Собираюсь сделать повторный заказ, первый шел 2 мес с треком. Щас начитался, что то страшновато.

Лучше отдайте эти деньги в детский дом, чем этим кидалам.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Угу, банки в США наверное бесплатно деньги дарят? Нет?
там такие ничтожные проценты на кредиты , что всерьез рассуждать о выгоде , простите за каламбур , не серьезно.
Где мои деньги или где моя посылка?
риторический вопрос , но если там были БАДы на украину , то ее развернула таможня.
Кстати вы рассуждаете, ничего не зная о структуре этой срaной шарагиэтого уважаемого магазина. Может быть у них данное воровство денег происходит в каком-то из подразделений, а в целом они нормальные.
"Потеряли" сотню посылок по 40 баксов - деньги в карман. Вроде и на престиже не особо сказывается и деньги нормальные. И самое главное всё законно.

А может быть у них вообще есть план на "потери"?
Посылки сотнями не теряются. Они приходят поздно, могут через месяц придти , а могут и через два , три месяца. Если учесть , что некоторые поднимают кипишь об утере уже недели через три , то сколько таких "караул" вы получите в конце пары месяцев ?! В итоге потеряется на самом деле одна , а вой поднимут по поводу сотни посылок. Почему с этого магаза идут долго посылки неизвестно. Где здесь логистический или таможенный подвох в пути не понятно, но он есть.

В конце концов , мы слышали об утере трековых посылок и если этот магазин , как вы выражаетесь воры, то как же они организуют фальшивый трек на почтовых сервесах ? Что-то я еще не слышал о таком ноу-хау как подделка треков отправителем . Может быть вы слышали ?
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Лучше отдайте эти деньги в детский дом, чем этим кидалам.

Из 30-ти посылок не пришло 3-и посылки, за 2-е вернули деньги через 2,5 месяца, за одну ещё нет, так как ещё рано. Деньги вернуть не просил, деньги появлялись на счету, когда посылка возвращалась к ним. Ко мне посылки сейчас идут как и до Нового года 16-18 дней.
Альтернативы Ай-хербу пока не нашёл, хоть и беру в основном спорт.пит и шоколад.
 
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
там такие ничтожные проценты на кредиты , что всерьез рассуждать о выгоде , простите за каламбур , не серьезно.

Ну вчитайтесь в то, что я пишу наконец! :) Хрен с ними, с оборотными средствами и кредитами. Они тупо КРАДУТ бабки :)
"Теряя" посылки.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Посылки сотнями не теряются. Они приходят поздно, могут через месяц придти , а могут и через два , три месяца. Если учесть , что некоторые поднимают кипишь об утере уже недели через три , то сколько таких "караул" вы получите в конце пары месяцев ?! В итоге потеряется на самом деле одна , а вой поднимут по поводу сотни посылок. Почему с этого магаза идут долго посылки неизвестно. Где здесь логистический или таможенный подвох в пути не понятно, но он есть.

В конце концов , мы слышали об утере трековых посылок и если этот магазин , как вы выражаетесь воры, то как же они организуют фальшивый трек на почтовых сервесах ? Что-то я еще не слышал о таком ноу-хау как подделка треков отправителем . Может быть вы слышали ?

И пусть поднимают вой. Пора уже этой шараге почесать свою толстую попу и начать шевелиться быстрее :) ИМХО.
Про трековые посылки я вообще ничего не говорю, кидалово на тех, что без трека.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Про трековые посылки я вообще ничего не говорю, кидалово на тех, что без трека.

Нет уж будьте так любезны ответить , за то , что вы обвиняете их в воровстве. Трековые посылки пропадают так же как и безтрек . Поэтому я вас еще раз спрашиваю , ЕСЛИ ОНИ ВОРЫ , ТО КАК ПОДДЕЛЫВАЮТ ТРЕКИ НА ПОЧТОВЫХ СЕРВЕСАХ. ???!!!
 
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
Из 30-ти посылок не пришло 3-и посылки, за 2-е вернули деньги через 2,5 месяца, за одну ещё нет, так как ещё рано. Деньги вернуть не просил, деньги появлялись на счету, когда посылка возвращалась к ним. Ко мне посылки сейчас идут как и до Нового года 16-18 дней.
Альтернативы Ай-хербу пока не нашёл, хоть и беру в основном спорт.пит и шоколад

Из одной заказанной посылки, одна не дошла, потерялось 100% посылок :D деньги прошу вернуть - футболят, не возвращают, сапорт морозится. Причём и русскоязычный и англоязычный. Писал менеджерам - без толку.
Посылка идёт уже 3 месяца, хотя обычно от всех других продавцов в инете я получаю их за 2,5 - 3 недели. Хоть из Китая, хоть из Штатов. Рекорд из Штатов - 4 дня.

Так как iHerb меня ещё никто не кидал.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Нет уж будьте так любезны ответить , за то , что вы обвиняете их в воровстве. Трековые посылки пропадают так же как и безтрек . Поэтому я вас еще раз спрашиваю , ЕСЛИ ОНИ ВОРЫ , ТО КАК ПОДДЕЛЫВАЮТ ТРЕКИ НА ПОЧТОВЫХ СЕРВЕСАХ. ???!!!

Глупости вы пишете :) за трековые посылки они обязаны возвращать бабки. А я веду речь только о тех, что без трека.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Глупости вы пишете :) за трековые посылки они обязаны возвращать бабки. А я веду речь только о тех, что без трека.
Для общего вам развития - ЗА ТРЕКОВЫЕ ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ ВАМ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ , кто их обяжет , а ??!! Так , что глупости пишите вы и когда вам задают конкретный вопрос о подделке треков, вы продолжаете вещать "ничего не знаю они воры". Все ваши конструктивные доводы кончились , так и не начавшись. Еще раз, для альтернативно одаренных, трековые теряются наравне с безтреком!!!!!!
 
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
Для общего вам развития - ЗА ТРЕКОВЫЕ ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ ВАМ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ , кто их обяжет , а ??!! Так , что глупости пишите вы и когда вам задают конкретный вопрос о подделке треков, вы продолжаете вещать "ничего не знаю они воры". Все ваши конструктивные доводы кончились , так и не начавшись. Еще раз, для альтернативно одаренных, трековые теряются наравне с безтреком!!!!!!

С трековых спрос другой. Могут и в суд подать, а без трека это концы в воду. :)
А вы у нас Почтальон Печкин наверное? Иначе откуда у вас такая стопроцентная инфа о том, что посылки с треком и без теряются одинаково.
Что вы там пели про конструктив? Может данные статистики или исследования предоставите? :D
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
С трековых спрос другой. Могут и в суд подать, а без трека это концы в воду. :)
А вы у нас Почтальон Печкин наверное? Иначе откуда у вас такая стопроцентная инфа о том, что посылки с треком и без теряются одинаково.
Что вы там пели про конструктив? Может данные статистики или исследования предоставите?

А теперь вот вы к чему пришли. Трековые - ТО у нас по настоящему-настоящему теряются. А вот на без треках они бабло-ТО и поднимают . Эвоно как... Открыли вселенский заговор !
 
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
А теперь вот вы к чему пришли. Трековые - ТО у нас по настоящему-настоящему теряются. А вот на без треках они бабло-ТО и поднимают . Эвоно как... Открыли вселенский заговор !

Ваши домыслы о том, что трековые теряются на равне с безтрековыми - просто домыслы. Я считаю, что безтрековых теряется в разы больше.

Подтвердите или опровергнете?
 
K

Karpoval

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Russia, Saint-Petersburg.
трековая в январе пришла з
а 20 дней. Две безтреко
вые, заказанные с разницей в 1 день, жду уже 100 дней, как дембеля. Поневоле возникает вопрос "а был-ли мальчик?"
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Ваши домыслы о том, что трековые теряются на равне с безтрековыми - просто домыслы. Я считаю, что безтрековых теряется в разы больше.

Подтвердите или опровергнете?
Тут есть темка "плачи по доставки с айхабра" и на других форумах тоже есть . И люди уже на протяжении сотен страниц ломают мозг как же быстро и надежно заказывать с айхабра .
Но вот наш мессия - это вы , вы поняли , то до чего прочие так и не додумались . Оказывается просто надо заказывать посылки с треком !!!! Во как !!!! 100 % надежность. А эти исписанные сотни страниц - это все лохи , которые заказывают безтреком и кормят обманщиков !!!!
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
что вы господа спорите.всё же просто-если они имеют нарекания на доставку бестрэковых посылок и вынуждены переписываться с народом по возврату денег то не лучше ли им закрыть данный вид лоставки.они же этого не делают.вопрос -почему?'эта котовасия с бестрэковыми посылками длится давно и ими ничего не делается.ну да вы скажите ввели доставку с трэком за другие деньги ну так закройте геморный вариант.нет ничего не делается.отсюда вывод -им выгодна эта ситуация остальное уже написали.про свой опыт возмещения я писал и вернул я деньги через 2 месяца переписки.надо мной тоже народ смеялся а теперь вышло наоборот.количество потерянных посылок растёт и мой вердикт что они не совсем порядочные торгаши подтверждается.хотя может это тока к народу из бывшего СССР они так относятся.ситуацию не надо замалчивать и писать об этом везде где тока можно.kinch19800901 авам совет как научитесь посылки собирать тада мы вас о другом послушаем https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-продукты-биодобавки-косметика/page__st__3780
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
что вы господа спорите.всё же просто-если они имеют нарекания на доставку бестрековых посылок и вынуждены переписываться с народом по возврату денег то не лучше ли им закрыть данный вид лоставки.они же этого не делают.вопрос -почему?
ПАТАМУЧТО геморроя с доставкой в самих сша и большинстве других стран нет . И из-за нашей страны и других украин от которых заказов , в денежном выражении, по сравнению с теме же сша кот наплакал, никто политику магазина менять не будет. Им проще отменить вообще доставку в РФ. американцы пододвиньтесь и отмените безтрековую доставку, а то у K.S .A и прочих наших в нашей раше проблемы с доставкой !!! :ROFL:, а
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
kinch19800901 вам в том магазе который защищаете надо витаминчиков для головы купить.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Добавлено спустя 17 мин. 46 сек.
Писать столько буковок
что вы господа спорите.всё же просто-если они имеют нарекания на доставку бестрековых посылок и вынуждены переписываться с народом по возврату денег то не лучше ли им закрыть данный вид лоставки.они же этого не делают.вопрос -почему?'эта котовасия с бестрековыми посылками длится давно и ими ничего не делается.ну да вы скажите ввели доставку с треком за другие деньги ну так закройте геморный вариант.нет ничего не делается.отсюда вывод -им выгодна эта ситуация остальное уже написали.про свой опыт возмещения я писал и вернул я деньги через 2 месяца переписки.надо мной тоже народ смеялся а теперь вышло наоборот.количество потерянных посылок растёт и мой вердикт что они не совсем порядочные торгаши подтверждается.хотя может это тока к народу из бывшего СССР они так относятся.ситуацию не надо замалчивать и писать об этом везде где тока можно.kinch19800901 авам совет как научитесь посылки собирать тада мы вас о другом послушаем /topic/86369-iherbco.../page__st__3780
Чтобы в конце издать лишь маленький вербальный пук
kinch19800901 вам в том магазе который защищаете надо витаминчиков для головы купить.

Стоило ли ?
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Кто-то второй раз заказывать сомневается после прочтения темы, а я пока сюда не забрел уже три посылки умудрился заказать. Конец января и начало февраля - все безтреки - еще в пути. К магазину сразу отношение было не очень - не люблю я реферальные дела, да и наличие родного языка на страницах в таком количестве...
Заказывать все-равно буду, только дождусь сначала посылок. Доставка со всех магазинов тормозит, завалили почту.
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мне из более чем 70 посылок, не пришло 11! Это почти 16 процентов! Причем, за 2011-
-первая половина 2012 г. всё приходило, т.е. фактически % непришедших посылок составляет
(после середины 2012г) около 20% или каждая пятая! Похоже на то, что делается
это специально, надо же деньги отбивать с тех сумм, которые выплатили за
невозвраты. СтОит только на безтреке написать неправильный адрес, и, вуаля,
посылка адресату не дошла. Ловкость рук....
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Похоже на то, что делается
это специально, надо же деньги отбивать с тех сумм, которые выплатили за
невозвраты.
Выходит ваши невозвраты появились , чтобы отбить другие невозвраты?! А те невозвраты видимо появились, чтобы отбить третьи чьи-то невозвраты, а те ...... Так что же первое : курица или яйцо ?
Мне из более чем 70 посылок, не пришло 11! Это почти 16 процентов!
В каком еще магазине вы заказали сопоставимое количество посылок ? Или считать , что в другом магазине заказали одну и она пришла , значит там 100 % доходит , а здесь 20 % не доходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live