• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
продолжайте в это свято верить.странно что китайцы не попали в число злостных хакеров.
А что вас не устраивает? Предоставьте ссылку на другой авторитетный источник, утверждающий обратное. А так и я могу спорить сколь угодно долго.
это очередная блажь.вы плохо прочитали что я написал.
вы написали следующее
про то что пишут многие-могли бы и сцылку привести где про это пишут в отношении айхерба.
я привела, и не одну ссылку.
Почему Вас возмущает авторизация Херба (однократная, заметьте) и при этом не возмущает авторизация Paypal при регистрации - абсолютно идентичная процедура?
 
N

Nurik11

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
92
Баллы
6
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
магаз занимается борьбой по предотвращению краж с кредитных карт ? нет он торгует БАДами и его дело принять оплату и выслать посылку на предоставленный адрес.

Похоже они не только продажей занимаются. А если я не выполню их задания? Они не вернут деньги на карту и не отправят товар. Это уже воровство с их стороны будет, и даже не важно с чьей карты. Они какое имеют право забирать деньги без оснований нато? Я почему им должен доказывать, что я не верблюд? Конституцией моей страны не предусмотрена обязательная отчетность граждан перед интернет магазинами. Понимаю еще если они бы при регистрации попросили меня выполнить подобные манипуляции по проверке моей честности и я бы согласился, либо отказался, но они же сначала забрали у меня деньги, а потом просят меня оправдываться перед ними. А если меня по дороге в банк машина собьёт - деньги так и останутся у них? Махинация это с их стороны, жульничество.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Почему Вас возмущает авторизация Херба (однократная, заметьте) и при этом не возмущает авторизация Paypal при регистрации - абсолютно идентичная процедура?
потому что этого раньше не было.а покупаю я там давно имея VIP статус.
А что вас не устраивает?
меня всё устраивает тем паче что я айтишник и знаю откуда растут ноги этой проблемы. спор ни о чём и давайте отстанемся каждый при своём мнении.НО магазин ведёт себя не хорошо я бы даже сказал странно.
 
N

Nurik11

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
92
Баллы
6
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
Почему Вас возмущает авторизация Херба (однократная, заметьте) и при этом не возмущает авторизация Paypal при регистрации - абсолютно идентичная процедура?

Меня бы такая регистрация на айХербе не возмутила - я бы просто отказался проходить подобную процедуру. Но проблема в том, что я беспрепятственно зарегистрировался, они приняли заказ, СНЯЛИ деньги с карты, А ТОЛЬКО ЗА ЭТИМ практически вынуждают меня проходить ненужные МНЕ процедуры.
Палкой я пользуюсь регулярно - и я согласился пройти подобную процедуру. Айхербом я воспользуюсь один-два раза и мне не нужны подобные гонения.


Блин, пока здесь разглагольствовал, пришло письмо от них. Есть подозрения, что отправили. В ордере на сайте напротив товаров стоит "ShippedOut".

"Приветствия от iHerb!
Your order 12930***-0 has been shipped via Международная Авиапочта без отслеживания: .
Unfortunately Международная Авиапочта без отслеживания: is not trackable, however your shipment confirmation number is below.
Международная Авиапочта без отслеживания: - Tracking URL is not available

Please note that the package will be delivered by your local post office. Most customers receive their packages in about a week, but it can take longer occasionally.
реферальные коды здесь не публикуются, типовые письма магазина тоже не нужно полностью копировать, у всех они есть
 
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Ну все верно - посылку отправили.
А мне сегодня рекламку прислали что мол при заказе от 60 баксов скидон 10% :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
проходил подобную процедуру при привязке карты на Палке. Точно уже не помню, но суть была примерно та же - они снимали 1$ и я должен был сообщить номер транзакции. Тогда у меня на это ушло полдня и в банке на меня смотрели с круглыми глазами
Банк дурной значит. Я лично когда к палке привязывала взяла код в выписке транзакции в он-лайн банкинге. И никуда звонить не пришлось.
Недавно подруга регилась на айхербе и оплачивала заказ, один звонок на кукурузу решил вопрос с номером транзакции.
Очень хорошо, что нормальные магазины и системы вводят проверки, это не только их репутацию, но и наш кошелек защищает.
 
N

Nurik11

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
92
Баллы
6
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
Очень хорошо, что нормальные магазины и системы вводят проверки, это не только их репутацию, но и наш кошелек защищает.

Да конечно хорошо. Но еще лучше было бы, если они такие проверки устраивали на этапе РЕГИСТРАЦИИ, а не после того как деньги с карты сняли за заказ.
 
S

Svetlanko

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Но еще лучше было бы, если они такие проверки устраивали на этапе РЕГИСТРАЦИИ, а не после того как деньги с карты сняли за заказ.
Не сняли, а банк заблокировал.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Вчера трековая, отправленная 14.02 появилась в Москве на импорте. Сегодня прошла таможню
 
Mivi

Mivi

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А сколько у Вас в среднем уходит дней на обновление статуса после самой первой - In transit to destination country ?
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Сегодня покинуло ММО
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    63 КБ · Просмотры: 46
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
у меня такое ощущение, что когда все то, что мы заказали дойдет до нас - оно будет просроченно )))
берите с запасом по сроку годности.в последней посылке положили жевательные омега 3 срок годности у которых 02.2013 т.е выбросить, зато широкий жест с их стороны.мы ж почти как африка -должны радоваться :D
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
берите с запасом по сроку годности.в последней посылке положили жевательные омега 3 срок годности у которых 02.2013 т.е выбросить, зато широкий жест с их стороны.мы ж почти как африка -должны радоваться
спасибо что напомнили...а то сделал 3 заказа и ни разу не посмотрел на сроки годности)))
Народ, безтреки февральские приходят?)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
спасибо что напомнили...а то сделал 3 заказа и ни разу не посмотрел на сроки годности)))
Главное не брать из раздела товаров с истекающими сроками годности, а из нормальных товаров ещё ни разу просрочка не приходила.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Господа, у меня очередная "засада" с этим магазином.
Сделал там пару очередных заказов: первый ( RE500401064SE) - 19 января, второй (RE500477788SE) - 25 февраля. Как видим, по первому заказу прошло уже аж 47 дней! Он до сих пор не пришел и в статусе трека только отправка. По второй посылке вообще загадка: заказ сделан 25 февраля, а в ТрекЧекере через некоторое время стали отображатся данные аж от 8 января. Бывало у кого такое?
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
По второй посылке вообще загадка: заказ сделан 25 февраля, а в ТрекЧекере через некоторое время стали отображатся данные аж от 8 января.
Попросите их перепроверить правильность предоставленных треков. Возможно, что-то напутали
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Попросите их перепроверить правильность предоставленных треков. Возможно, что-то напутали
Сейчас попытался отправить 2 письма суппорту ( по каждой посылке и треку отдельно). На мыло пришли странные письма: я так понял что связаться не получилось... В понедельник буду тормашить "лайв-чат".
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Бывало у кого такое?
бывало неоднократно.посмотрите дату когда отшипили посылку, а все предыдущие возникшие вновь удалите.какой то косяк с прогой. но это тема для другой ветки.не переживайте и ждите свою посылку.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Live

Similar threads




Вверх
Live