• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
По первой посылке дата "вылета" всё-равно не поменялась...
Ничего удивительного. Наша Почта... У меня одна посылка почти 2 месяца ждала импорт.

Спасибо, но не помогло
:ROFL: Собственно говоря, это всего лишь сервис по отслеживанию посылок, а не по ускорению пересылки.
 
I

ignsv

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
кто с Украины, подскажите кто-то заказывал креатин или прочий спорт пит. после отмены запрета на ввоз добавок. Так и не понял относят спорт пит к диетичским добавкам или нет? :unknown:
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказывал на iHerb в декабре 2012 всякие витаминки, всего на сумму около 40 баксов. Ничего до сих пор не пришло. Посылка без трека.
Сапорту пофиг, пиши-не пиши, читали правила - сами виноваты. Палеты с посылками завернули на таможне бла-бла-бла.

Смотрел я на всё это и подумал - да у них похоже работает очень интересная схема:

Стригут с лохов с безтрековыми посылками бабки и получают 3х месячный беспроцентный кредит. После окончания 3х месячного срока части лохов делают рефанд, части высылают посылки, на оставшихася вообще забивают.

Я думаю пора открывать ветку тех кого кинул iHerb.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Стригут с лохов с безтрековыми посылками бабки и получают 3х месячный беспроцентный кредит. После окончания 3х месячного срока части лохов делают рефанд, части высылают посылки, на оставшихася вообще забивают.
эта мысль вам должна была прийти давно.
Я думаю пора открывать ветку тех кого кинул iHerb.
другие форумы сделали это намного раньше странно что до сих пор мы этого не сделали.
 
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
эта мысль вам должна была прийти давно.

Я у них покупал впервые. До этого покупал во многих китайских, американских магазинах всё всегда было в порядке.
 
K

Karpoval

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Russia, Saint-Petersburg.
эта мысль вам должна была прийти давно. другие форумы сделали это намного раньше странно что до сих пор мы этого не сделали.
какие? Скажите, пожалуйста! Например в личку.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Стригут с лохов с безтрековыми посылками бабки и получают 3х месячный беспроцентный кредит. После окончания 3х месячного срока части лохов делают рефанд, части высылают посылки, на оставшихася вообще забивают.
:bravvo:благодарю, давно так не смеялся :ROFL:
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Смотрел я на всё это и подумал - да у них похоже работает очень интересная схема:

Стригут с лохов с безтрековыми посылками бабки и получают 3х месячный беспроцентный кредит. После окончания 3х месячного срока части лохов делают рефанд, части высылают посылки, на оставшихася вообще забивают.

Глупость наполовину с безграмотностью. Не стоит по своим людям и странам судить о других людях и странах.
А если конкретно, то уважаемый , если бы вы действительно "подумали" , то смогли бы додуматься и выяснить какие процентные ставки по кредиту в США. Уже в 2008 ставка рефинансирования стала равна НУЛЮ.
А если к "подумать" включить еще и логику, то можно сообразить , что обманув одного человека заработаешь копейку, а понравившись клиенту, получишь от него не один десяток заказов, плюс десятки заказов от приведенных им людьми.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Мне тоже уже кажеться, что у меня - "кидок"...
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Блин :unsure:
Все мои безтрековые по территории США шли 2-3 дня (с момента оформления заказа до экспорта) через DHL. Зато теперь наша рашкина почта будет месяцами везти....по неделе между точками...
 
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
Глупость наполовину с безграмотностью. Не стоит по своим людям и странам судить о других людях и странах.
А если конкретно, то уважаемый , если бы вы действительно "подумали" , то смогли бы додуматься и выяснить какие процентные ставки по кредиту в США. Уже в 2008 ставка рефинансирования стала равна НУЛЮ.
А если к "подумать" включить еще и логику, то можно сообразить , что обманув одного человека заработаешь копейку, а понравившись клиенту, получишь от него не один десяток заказов, плюс десятки заказов от приведенных им людьми.


Вы можете защищать iHerb как угодно, но я столкнулся с реальными фактами. Мне три месяца втирают сказки про таможни и сложности с доставкой. За это время посылка могла бы уже пешком дойти по дну океана, причём сама.
Всё это выглядит как банальный кидок и прикарманивание моих денег.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Вы можете защищать iHerb как угодно, но я столкнулся с реальными фактами. Мне три месяца втирают сказки про таможни и сложности с доставкой. За это время посылка могла бы уже пешком дойти по дну океана, причём сама.
Я их не защищаю и им могу , может быть , предъявить претензия даже больше , чем вы. Только, когда вы пишите , что для них обман это беспроцентный кредит , в стране , где уже чуть ли банки не доплачивают , чтобы у них взяли кредит , то вы выглядите глупо.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
мошенников и там не меньше чем у нас.то что магазин ведёт себя по свински это факт.
где уже чуть ли банки не доплачивают
это не аргумент в пользу честности данного магазина.
 
Mivi

Mivi

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Спасибо, но не помогло(((

А мне помогло ) На федексе вообще тишина о моей посылке. А тут порадовало - уже в Москве посылка ))) Глядишь, скоро и во Владивостоке будет )
Хотя на рашнпост уже тоже трекуется посыль.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
это не аргумент в пользу честности данного магазина.
это был не аргумент в пользу честности магазина, а аргумент в глупости конкретного приводимого довода человека .
аргумент в пользу честности магазина есть в посте 2049
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
это был не аргумент в пользу честности магазина, а аргумент в глупости конкретного приводимого довода человека
нехорошо так говорить .про вас то мы тоже ничего не знаем и подобных оценок не даём .как быстро у нас ярлыки клеются.
аргумент в пользу честности магазина есть в посте 2049
опять же сам себя не похвалишь .......... каждый из здесь пишущих останется при своём мнении.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
нехорошо так говорить .про вас то мы тоже ничего не знаем и подобных оценок не даём .как быстро у нас ярлыки клеются.
где я человеку повесил ярлык, что он глупый ? глупости говорят все и я в том числе.
опять же сам себя не похвалишь .......... каждый из здесь пишущих останется при своём мнении.
я писал о том что обманув и отпугнув тем самым одного человека магазин найдет копейку, а потеряет не только одного этого клиенте со множеством его заказов , но еще кучу потенциальных , которые прочтут негативный отзыв и множество людей , которые воспользовались бы этим магазином по совету , обманутого покупателя (не будь он обманутым)
Это как бы математика . Полученная прибыль на порядки меньше возможной упущенной. Где тут выгода для магазина ? А ?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
мне за 11 шоколадок и 100 пакетиков чая деньги вернули... правда через 100 дней да и погорел я на приличную курсовую разницу, но еще раз убедился, что правильно мы просили сделать треки.
 
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Я у них покупал впервые. До этого покупал во многих китайских, американских магазинах всё всегда было в порядке.
Может есть альтернативы этому магазину? Подскажите? Собираюсь сделать повторный заказ, первый шел 2 мес с треком. Щас начитался, что то страшновато.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live