• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шаблоны для общения с продавцом на ебей

  • Автор темы Michael W.
  • Дата начала
O

Oksik79

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте!Знающие люди,помогите пожалуйста с переводом:
Хочу купить у вас пункт №*** в количестве 5 штук,но разных расцветок.Я хотела бы,чтобы все купленные мною товары были упакованы в одну посылку и выставлен общий счет для оплаты с доставкой в Россию.Могу ли я получить скидку?Будет ли предоставлен трек номер к посылке?Большое спасибо!
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
помогите пожалуйста с переводом:
Ну что-то типа
I want to buy your item № *** at 5 pieces, but different colors. I would like to all the items I bought were packed into a common package (combined shipping) and sent to me a general account to pay with delivery to Russia. Can I get a discount? Do you guarantee a track number to the parcel? Thank you!
 
O

Oksik79

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Ну что-то типа
I want to buy your item № *** at 5 pieces, but different colors. I would like to all the items I bought were packed into a common package (combined shipping) and sent to me a general account to pay with delivery to Russia. Can I get a discount? Do you guarantee a track number to the parcel? Thank you!
Большое спасибо за помощь с переводом!!!
 
B

bettanikalex

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Россия
Выручайте . Открыл спор в PayPal и нужно написать ответ продавцу текст примерно следующий :
Уважаемый продавец .
Я заказывал у вас два товара , с оплатой доставки каждого по отдельности и пока не получил ни одной посылки от вас .
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Я заказывал у вас два товара , с оплатой доставки каждого по отдельности и пока не получил ни одной посылки от вас
Hi,
I ordered two goods from you and paid for separatly shipping but not yet received any parcels from you.
 
asas1969

asas1969

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Israel
ув продавец,2012-12-06 я оплатил вам за товар,5 дней просил вас выслать мне номер отслеживания прождал 5 дней так и не получил номер 12 декабря открыл спор paypal, как вы не грузите товар положенный срок как должны были в течений 4 дней максимум дать номер отслеживания, вы нарушили свои обязательства передо мной, прошу вас сделать мне полный возврат моего платежа -------выручите с переводом спор открыть,paypal
 
B

bettanikalex

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Россия
Mr.Twister

Спасибо Вам +
 
V

Vitaha_90

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Друзья, что в Америке обычно отвечают на " Merry Christmas" ?
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Vitaha_90,
Thank you! Merry Christmas to you, too!
You too!
Thank you!
Merry Christmas!
 
asas1969

asas1969

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Israel
Уважаемый продавец Я купил у вас 6.12.2012 VV650 VAMO V2 body -DID rebuildable Atomizer который вы должны были погрузить в течений 24 чосов как это написано в листинге на вашем сайте, я открыл спор PayPa как вы не держите свое обязательство перед покупателем , прошу вас вернуть мой деньги и я закрою спор если нет я обращусь в paypal с иском на вас,Спасибо! С Рождеством Христовым! помогите с периодом
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Dear seller! My order was to be shipped (The order number is: ...) on 12/07/2012 (in 24 hours after payment, as it's written on your site). I have opened a dispute on PayPal, because you dont'n carry out your obligations. I want you to refund me my money, otherwise I'll escalate the dispute into a clame. Merry Christmas!
Если я правильно понял смысл на русском :)
Хотя я бы диспут из-за того, что не отправили в течении 24 часов не открывал...
 
asas1969

asas1969

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Israel
Уважаемый продавец! Мой заказ был быть отгружен 000005001 на 12/07/2012. (в течение 24 часов после оплаты, как сказано на сайте) .до 12/15/2012 вы не предоставили мне Отслеживая номер также что должны были сделать,это доказывает что заказ вы не отправили мне, на мой многократные попытки связаться с вами вы игнорируете,и это выглядит как мошенничество,я попрошу paypal о блокировки вашего аканта,чтоб вы не обманывали других пользователей интернета Я открыл спор на PayPal, потому что вы dont'n выполнять свои обязательства. Я хочу тебя вернуть мне мои деньги, и наче я буду эскалации спора в clame. С Рождеством Христовым-- вот я добавил кае что как в писать это на английском,спасибо вам за помощь подредактируйте пожалуйста
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Немного подправил, вместе с грамматическими ошибками.. как-то так :) :

Dear seller! My order (The order number is: ...)was to be shipped on 12/07/2012 (in 24 hours after payment, as it's written on your site). Till now you hadn't provide the track-number for my parcel, though I paid for it, that as to me proves you didn't ship the parcel. You ignore my multiple attempts to connect with you. Based on all of it I suspect that you are a swindler, and I'll ask for PayPal to block your account. I have opened a dispute on PayPal, because you don't carry out your obligations. I want you to refund me my money, otherwise I'll escalate the dispute into a claim. Merry Christmas!

Но с таким содержанием я бы не открывал диспут :)
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Потвержденный ПэйПал адрес российский, но надо отправить по США.


Переведите пожалуйста на английский язык:

Мой фактический адрес в ПэйПале отличается от действительного могу ли я купить у вас товар. (или ещё как-то даже не знаю, что лучше)
 
asas1969

asas1969

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Israel
спасибо вам огромное выручили, я две недели подожду, потом открою, диспут как раз будет, видно, что он аферист как заказа не будет
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемые, как правильно написать что-то типа:

"Товар все таки пришел. Возвращаю вам стоимоть товара".
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
asas1969

asas1969

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Israel
Товар не получен. Я пытался связаться с продавцом, но он не отвечает ни на какие сообщения. Я прошу полного возмещения платежа.- переведите текст для paypal
 
WesternKZ

WesternKZ

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Всем добрый вечер!
Как написать продавцу по английский: Будут ли эти часы смотреться гармонично на запястье диаметром 17 см?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live