• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шаблоны для общения с продавцом на ебей

  • Автор темы Michael W.
  • Дата начала
R

rae1

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
127
Баллы
19
" Вы очень меня расстроили. Это мой первый заказ в Вашем магазине. И теперь я серьезно раздумываю над тем стоит ли мне заказывать у Вас что-то еще. Возможно, что если бы Вы предоставили мне скидку на мой следующий заказ, я бы рискнула заказать у вас что-то еще"

Good afternoon - так обычно не пишут в письмах, но в принципе пойдет
You are upset me very much. - у вас получилось "Вы расстроены мне очень" )
it is my first purchase in your shop - нормально

Hello,
I am very much disappointed. It is my first purchase in your shop. Now I doubt I will ever shop with you again. However, if you are ready to offer me a discount for my next order, I would consider further shopping with you.
Подпись
 
W

wildmint

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
rae1, спасибо Вам огромное!
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прод сделал рефаунд, попросив:
friend ,if you receive package soon ,could you kindly let us know and help us to send only 90%refund back to us ? could you give us your kind understanding and help ?
Как ответить, что-то типа "ОК, если товар все таки придет, я оплачу".
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
Помогите написать - Посылку получила. Если вам нужен положительный отзыв о товаре, сначала оставьте отзыв мне.
P.S. Присмотрела чехольчик на телефон, прод шлёт по америке, написала ему, а он в ответ- я бы отправил, да хвалебных отзывов у вас мало( может шутка такая у янки). А у меня каждый седьмой товар-отзыв оставляю, а в ответ тишина.
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
KsuVad, I've got the parcel. If you'd like to get good feed back, leave the feed back to me first.
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
W

wildmint

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем привет. вчера сделала и оплатила заказ в одном из инет-магазинов. Сегодня хочу добавить в этот же заказ еще одну вещь. Как мне спросить у продавца возможно ли это и попросить это сделать

так пойдет?


Hello.
Tell me please if I can to add one more item in my oder number YC4564729
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
W

wildmint

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Nesnakomez, спасибо за корректировку. А так в общем пойдет?
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Всем привет,получил ответ от продавца с ибей(из Канады),по стоимости отправки посылки в Россию:

Hi, you can do regular air with no tracking for $45 or expedited air with tracking for $85.

Если я всё правильно понял он пишет,что стоимость доставки 45$ без трек номера, и 85$ с трек номером.Помогите перевести ему ответ:

Я хочу(если выиграю этот лот),чтобы Вы отправили мне посылку с трек номером за $85.И сколько будет стоить доставка этой посылки,включая страховку?
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
Я хочу(если выиграю этот лот),чтобы Вы отправили мне посылку с трек номером за $85.И сколько будет стоить доставка этой посылки,включая страховку?

In case if I'll win this bidding, I'd like you to ship the item with tracking , i.e. via expeditedair for 85$.
Please advise what's the value of this shipping with insurance included???
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
amigo51rus, спасибо Вам большое, благодарю за помощь :) !
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Кстати. Вот из этого письма двум злодеям (ответ папаши Дорсета похитителям сына) из "Вождя краснокожих" О. Генри можно надергать отличных вежливых оборотов. Стилистика тут безупречна.


Gentlemen: I received your letter today by post, in regard to the ransom you ask for the return of my son. I think you are a little high in your demands, and I hereby make you a counter-proposition, which I am inclined to believe you will accept. You bring Johnny home and pay me two hundred and fifty dollars in cash, and I agree to take him off your hands. You had better come at night, for the neighbours believe he is lost, and I couldn't be responsible for what they would do to anybody they saw bringing him back.


Very respectfully,
EBENEZER DORSET
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
Hart, спасибо. Очень познавательно)
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу приобрести товар, но нет фото упаковки(может там вообще OEM, т.е. россыпью в каком-нибудь конверте) и из описания не понятно какая упаковка.

Как спросить у продавца о упаковке и возможности получения фото упаковки?
 
W

wildmint

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
добрый день! ко мне не пришел лот. Продавец хочет сделать full refund. Пишет мне :"please resend your full right paypal account". Как мне ему написать, чтобы он сделал рефуд из той же трансакции что я ему оплачивала?
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
AlexCord, There is no packing discription listed for this item. Please advise. Overall view packing photo will be also much appreciated.

wildmint, Please use the same account details you've got from purchase transaction.
 
W

wildmint

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Live

Similar threads




Вверх
Live