• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шаблоны для общения с продавцом на ебей

  • Автор темы Michael W.
  • Дата начала
Andretti

Andretti

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Помогите написать проду: На почте мне сказали что посылка с трэк номером который вы мне дали не поступала на территорию России

Заранее спасибо.

Добавлено спустя 31 минуту 51 секунду:

Да и ещё: Я годов купить этот лот, если вы оплатите доставку в Россию.
 
nik_rimmer

nik_rimmer

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ухта
Всем доброго времени суток. Возник такой вопросец, за последнее время уже несколько продаванов забыли (или забили) оставить мне отзыв, ну я по этому поводу и не напрягался особо. А тут нашёл очень выгодный лот почти на 150 баксов дешевле чем в среднем по ебэю, но без доставки в Рашку, написал селеру так мол и так вышлете пожалуйста, а то у нас в магазинах тока хлеб и водку продают, а так хочется приобщиться к миру хайтэка, ну от сказал, что в принципе может выслать и в Рашку, но тока покупателю у которого не менее 100 отзывов. Теперь отзывы для меня имеют значения, и вот пришла очередная покупка и прошла уже неделя, а продаван и не чешется с фидбэком :crazy: Ну я и решил напомнить буржуину :crazy: но существо я застенчивое, по этому люди добрые, помгите кто чем может в переводе на англицкий ,я тут накидал примерно, так может что исправить, а то хотелось бы быть вежливым и пушистым: Dear Seller, I have purchased the following item 16GB 16G SD SDHC Class 10 Memory Card Extreme Fast USB (130419257636), and I have given you positive feedback. Please, give me the feedback in response.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ну так Рашкиянам и Рашкинийцам, эти гадские интуристы вообще отзывов не оставляют.
 
nik_rimmer

nik_rimmer

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ухта
Да полноте вам батенька, что-то вы ужасы какие-то на ночь глядя тут рассказываете. И для патриотизма есть сайт кремлин.ру там чаловек с яПлоншетко сидит и чень любит патриотов, а на этом ресурсе вроде как барыжничать с интуристами помогают, а не развивают чужую правосознательность. Буржуины нас Рашей называют, а Россия это уменьшительно-ласкательное.
 
T

Tatian

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Всем здравствуйте!
Как обычно оформляется заявление о частичном рефанде в виду несоответствия товара?
Советы бывалых форумчан о предпочтительности частичного рефанда полному меня убедили, и я хочу изменить условия возмещения своему продавцу.
Я составила текст, переведите пожалуйста и смягчите обороты.

Дорогой селлер,
я хочу изменить мои условия о компенсации моего ущерба. Теперь я нахожу более выгодным для меня просить у вас частичный рефанд вместо полного. Согласны ли вы возместть мне 25$ вместо 86$ при условии, что ботинки останутся у меня?
С уважением, ваш покупатель.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Tatian

Dear seller.
I'd like to inform you that I have changed my mind about an indemnity for the wrong item sent to me, this time I would prefer a partial refund to a full one (25USD instead of 86) on condition that the boots stay with me, if it is ok with you.
Awaiting for your answer.
Best regards.
 
3

343ural

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
Доброго времени суток!
Друзья помогите доходчиво для продавца перевести сообщение,
суть в том что продавец по ошибке или намеренно вместо сот.телефона прислал некий электронный девайс похожий на видеорегистратор для автомобиля.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
343ural, суть ясна. А где сообщение, которое перевести нужно?
 
3

343ural

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
343ural, суть ясна. А где сообщение, которое перевести нужно?
Спасибо за помощь.
Надо написать следующее в пакете который я получил от продавца вместо SAMSUNG GALAXY S 2 прислали совершенно иное устройство похожее на автомобильный регистратор.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
343ural, пожалуйста!
In the package I have received from the seller, instead of SAMSUNG GALAXY S2 there was completely different device that looks like car dashboard camera (DVR).
 
3

343ural

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
Колоброд
Спасибо.
 
V

Vitaha_90

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Помогите сказать "вы мне отправили один товар вместо двух" :)(
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
You send me only one item instead of two I've ordered.
Вы мне послали один товар вместо двух, которые я заказал.
 
V

Vitaha_90

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Alex_Striker спасибо большое.
Как попросить: Прошу вернуть деньги за один товар иначе я буду вынужден оставить негативный отзыв" (

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

Не лучше так наверное : Прошу вернуть деньги за один товар иначе я буду вынужден открыть диспут...
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
угрозы в данном случае - пока излишни, сначала дождитесь ответа продавца
 
O

OlegA_67

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иркутск
Всем добрый вечер.
Получмл ответ от продавца
please note it's not really for tracking purposes especially when it's out of USA. but you can try to use it on your country's postal website.

We're sorry for make you wait long; international shipping sometimes takes longer than expected; it may take months; but please be assured it's on your way; your patience is highly appreciated

Правильно ли я понял, что продавец говорит, что отслеживание по трек номеру не соответствует действительности, надо набраться терпения и в течение месяца посылка придет ?

Начинает напрягать что в течение 20 дней не меняется статус у посылки. Заранее спасибо.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
OlegA_67
посылка, наверное, отправлена First class, поэтому так и пишет, обычно такие посылки видны только на сайте USPS и только на территории США. в общем жди, я свою с США уже полтора месяца дожидаюсь.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
OlegA_67, вот смысловой перевод того, что прислал Вам продавец:
Пожалуйста обратите внимание, что это (трекинг номер) не совсем для целей отслеживания, особенно за пределами США, но вы можете попробовать использовать (трекинг номер) на веб-сайте почты вашей страны.
Мы сожалеем, что заставляем Вас вас долго ждать, пересылка международных почтовых отправлений иногда занимает больше времени, чем ожидается, это может занять несколько месяцев, но будьте уверены, (Ваша посылка) находится в пути к Вам, и мы признательны Вам за Ваше терпение.

Как верно предположил meehalych, посылка скорее всего была отправлена First Class, её статус можно отследить на сайте USPS, но скорее всего, что только до экспорта.
 
O

OlegA_67

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иркутск
Колоброд
meehalych
Большое спасибо.
Что ж запасаемся терпением и ждем. Трек номер который отправил продавец, вида LN********US. Пытался найти расшифровку, что означает LN, и на сайте eDost.ru нашел такую фразу
"L" – обычное письмо (не отслеживается)
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
OlegA_67, Вы попробуйте ввести LN********US в строку поиска на этом форуме - будете сильно удивлены, а уж почитать Вам, чтобы разобраться в Вашем вопросе, уж точно хватит.
Ждать - это правильно, но сакральный 43-й день всё же не пропустите!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live