• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NeoCube (Нео куб)

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Rur
Брал золотые... Если планируете так чтобы надолго хватило, вот имейте ввиду (ответ завода-изготовителя):
...The colors are made by different technology of coating i.e. best coating / colors are nickel, then black, silver, gold, finaly blue and red.
 
M

maxgur

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
M

Myxa

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск

если перейти на одну страницу назад данной темы, то можно увидеть что этот магазин уже обсуждался, его обзор можно посмотреть по ссылке:
 
Z

zemel

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Донецк(Украина)
Вот стою перед выбором, откуда заказывать, с zenmagnets.com или у XYZ'a? кто-нибудь может сказать какие отличия у них в качестве?
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
zemel
ZEN позиционирует себя как лучший производитель неокубов во вселенной. Посмотрите их чарт по ссылке в #188 сообщении этой темы.
 
Z

zemel

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Донецк(Украина)
Да это я понимаю,но так ли это на самом деле? есть кто заказывал с Зена и с XYZ?
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Пришел вчера вот от этого продавца:

Покупал черный - пришел обычный. буду требовать частичный рефанд на разницу в стоимости.
По тому как магнитятся нареканий нет, хотя мне и сравнить не с чем...

Через несколько часов тестирования понял, что руки он мажет. Понятно это далеко не сразу, так что думаю кому-нибудь подарю.))

А вообще покупать можно, но есть и такое мнение, что такие же можно купить куда дешевле.
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
Брал у данного продавца - http://myworld.ebay.com/bugeater2009/

Пришло быстро, руки не мажет, шарики нареканий не вызывают,........... но через 2 часа уже потерял один шарик :)
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Справедливости ради стоит отметить, что через несколько недель/месяцев использования покрытие на шариках от bugeater2009 стирается, и руки они пачкать начинают. Хотя по прежнему неплохо магнитятся.
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Братцы ,читающий,но начинающий.Подскажите ? На DX благодаря вашим постам научился менять адрес доставки на английские буквы.А тут думал по аналогии и с theneocube.org/ такое пройдет. Ан нет.Ушел платеж с русским адресом.В саппорт писать им,как свой платеж индефецировать ?
Какие числа из Палки можно отослать для определения что это я ?
 
Z

zemel

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Донецк(Украина)
А в палке адрес разве нельзя поменять?
1285685216-clip-25kb.png
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Да это я знаю,а тут -оплатить и Поздравляем,спасибо. Проскочил,одним словом
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
андрей павлов 73
Напишите Shairy (sales02.dotubo@gmail.com) или Laxi (sales03.dotubo@gmail.com) мол, так и так (сообщите номер транзакции). А вообще если адрес у них отобразится с косяками они с Вами свяжутся сами. Если нет - то ничего страшного. Адрес нужен только нашим почтовикам. Им не нужен - все посылки "на Россию" грузят не читая в один дирижабль.
Надеюсь, Вы при оплате в палке, в разделе "инструкции для мерчендайзера" не забыли указать свой мобильный (посылку Вам привезёт курьер а не почта России)?
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Ребята такие вежливые,все сами отписали и исправили.Спасибо за помощь.
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
В рамках немного похвастаться, выкладываю фигуры которые собрал сам/повторил.
Шарики от bugeater2009
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
 
H

hards

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РФ
vetal334

А сколько комплектов использовалось ?

Прикол с визой и магнитами мне понравился , надеюсь карта чиповая :)
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
hards
"Боевых" комплектов у меня 6 штук = 1296 шариков. Большинство фигур составлено из 1000+
Виза не чиповая, она просроченая :(
 
D

Dimana

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
rus
купил за 12$ один неокуб у продавца easybuy201006
шёл почти месяц из Китая.
качество - посредственное. В первый же вечер заметно испачкались руки, а на следующий день появились небольшие сколы хрома.

стал думать насчет заказа с TheNeoCube.org (тему про них читал) - но ведь тоже Китай. Мне кажется технология изготовления у всех одинаковая...

а пластиковый картой их действительно удобно разлеплять :(
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
скажите где можно заказать кубик 216. По дещевле и по качеству нормальный
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Dimana
Китайская продукция, наводнившая Российский рынок, оставила свой негативный след. Но остается тот факт, что Китай является лидером по производству неодимовых магнитов NdFeB. Китай с бурно развивающейся экономикой, вложил огромные средства в разработку и переработку неодима (Nd), способствовал строительству более 200 крупных заводов на своей территории по производству неодимовых магнитов. В данный момент Китай занимает около 80% доли мировой добычи неодима и около 70% доли мирового производства магнитов NdFeB. Поэтому выражение "китайские магниты" равносильно выражению "алмазы из Якутии" или "нефть из Ирака".

Пластиковой банковской картой разделять неудобно - она толстая слишком. Я на своей аккуратно лезвием срезал края под углом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live