• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NeoCube (Нео куб)

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
B

Binabik

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил неокуб от bugeater2009. Дошло быстро, за 2 недели. Качество неплохое вроде, хотя сложнее куба так ничего и не собирал :unknown:
 
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Binabik
Что ещё скажешь? =) хочу заказать у этого продавца, но боюсь подделок, ща их много(
И какой доставкой он отправляет?
 
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
BumSHaK
ГонконгПост
В Украину летело 6 дней
 
B

Binabik

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Качество как качество :)
Мне не с чем сравнивать, к сожалению. Девушка, долго и с удовольствием поиграв, правда, сказала, что пальцы темнеют, но это болезнь всех недорогих магнитов, как мне кажется. Судя по отзывам.
 
D

desi417

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Binabik
брал у bugeater2009
пальцы не темнели ни разу, о багах писал ранее
 
Z

zwie

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сибай
1 числа пришла игрушка :) заказывал 7 августа, 3.5 недели шла посылка. Играюсь 3 день - пока ничего не облезает и не темнеет. Заказывал у bugeater2009
 
D

Div4ina

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
у кого кубики от китайских продавцов вообще и от xyzforever в частности уже довольно давно, отпишитесь еще раз по качеству на сегодняшний момент, плз - наличие сколов, хорошо ли магнитятся. У знакомых китайские через 4 мес размагнитились, не хотелось бы так влипнуть, лучше тогда закажу оригиналный
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Div4ina
Не спешите заказывать, на "оригинальные" сильно завышена цена. Я на днях должен получить посылку от TheNeoCube.org. Как только - сразу отпишусь.
При выборе где покупать перелопатил кучу продов на ибее, кучу сайтов в интернете. Остановился на вышеуказанном по трём причинам:
1) отзывчивость персонала (на любые вопросы, в т.ч и по ТТХ, отвечают оперативно);
2) низкая цена;
3) очень неплохие заявленные характеристики.
Минусы: мин. сумма заказа 100$. Иначе берут за доставку 20$.

Вот, кстати, небольшая инфа к размышлению: http://zenmagnets.com/index.php?p=1_9_Oversize-Sale
 
D

Div4ina

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
на "оригинальные" сильно завышена цена.
я заметила :) но игралась с полуторагодовалым оригинальным кубиком - магнитится отлично, сколов нет, пачкает только ногти, которыми разъединяешь шарики.
поэтому мне интересно самочувствие именно "взрослых" китайцев)
Минусы: мин. сумма заказа 100$. Иначе берут за доставку 20$.
у меня столько желающих не наберется) а продавать потом лениво
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Div4ina
Если пачкает ногти - значит, покрытие шариков - цинк. Это химически активный металл, окисляющийся во влажной среде атмосферы Земли. Поэтому вообще странно как "полуторагодовалый" неокуб дожил до нашей эры...
У меня, например, 5 наборов от многострадального bugeater2009. Покрытие тоже цинк. Может, конечно, партия неудачная попалась, но за месяц (!) использования (по 1-2 часа в день) в местах примагничивания (на полюсах) покрытие потихоньку слазит, стирается - местами уже медь выступает (покрытие трёхслойное: NdFeB -> Ni -> Cu -> Zn).
Что касается потери магнитной силы - то это возможно только если неокуб бросить в кипяток (оставить на ярком солнце) или полить жидким азотом. В нормальных условиях срок их службы составляет 50-100 лет.
 
D

Div4ina

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Поэтому вообще странно как "полуторагодовалый" неокуб дожил до нашей эры...
невероятно, но факт :) я догадываюсь, что вы хотите сказать, и, нет, меня не развели с целью пропиарить оригинальные кубики) я знаю, что это тот самый кубик, который был куплен в прошлом году

пс: решила таки попробовать купить китайца
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
vetal334, я почти год назад брал несколько наборов 6мм у xyzforever - до сих пор ничего не облупилось и не облезло...
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Div4ina
И в мыслях не было Вас в чём-то обвинять :(
пс: решила таки попробовать купить китайца
Да они там все китайцы :D
ckat
У xyzforever доставка бешеных денег стоит. По крайней мере, за 1080 набор (меньше брать лично мне не интересно). На предыдущей странице, в #180 сообщении, я привёл ещё несколько интересных продавцов с шипом в Россию. Можете ещё с ними сравнить.
П.С. А тем временем посылка от TheNeoCube.org уже приехала в мой город (отследил по треку) :Yahoo!:
Как распакую, сразу отпишусь о ощущениях.
 
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
bugeater2009
Юзаю часто и подолгу, состояние нормальное.
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
S

svent

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
на каком сайте дешевле купить Нео куб ?
 
D

Div4ina

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да они там все китайцы :D
чистокровного :oops:

и в мыслях не было принимать Ваши слова за обвинение)
У xyzforever доставка бешеных денег стоит.
но уж больно отзывы хорошие. xxx-lider тоже положительно отозвался о том, как сохранился кубик. В общем, решила у него брать.
Кстати, через какое время xyzforever выходить на связь? два дня назад купила кубик, сразу оплатила и тишина - ни тебе "тысячу раз спасибо", ни тебе "отправим в ближайшее время, обращайтесь еще". может, стоит ему о себе напомнить?
 
S

skylost

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Тоже заказал у него 12 сентября и сразу оплатил, напоминаю о себе каждый день, но до сих пор ни ответа ни привета :wink:. Вообще обещает отправку в течении 2ух суток! Может с объемами не справляется :(.
 
D

Div4ina

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Может с объемами не справляется
наверное) мне сегодня поставил отправку и оставил отзыв - 100 % копипаст с моего последнего :) видимо, ему даже придумывать отзыв некогда было)))
на каком сайте дешевле купить Нео куб ?
ebay.com у китайцев. имхо, дешевле не найти
 
Rur

Rur

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребята,золотые кубы кто-нить брал? это ведь уже и как бижутерию можно испоьзовать как браслет на руку например. и подарок это клёвый!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live