• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NeoCube (Нео куб)

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
RockBoy2012
Напишите им письмо, стоимость доставки определяется индивидуально (подсказка - будет около 20$).
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
vetal334
Вы случайно не знаете, а если купить что-то из этих магнитов, то хэндгам к нам притянется?
 
Z

zemel

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Донецк(Украина)
Mr_bay, должен.

Вот мое видео с неокубом из zenmagnets.com
простите за качество, некуда было нормаль поставить камеру.

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

и фото:

x_4590b08a.jpg
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Mr_bay
Да, но не сильно. Магнитные свойства магнитного хэндгама очень слабые. В понедельник выложу видео с демонстрацией.
zemel
Можете фото залить с высоким разрешением, или хотя-бы 100% кроп чтобы по-лучше рассмотреть качество покрытия. Если у Вас есть микрометр, не могли бы Вы ещё и померить диаметр нескольких шариков?
 
Z

zemel

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Донецк(Украина)
vetal334
Вот, первую постарался снять на фэд без переходника, но что-то не айс.. :wink:
По кликам - оригиналы. Убил я их конкретно..
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
zemel
Очень даже неплохое состояние. Сколько им? И как, кстати, чувствуют себя шарики в местах примагничивания (на полюсах) - там покрытие не протёрлось?
 
Z

zemel

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Донецк(Украина)
им три недели. я их не щадил. покрытие не потерлось нигде, даже признаков этого никаких нет.
что интересно,пакет пришел из америки, но похоже шарики из китая.. задал им вопрос через форму - ответ пришел от китайца.
 
O

osmos7

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже заказывал у американцев. Шарики постепенно облезают. Сравнить не с чем, кроме как, однажды видел у незнакомца почти медные шарики со следами никелевого покрытия.
 
Z

zemel

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Донецк(Украина)
Еще моё видео

<object width="640" height="505"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>
 
S

sapfear

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
купил у прода
лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...item=&sspagename=STRK:MEWNX:IT#ht_1748wt_1139
216+4 шарика за 11.67$.
Покупал в подарок девушке, залипает второй день, даж отфоткать толком не дала. Шарики все одинаковые, один к одному, следов на руках не оставляют, не облазят. В комплекте фуфловый чехольчик)
заказал 9 октября, 10 прод выслал, 29 получил. Покупкой доволен как сто индейцев.
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
zemel, спасибо за видео ) А то по началу вообще ничего собрать не мог ) Я купил у bugeater, неокуб хорошего качества, 12$. Шаркии не красятся, сколов пока нет.
 
S

sapfear

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
K1imaxx
да, поначалу реально не знаешь, что собрать)
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
sapfear
по-началу квадратики, трубочки и треугольнички только и получаются :)
Ничего, это только начало, потом, может, ещё захотите, наборов 5 или 6 - из них можно что-нибудь серьёзное собрать :)
 
Z

zemel

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Донецк(Украина)
K1imaxx

Спасибо за отзывы :)

Еще снимать?

Мои первые видео, может есть пожелания? Рад выслушать. :)
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Видео конечно неплохо сделано, но разве его много наснимаешь. А может лучше фотки с уже готовыми фигурами а? и чем больше тем лучше и по красивше, а то фантазия уже хромает.
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
K1imaxx
Каждая ссылка (кроме первой) - отдельный канал, на котором по 20-30 роликов: мануалы, демонстрации, презентации и т.п. Необходимое и достаточное количество. Ничего принципиально нового, не выложенного у них, пожалуй, не найти.
Приятного просмотра.
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Э

Эльчин

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Набережные челны
Вчера пришел неокубик, заказывал на http://www.neocubic.ru/
Собрать куб отняло уйму времени и нервов - магниты все время криво сцепляются, требуется аккуратность.
Ну да ладно, в итоге куб получился, но вот так легко разламывать его пополам и обратно не получается вообще никак! Он не устойчивый какой то-чуть что и сразу в кашу превращается вся конструкция :shock:
так и должно быть?
смотрю на ютубе всякие ролики, как легко собирают различные фигурки, и понимаю, что со своим я так не смогу
не доволен я покупкой, в общем :shock:
 
D

Dimana

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
rus
Эльчин
нужно сноровку выработать, конечно! я первый раз куб собирал часа полтора :twisted:
но пополам его должно получаться без труда разделять
 
Live

Similar threads




Вверх
Live