• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Можно ли принимать платежи от покупателей на ebay через Moneybookers ?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Принимать-то можно. Вопрос в том, будут ли платить...
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
NeviDimka, я вот не пойму, почему такой дешевый тариф - 1% и то его возьмут с баера. Могут ли прикрыть аккаунт если обороты начнут расти (до 50 платежей в месяц?)
 
C

Country boy

Новичок
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
12
Баллы
0
По совету людей с этого форума решил перевести деньги через MB (раньше все время bidpay юзал). Послал. Жду день. Жду два. Жду неделю. Псылаю селлеру письмо, мол получил ли ты деньги? Говорит, что нет, но как получит, сразу со мной свяжется. Прошла еще неделя, а от селлера ни слуху ни духу. Что делать? Спасибо.
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Berendsen
На сайте Moneybookers написано, что так. У меня самого такая ситуация - послезавтра истекут эти 14 дней. Посмотрим, как это работает.

Ну как деньги вернулись на счет? В моем случаи, думаю что они и не должны вернуться, т.к. продавец их принял себе на счет. Мне кажется что он темнит, что у него не работает account.
Как все таки подтвердить eBay, что Я переводил деньги через Moneybookers или они должны верить моему честному слову?
p.s. На данный момент открыт диспут и думаю мне еще и eBay account прикроют.
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
Hornet, ни хрена они не вернулись! Написал письмо на Moneybookers. Жду ответа.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Перевел на Auctionchex сумму большую чем стоимость лота. Остаток присвоили себе. :D
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Обьясните чайнику. Можно ли принимать на personal account moneybookers платежи от покупателй ebay ? Не засуспендят ли счет после этого или для ebay нужно пользоваться только merchant account?

Второй вопрос. Может ли покупатель оплативший на moneybookers сделать refund наподобии как это делают нечиcтоплотные в paypal?


У манибукеров есть таксы на withdraw, см. http://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=fees

а почему россии нет в списке?
 
C

Country boy

Новичок
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
12
Баллы
0
moneybookers мне вернули деньги по истечении 14-дневного срока. Но когда я попытался сделать withdraw, там была формочка, где было написано сколько я могу максимум снять, я ввел это число (оно было с учетом $2.14 за перевод), но потом мне сказали, что транзакция завершена успешно, всего передано на мою карту $0.00, а со счета у меня сняли те самые $2.14. НУ И КАК ИХ ПОСЛЕ ЭТОГО НАЗЫВАТЬ?!!!
 
C

Country boy

Новичок
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Все в порядке, я попробовал еще раз, снял немного меньше, чем у меня было, и вроде получилось. Но два бакса, сволочи, зажилили. Но это не главная проблема. Мой селлер прислал мне unpaid reminder, на что я ему ответил жалобным письмом, что не мог бы он посмотреть в свое мыло и поискать там письмо от moneybookers и что когда я бидировал на его аукционе, я еще не знал, что бидпей закрыли и что лучшее, что он может сделать - это не открывать диспут. Его ответ пришел почти сразу же - 4 страйка!!!. Вот гнида! И еще спрашивает мол, ну что, теперь ты тоже самое со мной сделаешь? А вот не сделаю, пусть ему стыдно будет. Теперь придется аппелировать их, не знаю получится ли.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Может ли покупатель оплативший на moneybookers сделать refund наподобии как это делают нечиcтоплотные в paypal?

Точно - НЕТ, не может. Я летом их спрашивал.



Перевел на Auctionchex сумму большую чем стоимость лота. Остаток присвоили себе. :D
А %-ты за перевод ты все учёл? И потом - ВСЁ твоё ЛИШНЕЕ(ОСТАТОК) должны осесть там в Hiperwallet'e - check it now.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
achastiyov, осели лишь после жалобы.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
-Ну - осели же всё-таки... Сервис то новый....
ЗНАЧИТ - Не посылай ЛИШНЕГО!
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
achastiyov, Сервис лажа. Он там вручную все вводит. Причем забыл отнять свои комиссионные :D :cry: ;) И поэтому в Hiperwallet'e мне подарены его комисионные... :D:D
 
G

Glebushka

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Уважаемые пользователи moneybookers, кто верифицировал свою кредитную карту у них, скажите, насколько у вас повысились лимиты на пополнение с кредитной карты сразу после верификации?

Насколько я знаю, лимит не повышается даже после верификации и остается 100 GBP или 170 GBP на 60 или 90 дней. Неужели вправду такой маленький лимит?
На эти деньги ничего и не купишь, а пополнять банковским переводом дорого. Ни туда ни сюда получается :D
Хочу зарегистрироваться Визой Внешторгбанка, судя по отзывам монибукерс принимает ее? Но решил проконсультироваться, если там лимиты действительно такие смешные, то стоит ли пользоваться вообще?
 
К

колян

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Как у них сейчас полностью верифицироваться? Нужно ли отсылать сканы и т.п.?
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Но решил проконсультироваться, если там лимиты действительно такие смешные, то стоит ли пользоваться вообще?

У меня макс-й размер разового аплоада с карты около $1200, но я в прошлом году делал один раз туда перевод ок. 500 дол. через Сбербанк(думал это будет стоить только 15 дол-в - как мне в банке сказали , а потом оказалось, что ещё какой-то банк посредник вычел ещё - 26 дол-в.... если бы меня об этом уведомили сразу, то я бы не стал... )
 
B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
Подскажите, какие проблемы могут позникнуть у американского продавца который попытается получить оплату через манибукрс ?
 
C

Country boy

Новичок
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
12
Баллы
0
ВНИМАНИЕ! MONEYBOOKERS - ЭТО КИДАЛОВО!!!
НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ТУДА ДЕНЬГИ!

Я перевел к ним $45 в надежде, что они перешлют их указанному селлеру. Но передавать мои деньги они не стали, из-за чего я получил 4 страйка и сейчас нахожусь на грани исключения из ebay. Более того, когда я попытался сделать withdraw обратно на мою карту, после нескольких неудачных попыток с моего аккаунта у них было снято $42, которые бесследно исчезли (не появились на моей карте). Я написал им письмо, в котором изложил свою ситуацию, но отвечать они мне не стали (уже неделю нет ответа). Из чего я могу заклчить только одно: MONEYBOOKERS - ЭТО "ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА", которая, заработав минимальное доверие среди потенциальных клиентов, начинает их попросту "кидать".

P.S. Я прошу модератора разместить этот пост как новую тему, чтобы большее число людей могло его увидеть и не наступить на мои грабли.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Я перевел к ним $45 в надежде, что они перешлют их указанному селлеру. Но передавать мои деньги они не стали.....
Кому-то и E-bay - кидалово.....
Так что тут нужно писать ПОДРОБНЕЕ. Что значит - "не стали передавать"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live