• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
Очень актуальный вопрос.
Прочитам все сообщения я не нашел то что мне нужно.
Можно зарегистрировать на Moneybookers Visa electron.
И что для этого нужно?
ВОТ ТЕМА ГДЕ Я ЭТО ПРОЧИТАЛ ЧТО ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ.
Ктонибуть может подтвердить это?
В Альфа банке мне сказали что у Visa electron CVV2/CVC2 кода нет.
Как быть?
для регистрации на Moneybookers он нужен????
Жду ответа.
пасибо. :wink:
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
meg,
В том же Альфа-Банке возьми Мастер Кард Virtual.
Бесплатно к Вашей Визе пойдет с тем же счетом.
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
meg,
В том же Альфа-Банке возьми Мастер Кард Virtual.
Бесплатно к Вашей Визе пойдет с тем же счетом.


можно на этом месте подробнее!!!!
как это две карты на одном счете??????????
пожалуйста подробнее!!!!!!!!!
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Я имею карту от Внешторгбанка(бывший Гута банк)-Visa-e-card.
CVV2 присутствует! Зарегисрирован на Манибукере. Все в норме.
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, живу в Питере. Уточняю ВНЕШТОРГБАНК 24.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rover,
Да, хоть, несколько. Это уже рояла не играет.
На этом же счете (точнее трех) я могу открыть еще для кого-то, типа, семейная.
Счетов может быть три. Рубли, Доллары, Евро.
Позвоните им, все расскажут.
Самый простой тарифный план - Браво.
Есть еще два других, но там уже классические и выше карты.
Это уже давно так, один счет, не значит одна карта. Карта это просто инструмент, который может быть привязан уже к тому, к чему больше надо.
У еня на карте два счета. Рубли и Доллары. Но, по ходу, придется открвать еще и Евро.
Снятие в банкоматах Альфы бесплатное. Т.е. 0%
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Обязательно ли делать Verification карты если я хочу выводить деньги на карту :?:
 
F

Firebird

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Я имею карту от Внешторгбанка(бывший Гута банк)-Visa-e-card.
CVV2 присутствует! Зарегисрирован на Манибукере. Все в норме.
А как удалось ее верифицировать? В моем случае верификация не прошла :)
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я имею карту от Внешторгбанка(бывший Гута банк)-Visa-e-card.
CVV2 присутствует! Зарегисрирован на Манибукере. Все в норме.

А ты давно регистрировался? Я пытался с этой картой зарегистрироваться на Moneybookers 3 недели назад, числа 12 января. После безуспешности это сделать я позвонил во Внешторгбанк и получил короткий ответ, что их карты в Moneybookers не работают по причине того, что Внешторгбанк у Moneybookers в блок-листе!
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
А может - наоборот, Moneybookers у Внешторгбанка в блок-листе, а???
Я вот бьюсь уже 3-ю неделю со своим Москомприватбанком, карта на МВ верифицирована, а Upload с неё не проходит, хотя летом проходил... Банк же ничего не может поделать....
Уж не занёс ли он просто МВ в свой блоклист? Я не знаю - что думать... Надо видно новую карту в другом банке открывать...
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Я регистрировался месяца 4 назад. Пользовался в ноябре 2005. Сейчас перешел на Master от Ситибанка или банковский перевод.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я регистрировался месяца 4 назад. Пользовался в ноябре 2005. Сейчас перешел на Master от Ситибанка или банковский перевод.
1) Что значит: "Сейчас перешел на Master от Ситибанка или банковский перевод."?
2) Чем Moneybookers не удовлетворил?

Ведь в Moneybookers твой покупатель расплачивается карточкой, а банковский перевод на твой счет в Ситибанке для покупателя гора-а-а-здо дороже и и требует больше возни для него?
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
Народ, у меня проблема с оплатой.

Амер не хочет принимать Moneybookers, мотивируя это тем, что он "not familiar with that site" и там нужно регистрироваться, и вообще на его аукционе не написано, что он принимает Moneybookers (хотя чеки/переводы принимает, а разве Moneybookers - это не денежный перевод?), так что я типа в пролёте.

Я предложил ему оплатить палкой - она есть у него в списке (у моего знакомого, работавшего в Штатах, она есть, вполне легальная, он готов оплатить) пишет, что нифига: палка типа не работает за пределами США, так что я должен ему послать только international money order. А как я пошлю, если BidPay больше не работает?

Пригрозил ему диспутом на eBay, если не примет один из двух предложенных способов оплаты.

Я прав? Что-нибудь ещё можете посоветовать?

Блин, все продавцы обычно нормальные, но вот напорешься на такую сволочь - только настроение испортят... :roll:
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Перевожу деньги через эту систему постоянно. Попался продавец, который имеет зарегистрированный account Moneybookers. Я на него перевел деньги.
Теперь продавец утверждает, что через Moneybookers он деньги принять не может (хотя в описании лота он указал Moneybookers ). Деньги зависли, я не могу со своей стороны отменить перевод, он утверждает, что то же это сделать не может (с моего счета деньги списаны и номер транзакции есть). У кого-нибудь были такие случаи?
Думаю, скоро буду открывать диспут, что товар не получен.
Как мне подтвердить eBay, что я перевел деньги на его счет через Moneybookers?
 
Z

zergo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Tallinn, Estonia
Народ, у меня проблема с оплатой.

Амер не хочет принимать Moneybookers, мотивируя это тем, что он "not familiar with that site" и там нужно регистрироваться, и вообще на его аукционе не написано, что он принимает Moneybookers (хотя чеки/переводы принимает, а разве Moneybookers - это не денежный перевод?), так что я типа в пролёте.

Я предложил ему оплатить палкой - она есть у него в списке (у моего знакомого, работавшего в Штатах, она есть, вполне легальная, он готов оплатить) пишет, что нифига: палка типа не работает за пределами США, так что я должен ему послать только international money order. А как я пошлю, если BidPay больше не работает?

Пригрозил ему диспутом на eBay, если не примет один из двух предложенных способов оплаты.

Я прав? Что-нибудь ещё можете посоветовать?

Блин, все продавцы обычно нормальные, но вот напорешься на такую сволочь - только настроение испортят... :evil:

Мне кажется, что насчет Moneybookers ты не прав, так как его в способах оплаты нет. К тому же амерам действительно трудно с ним работать, иногда невозможно, что-то там с банками.

По той же самой причине ты стопроцентно прав насчет PayPal. Раз он указан - должен принять.

Насчет Moneybookers ибэю лучше не жаловаться, а вот насчет PayPal - с нашим удовольствием!
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
zergo, нет, неправ-таки оказался я. Он действительно принимает и PayPal, и всяческие чеки и переводы, только я не обратил внимание на табличку, где было указано, что иностранцам можно платить только WU и международным женежным переводом.

Не знаю, к чему он это написал, ведь 1) платить WU - всё равно что выбрасывать на ветер деньги + ОГРОМНЫЙ процент, 2) после кончины BidPay никакой перевод ты не пошлёшь.

Но, поскольку вина была моя, я как честный человек, заплатил через WU (первый раз в жизни), отдав только за транзакцию чуть ли не 50% :wink:

Вот так. Внимательно читайте условия аукциона!
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Продавец мне написал, что его account уже закрыт очень долго. Но деньги на его счет перевили без проблем (когда я переводил деньги, он имел зарегистрированный account). Кто должен писать письмо или звонить в Moneybookers Я или продавец?
Возможно ли отменить перевод или он отменится сам собой после 14 дней, если его не примут или такого уже нет? В своем account, в истории платежей я не могу отменить его.
Раньше я такое делал, была кнопка cancel и возможность отменить перевод, но сейчас такого нет, значит платеж был принят продавцом?
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
Возможно ли отменить перевод или он отменится сам собой после 14 дней, если его не примут или такого уже нет?

На сайте Moneybookers написано, что так. У меня самого такая ситуация - послезавтра истекут эти 14 дней. Посмотрим, как это работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live