• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
AlfaCentavra

AlfaCentavra

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
74
Баллы
1 203
Местоположение
DE
!!!!!!!!!
Всем кто интересуеться Moneybooker, открытием счета, переводами денег, варифицированием карт и т.п. советую почитать все ветки на форуме:
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Как сделат UPLOAD с карты побольше а то всего 250 уе...
И я что то не понимаю вот из этих 250 я уже загрузил с карты 90 осталось 160 и так и уменьшается с каждой последующей загрузкой...
Когда останется 0 уе я что вообще не смогу загрузить денег...какая то фигня получается...
 
D

daver71

Новичок
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Появилась необходимость работать с этой системой. Сфера-гэмблинг.
Так вот, безопасно ли держать 5-15к на аккаунте? Локнуть до выяснения обстоятельств и т.д., как в палке часто бывает, не могут?
Что если банк американский, а адрес и все дела СНГ? Словом, расскижите, или траблы возникают.
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
daver71, А ты, по-моему к адресу СНГ американский банк и не пришьешь в moneybookers
 
D

daver71

Новичок
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
17
Баллы
0
daver71, А ты, по-моему к адресу СНГ американский банк и не пришьешь в moneybookers
Ладно. А как юзают банк счета СНГ с иностранными платежками? Как происходит deposit/withdraw? У банков СНГ есть routing number?
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
У банков СНГ есть routing number?

Нет такого номера у банков СНГ. А самое ужасное, что такого номера нет у банков Германии, Франции, Испании, Голландии, Италии, Австрии, Польши, Чехии, Нидерландов.................................................................................................................................................................................. и т.д.
И ка они этой системой пользуются?
Непонятно!! :D
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Там при выборе страны в которой расположен банк появляются реквизиты характерные для банковской системы именно этой страны.
 
A

Anonymous

Guest
получалось ли у кого верефицировать рублевую интернет карту?
при верификации нужно указывать сумму в usd, а не в рублях.
И через сколько дней с карты снимается данная сумма?
Брал выписку платежей по карте после процесса верификации в букерсе, в выписке нет никакого снятия.

:?:



и при регистрации на ебэй, все прошло, но никакого снятия денег не было. Так и должно быть?
 
verbatim

verbatim

Новичок
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Открыл счет в Манибукерсе, указал что живу в России хотя сам в Украине, (нету возможности указать Украину, кто регился тот знает)
Теперь хочу верифицировать с помощью карты открытой в приватбанке, но карта у меня долларовая ВИЗА ЭЛЕКТРОН, не возникнет ли проблем в дальнейшем?

Верифицировать карту получиться в этом уверен процентов на 95
но не будет ли проблем ведь карта украинская а в манибукерсе написал что я в России (не локнут ли аккаунт)?

И в догонку будет ли возможность вывода на карту?
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
LLC, сумма на карте блокируется сразу же, а сниматься может через несколько дней. Некоторые платежные системы для верификации карты блокируют сумму, но с карты ее никогда не снимают. В этом случае по правилам системы VISA сумма будет автоматически разблокирована в течение 35 дней. Не знаю, снимает ли Moneybookers при верификации. Блокировку без снятия в выписке могут и не показать, тем более, если к моменту выписки сумма окажется уже разблокированной. Если нет возможности просмотра состояния карты через Интернет, надо звонить в банк и расспрашивать. Независимо от валюты счета карты в банке должны быть сведения: 1) о сумме в валюте блокировки и 2) о сумме в USD для VISA, в USD или Евро для Mastercard.

verbatim, если эта карта окажется одной из немногих VISA Electron, пригодных для платежей через Интернет, вероятно есть шанс верифицировать ее в автоматическом режиме. Но они легко могут заметить, что карта не соответствует стране регистрации, и тогда смогут на законном основании закрыть аккаунт и конфисковать все, что на нем будет.
 
verbatim

verbatim

Новичок
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Cat of Science, а как на счет вывода на карту она ведь в гривнах, не возникнут ли проблемы? Там ведь нету такой валюты...
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
verbatim, С выводом проблем не возникнет, на гривневую карту деньги зайдут уже в гривне по курсу конвертации системы Visa. Но про электрон свой можешь забыть, он работать не будет даже если тебе аккаунт каким-то чудом не закроют за неверные регистрационные данные.
 
verbatim

verbatim

Новичок
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тогда подскажите как зарегистрироваться в МБ я ведь нахожусь в Украине. Хочу открыть визу интернет а приватбанке, и верифицировать в МБ. Но как мне лучше все это сделать чтобы счет не прикрыли, если я укажу Россию...
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
verbatim, В настоящий момент это не возможно. Работают только те украинские счета которые были открыты когда еще была разрешена их регистрация.
 
verbatim

verbatim

Новичок
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
А если попробывать такой вариент: я со своей визой интернет от приватбанка зарегистрируюсь и укажу Россию. Либо второй вариант Укажу Россию + рос адрес, но буду использовать карту приватбанка + прокси сервара России, т.е. будет выгледить как росиянин, только использует карту украинского банка... Или может кто посоветует свои варианты, кто регистрировался после запрета Украины что посоветуете?
Заранее благодарен за все ответы.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
verbatim, Тут можно сказать то же самое что и про PayPal. Если денег не жалко можно рискнуть.
 
verbatim

verbatim

Новичок
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Nekto, так по идее получиться должно... а как на счет моей карты она ведь украинская? Не возовет ли это какие-то вопросы? IP Российский показывать?
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
verbatim Я работаю с этой системой из России, а вот IP у меня всегда Германский, проблем не было и счет никогда из-за этого не прикрывали.
 
verbatim

verbatim

Новичок
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здесь немного другая ситуация - запрет для граждан Украины!!! А по поводу того что выше писал так попробывал, карта виза Приватбанка при регистрации указал Россию и подставил ИП адрес Российский, но все равно не получилось. :mrgreen:
Точне верефицировал карту удачно, было все ок, но через неделю счет заблокировали и попросили выслать копию паспорта ЗАВЕРЕННУЮ НОТАРИУСОМ наземной почтой, ни каких сканов по емэйлу, не хотят и видеть только заверенной нотариусов... :)
После этого просто стало лень что либо делать, да хлопотно все это заверять, потом отпралять письмом да и времени много уйдет на ве это.
Хорошо хоть деньги не успел принять от покупателя, заблокировали только 1 доллар с копейками (при вериф снимали)

P.S. обидно получается, я ведь ни каких операций не проводил со счетом, только верифицировал его, а они гады все равно заблокировали



Может кто посоветует как мне открыть счет в МБ и принимать платежи от моих покупателей??? Заранее признателен за все варианты. :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live