• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
B

brentox

Новичок
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Я не знаю -может ты не доконца верефицировался, или со сроками поспешил, но у меня пока все ок тфу тфу тфу

Последние 2-3 недели перефодил суммы от 500-1000 $ и все ок.
Как со счета так и на свой счет.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
P.S. Я прошу модератора разместить этот пост как новую тему, чтобы большее число людей могло его увидеть и не наступить на мои грабли.
Я думаю, это никому не поможет. Тот, кто читает правила пользования платежной системой до того, как начинает пользоваться, на такие грабли не наступит. Тот, кто правила не читает, не читает и форум, и не обращает внимания ни на какие предупреждения.
Я, вероятно как и большинство или все читатели, не понял, что именно произошло. Логично, что и суппорт moneybookers не понял, что хочет от них Country boy, возможно поэтому они и не ответили. Единственная реальная проблема, которую я вижу здесь - медлительность их суппорта, это действительно проблема. Последний раз они ответили мне через 23 дня, и по их ответу было видно, что они прочитали мое письмо настолько же внимательно, насколько Country boy читал их правила :) Я вижу у них только три реальные проблемы: 1) количество их пользователей растет быстрее, чем количество сотрудников в суппорте, суппорт не успевает читать вопросы внимательно и отвечать быстро; 2) описанные в этой ветке проблемы регистрации пользователей с Украины, хотя Украина отсутствует в их черном списке; 3) в правилах не записано явно, что единственным способом перевода денег другому лицу является перевод внутри системы, а вывод денег из системы возможен только на СВОЙ счет в банке (или, для некоторых стран, также на СВОЮ карту или чеком на СВОЕ имя).
 
E

eagla

Новичок
Регистрация
7 Мар 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Народ не подскажете с каких visa можно перечислить деньги на moneybookers для последующей оплаты скайп, и если кто то знает, скока я оплачу процентов при переводе с визы на скайп...

пробовал оплатить с виза аэрофлот на манибукер, сказали отдыхать
сберабанк не поддерживает 3д секуре ...
 
C

Country boy

Новичок
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Единственное, что я от них хочу - это получить свои деньги назад. Правила их (и этот форум тоже) я читал несколько раз перед тем, как сделать транзакцию, но нигде не было написано, что деньги нельзя вернуть назад!!!
Если их суппорт действительно работает по 23 дня - тогда это обнадеживает :)
 
BeEuro

BeEuro

Новичок
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Russia
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если их суппорт действительно работает по 23 дня - тогда это обнадеживает :)
Если ты написал в суппорт то же самое, что здесь, это не обнадеживает. Конечно, суппорт обязан отвечать на любые вопросы, в т.ч. и на некорректные. Но на то, что ты написал здесь, они скорее всего смогут ответить только, что они ничего не поняли, возможно зададут тебе наводящие вопросы. Переводами денег в moneybookers занимается компьютер (система компьютеров) почти без участия людей. Этому компьютеру ты должен указать e-email получателя платежа в moneybookers и сумму перевода, в комментарии к переводу можно написать что-нибудь для получателя платежа. Обращаться к людям в суппорте нужно только, если в работе их компьютера происходят сбои или если тебе что-то непонятно.

Я перевел к ним $45 в надежде, что они перешлют их указанному селлеру. Но передавать мои деньги они не стали,
И не нужно надеяться, что эти люди догадаются, что ты выиграл на каком-то аукционе, и что они в связи с этим должны кому-то перевести с твоего счета.

Если бы ты действительно прочитал этот топик полностью, ты узнал бы, что деньги при выводе из moneybookers на карту иногда попадают не сразу, а лишь через несколько дней. И вывод на карту возможен не для всех стран, например для России и Украины вывод на карту на их сайте не заявлен. Некоторые из этих двух стран успешно пользовались выводом на карту, но нет гарантии, что это будет работать всегда.
 
G

Glebushka

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Но почему никто не отвечает конкретно, неужели нет опыта? Между тем по моим вопросам в поиске совершенно нет информации, а они актуальны.

1. "насколько у вас повысились лимиты на пополнение с кредитной карты сразу после верификации?"

2. "Насколько я знаю, лимит не повышается даже после верификации и остается 100 GBP или 170 GBP на 60 или 90 дней. Неужели вправду такой маленький лимит? "
 
BeEuro

BeEuro

Новичок
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Russia
А ты этот топик весь прочитал??? С самого начала??? Не поленился???
Я просто так даже помню что эти вопросы уже обсуждались... Лень копаться искать...
 
G

Glebushka

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Обсуждались-то обсуждались, но конкретного ответа не было, только теории. Иначе бы я не задавал бы эти вопросы.
Вот мне и интересно а на практике как ставят эти лимиты и действительно ли они такие смешные долго и даже после верификации?
Я так понимаю, на практике мало кто визой пополняет мб много и пополняют банковским переводом, поэтому не знают :).
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Я пользуюсь букерс, поэтому могу ответить.

Но почему никто не отвечает конкретно, неужели нет опыта? Между тем по моим вопросам в поиске совершенно нет информации, а они актуальны.

1. "насколько у вас повысились лимиты на пополнение с кредитной карты сразу после верификации?"
Лимит на исходящие операции (перревод др участникам и вывод денег) повышается сразу же после регистрации карты до 3 500 евро/90дней или аналог в долларах , фунтах и т.д Но для того, чтоб пополнять с помощью карты и/или выводить на нее, её необходимо верифицировать. Т.е они снимают какой то платеж (0-2 ден . единицы, эти единицы могут быть разными в зависимости от территории твоей регистрации ) а ты потом в онлайе должен указать точную сумму в той валюте, в которой они запрашивают. Если валюта твоего счета (твоей карточки) отличается от необходимой, т.е. ты видишь эту транзакцию, например в рублях тебе нужно
1 узнать в банке оригинальную сумму транзакции
2 выслать в суппорт moneybookers письмо с данными этой транзакции
и они верифицируют вручную.
You can send the documents as an attachment to service@moneybookers.com (GIF or JPEG file format with maximum size of 364 KB per page) or you can fax them to the following numbers:

UK: 0709-2042001
USA: 0509-271-5556
Germany: 030-6908-8436
Netherlands: 020-524-8418
International: +1-509-271-5556 or +44-709-2042001


Нужно помнить, что у moneybookers для пополнения счета /вывода со счета подходит только виза, мастер кард "не канает". Система верификации карт виза, по-моему, 3-D secure, которую поддерживают не все рос/укр банки.

2. "Насколько я знаю, лимит не повышается даже после верификации и остается 100 GBP или 170 GBP на 60 или 90 дней. Неужели вправду такой маленький лимит? "


не видел такого
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Уважаемые форумяне! Помогите!
:? Не проходит авторизацию на Moneybookers карта Гута-банка!

Подробности: карта выпускается комплетом Visa Electron+ Visa ECard (Internet). На карте Visa Electron нет номера и CVV кода и она используется только для снятия денег в банкомате. Visa Ecard все это имеет и не проходит авторизацию, хотя успешно прошла Ebay авторизацию с первого раза. :D
1. Какой тип карты указывать: Visa или Visa Electron?
2. Номер карты набирать с пробелами или нет?
3. В поле First Name стоит имя и его можно изменить, в поле Last Name стоит фамилия и ее изменить нельзя.
А на карте стоит "Mr XXX XXXX". Что там набирать?
Спасибо за ответ.
:lol:



Только что из банка пришло сообщение, была попытка провести транкзакцию и она отклонена. Бред какой-то!! :lol:
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
oandrey, а что такое есть в англии чего нет в чехии? :?
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sneckus, e-card Гута банка несовместима с Moneybookers по способу проведения транзакции. Не помню, каким термином это называется. Это уже обсуждалось в форумах Гута банка.
Некоторые банки заявляют, что виртуальные карты работают в 90% интернет магазинов. Этот случай, очевидно, относится к остальным 10%.
VISA Classic Гута банка должна работать в Moneybookers. Виртуальные карты некоторых других банков тоже работают.
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
oandrey, мне показалось что покупаешь в англии.
А не проще ли тебе в соседней германии PAYPAL открыть?
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Могу добавить, что Visa Internet Credit card Москомприватбанка уж месяц как (до этого были заморочки - не проходил upload) работает с MB нормально - как это было и прежде. Буду пользоваться ею и в дальн-м.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Cat of Science, Спасибо! Это очень плохо :D
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
oandrey, мне показалось что покупаешь в англии.
А не проще ли тебе в соседней германии PAYPAL открыть?

Нет у меня хорошего знакомого в соседней германии, который бы воевал при возможном суспенде. Открывать же счет и думать о том, как бы там поменьше сумму держать или оборачивать, так, наверно, лучше вовсе не открывать. Хотя , может, я и не прав.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
oandrey, странно почему у меня ни одного суспенда не было :D
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
oandrey, странно почему у меня ни одного суспенда не было :D

Очень хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха (с) Жванецкий.
В том смысле, что ты мне и расскажи, почему тебя не суспендят.

З.Ы. Опытом можно делиться и в личку. В ответ чем смогу-помогу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live