• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
S

Scythian45

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
13
Баллы
0
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
о монейбукерс для новичка россиянина

Hi, ALL !
подискиваю альтернативы посредникам для приема платежей от байеров , особенно за продажи вне аукциона .
И ВОТ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА http://www.moneybookers .
% здесь поскромнее посредников WB,SO,BE :shock:

С НУЛЯ разбираюсь.
НЕПОНЯТНО :
- а как вы выводите деньги на карточки visa classic ? У меня в моем аккаунте - светиться - что на визу мне нельзя выводить (я россиянин) Можно только резидентам Литвы, Латвия и др стран ....
- чтобы принять деньги - просто байеру прислать please go to http://www.moneybookers.com/ and send money to my e-mail ...@...ru
И все ?
- красивые кнопки от монейбукерса - если нет в лоте - монейбукерсы - не обидятся и не будут палки вставлять ?
- лимит на вывод - 2500$ в 90 дней - если верифицироваться со своего банк счета. А больше ни когда чтоли нельзя будет ?




Вадим
 
S

solo4

Новичок
Регистрация
19 Окт 2005
Сообщения
2
Баллы
0
я хочу сделать так, чтобы баланс карты зависел от баланса манибукерса.
чтобы например автоматически в него снимали денги, когда я проводу платеж по карте.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

да и еще,
насколько сложно Америкосу оплатить мой товар манибукерсом ?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

креды пока что нету, подумываю взять интернет кредитку.
на неё же можно зарегистрировать Ебай акк?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
solo4

Оплатить несложно, вот только согласятся принять единицы продавцов из десятков =)
 
S

Scythian45

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Vadim я из Москвы.
Деньги на визу и обратно перевожу неоднократно.
Почитай и все поймешь.
 
G

GatoDeSeda

Новичок
Регистрация
25 Окт 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Поделитесь опытом насчет МВских лимитов (гр****ных) какого спрашивается я регистрировался если теперь позволяют загрузить через карту (MasterCard Inetrnational Mass) на счет всего 60 вечно зеленных, кто сталкивался с оплатой и загрузкой больших сумм, а так же с изменением их лимитов в принципе, пожалста отпишите

ЗЫ
Обломали конкретно, уже с продовцом договорился, лот купил, перевозку пробил, и на те, теперь деньги не загружают, на гневный вопрос ответили какой-то отмазой про "динамичиски изменяющиеся лимиты под влиянием разнообразных факторов..." - вобщем падонки и есть
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
GatoDeSeda

А ты тему то почитай... мотни немного назад. А то я зря чтоль по клаве стучал =)
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Re: о монейбукерс для новичка россиянина

Hi, ALL !
подискиваю альтернативы посредникам для приема платежей от байеров , особенно за продажи вне аукциона .
И ВОТ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА http://www.moneybookers .
% здесь поскромнее посредников WB,SO,BE :)

С НУЛЯ разбираюсь.
НЕПОНЯТНО :
- а как вы выводите деньги на карточки visa classic ?
- красивые кнопки от монейбукерса - если нет в лоте - монейбукерсы - не обидятся и не будут палки вставлять ?
Вадим
С выводом $ на карту разобрался. Как карту верифицировал - так сразу появилось меню - вывод $ на карту.

В отношении красивых кнопок - НЕ НАСТУПИТЕ НА ГРАБЛИ как я -
засунул в лоты их банер. Через день - все лоты ибей обнулил- и прислал что я нарушил их http://pages.ebay.com/help/policies/listing-links-credits.htmlFor -- пп. о том что данные банеры нельзя размещать :)(((((

Пользы ноль, пока. А грабли поимел :lol: уже.

ИХ ЛИМИТЫ для буржуйских новых юзеров - тоже смешные - после верификации карты - 60$ в 90 дней - на ввод $ ?

Если да - то понятно почему эта МУТЬ не массова. В ибее ввел поиск moneybookers в дескрипшион лотов - ношлось только 23000 лотов. От 5 млн одновременно присутствующих - мало.

Чтож еще можно заюзать - чтоб выводить $ от байеров - за лоты ибея (и за продажи вне ибея) ? И чтоб fee была скромная (для байеров буржуев, для меня) ? И не было тупости в работе ?
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
to all MB users
Как я понимаю, при регистрации в МБ надо будет выбрать валюту счета.
Судя по сообщениям на форуме, американцы редко платят через эту систему, ввиду сложностей со вводом денег.

Получается, что логично выбрать евро.

НО: Я планирую выводить деньги на карту. Когда я ее открывал, то выбрал доллары в качестве валюты счета, но потом открыл и счет в евро, привязанный к той же карте.

В связи с этим интересно - на какой счет будут приходить переводы от букерсов, если эти переводы будут в евро?
(не хочется, чтобы они попадали на долларовый - это вызывает геморрой непосредственно в банке)

и еще вопрос: выводить (withdraw) можно только на карту Visa или на Mastercard тоже?
 
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Joker, имхо такого не бывает, чтобы карта была привязана к двум счетам. В с какого счёта списываются деньги, когда ты покупки совершаешь? У меня в голове не укладывается, бред какой-то...
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
NeviDimka,
3. Перевести со счета в E-Gold - без комиссии;

обморок))
все..я клиент этой программы..куда пройти?)))))
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
to all MB users
и еще вопрос: выводить (withdraw) можно только на карту Visa или на Mastercard тоже?

MK
я могу привязать еще и третий, рублевый счет :lol:

ПосредникUSA
AFAIK, они уже не работают с е-голд
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Joker,
ну..елы палы ((((
а я сейчас даже курнуть сбегал от радости..как почитал- со счета в их систему- бесплатно..)и из системы в еголду- бесплатно))ну вот..облом..как я щас усну то?
 
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Joker, при выводе пишут, что только на Визу.
И всё-таки как работает твоя карта с разными счетами? Может в зависимости от валюты операции она работает то с одним счётом, то с другим?

ПосредникUSA, а что вывод на карту за $2,5 не устраивает?
 
A

Alexander_A

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Вывод на VIRTUON

Привет всем.
А вот еще какое дело...
Если карта не просто VISA Classic например, а VISA VIRTUON (Внешторгбанк), то будет ли работать вывод c MB на нее?
То, что ввод денег с нее работает - проверено, а вот что насчет вывода... Нет ни у кого информации?
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
MK
я не проверял, только снимал деньги в банкомате банка - там можно выбирать счет. завтра позвоню в сервис-центр - узнаю.

мне гораздо интереснее узнать какую ж валюту в МБ выбрать... :lol:
 
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Joker, так ты узнай как карта работает, тогда всё понятно будет.
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
О! Тут (http://www.moneybookers.com/app/faq.pl?gid=9&qid=772) написано:
In which currency will Moneybookers process my bank wire withdrawal?
We will process your withdrawal in EUR, USD or the official currency of the country where your bank is located. Information regarding the currency in which Moneybookers processes every particular withdrawal request is displayed in the final confirmation screen of your withdrawal.
Т.е. видимо, можно выбрать в какой валюте вам отправят деньги (судя по всему, независимо от валюты счета). Но это сказано для банковского перевода.
А для вывода на карту можно так же валюту выбрать?
 
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Joker, сейчас проверил. Ответ нет - только валюта твоего аккаунта. А обмен наверное уже будет по курсу твоего банка проходить при зачислении на карту (если другой валюты).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live