• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молоток ру аукцион Molotok.ru МОЛОТОК - Российский аукцион.

N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
ИМХО Низкая цена на блиц плохо - бояться "подста"в. Я скидываю 1000 руб. от средней по России. Продается нормально. Или можно стартовать с минимальной аукцион. Тоже неплохо.
З.Ы. Товар от 3000 до 6000 руб.
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
на всякий случай запасной аккаунт сделать
 
I

isoman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
признать свою вину...(даже если косяк с их стороны!)через месяц обычно блокировку снимают.

Лично мне проще новый аккаунт зарегистрировать, чем с ними цацкаться. Ну или говорить не с тупыми шестёрками, а с администрацией молотка (не путать с админами).
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сколько не захожу на Молоток, он мне кажется мертвым. Вот ради интереса поискал там телефон F003: лотов выставлено аж на 3 страницы, а ставок сделано макс лотов на 6-8. Та же ситуация и с другими телефонами. Видимо наш народ ещё не освоил все прелести покупок через инет и очень боится кидалова.
 
Z

Zed977

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
пока только покупал, 6 февраля 2010 получил первый положительный отзыв )) уже 5 положительных отзывов, и 10 ожидаю (жду посылки), полёт нормальный! купил штуки нужные и по нормальной цене...
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Видимо наш народ ещё не освоил все прелести покупок через инет и очень боится кидалова.

На молотке много мошенников. Категория сотики у них пользуется особой популярностью. :)
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу выставить товар ценой 4000 рэ. Подскажите плиз какой лучше способ доставки и оплаты покупателем выбрать?
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Хочу выставить товар ценой 4000 рэ. Подскажите плиз какой лучше способ доставки и оплаты покупателем выбрать?
лучше предоставлять как можно больше способов оплаты и вариантов доставки.. а там уже клиент сам выберет что ему по душе :)
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
korsak
какой лучше способ доставки и оплаты покупателем выбрать
Я, обычно, предлагаю оплату "Блиц-переводом" Сбербанка. Чтобы у клиента были данные моего паспорта и ,как-бы, больше уверенности что я его не кину. Посылку надо слать,обязательно, с описью вложения для избежания махинаций со стороны клиента.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
на молотке хорошо уходит товар до 1000р..
щас вот думаю попробовать попродавать что-нибудь подороже :)
я вот думаю... ведь если закупать партию товаров с того же китайского онлайн-магазина... по идее же можно и не заниматься закупкой, а покупателю дать понять, что товар придет с китайского склада..
таким образом можно существенно сэкономить.. и отправлять самому не надо... главное с накруткой цены не переборщить ;)
 
Sm@ki

Sm@ki

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Петербург
я вот думаю... ведь если закупать партию товаров с того же китайского онлайн-магазина... по идее же можно и не заниматься закупкой, а покупателю дать понять, что товар придет с китайского склада..
таким образом можно существенно сэкономить.. и отправлять самому не надо... главное с накруткой цены не переборщить :)
А как вы будете контролировать что покупатель получил товар и не обманул вас? Если к примеру без трэка идет? Или не тот товар пришел или неисправен? Таким образом вы будете буфером между покупателем и китайцами и разруливать подобные проблемы вам скоро надоест.
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Sm@ki ну да, я понимаю возможные траблы.. тут по ходу останется только надеяться на отвественность и аккуратность магазина, с которым сотрудничаешь
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
belovski да, конечно.. еще я понял, что самая главная проблема будет заключаться в фото товара.. ведь на лоте придется использовать только магазинные фото :)
 
Sm@ki

Sm@ki

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Петербург
и на ответственность и порядочность Российского покупателя :)
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Halls
Очень плохая идея!! От китайцев пойдет куча брака, за который Вы будете отвечать. А еще товар будет идти от 40 дней до 2 месяцев и к этому моменту Вам уже поставят отрицательный отзыв.
Я сначала покупаю товар, проверяю, а потом перепродаю. Поишите на молотке дропшиперов и посмотрите какие у них отзывы.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Meg452 да, я уже практически отбросил эту идею.. :)
кстати говорят, что некоторые магазины довольно таки быстро доставляют, и брак/недостача встречаются очень редко
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Halls
с "очень быстро" последние 3 месяца не сталкивалась. А брака полно. Плееры перешитые, телефоны глючные. Я покупала на е-бее и в Санскае. Решила больше китайской техникой не заниматься.

кто-то спрашивал об оплате

я все посылаю наложкой, но если у покупателя есть отрицательные отзывы или у него нулевой рейтинг, то иногда прошу оплатить стоимость доставки яндекс-мани.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
а китайцы возвращают деньги, если товар с браком или недостача какая-нибудь ?? могут ли прислать снова товар, только нормальный уже ?
 
Live



Вверх
Live