• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молоток ру аукцион Molotok.ru МОЛОТОК - Российский аукцион.

A

AnenerbeCCC

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
У меня вопрос не по теме. Что будет после 3 предупреждения - бан?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
да, будет бан, в это время, я думаю, вы сможете собраться с мыслями, почитать правила :wink:
Объясните, какие мысли должны быть? вы хотите, чтоб вам сказали "купи вот это и перепродай вот там" ? :lol:
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да цены там как и везде, разные. преимущественно дороже чем на Ebay.
Что такое "намахон"? Я думаю что если Вам дадут гарантию, то вы будете разбираться с продавцом. А вот если Вам не пришлют товар, или продадут неработающий товар, или еще какой-то обман ,предусмотренный законодательством, то молоток обещает вернуть до 5тр. Но только после того как Вы, подадите заявление в милицию.
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
на Молотке уже 2 года постоянно покупаю и продаю.Цены там дешевле по сравнению с магазином и тд. Но в основном б/у - это барахолка, реальных торговцем там не много, так как мало кому можно продать, маленький ассортимент. Обман очень редок - на моем помяти ниразу такого не было, поэтому как суппорт будет действовать - неизвестно. И посылки по России не пропадают. Можете покупать- риск минимален(на ебей гораздо больше), да и если что - обещают до 5 штук вернуть.
 
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сравнил как то стоимость наушников на молотке и ebay, разница была в 2 раза.Вам решать.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
А вот если Вам не пришлют товар, или продадут неработающий товар, или еще какой-то обман ,предусмотренный законодательством, то молоток обещает вернуть до 5тр. Но только после того как Вы, подадите заявление в милицию
Описано всего несколько случаев получения такого возврата. Реально - почти не работает. Реклама для привлечения новичков хорошая, но в то же время, чтобы не отдавать всем эти деньги (а обманутых покупателей на Молотке оооочень много) молоток хорошо подстраховался - думаю, многие сами понимают, каким образом. Поэтому возвраты - единичные случаи.

Насколько там дешевле?
А подумать? Товары местного (российского) производства, всякий старый хлам, коллекционные товары, б/у товары и т.д. - как правило дешевле. Но товары типа различной электроники, сувенирной продукции, одежды и т.д. (одним словом - импорт) - значительно дороже - если Вы немного подумаете, то наверняка поймёте, почему :lol:
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, как то на молотке продавали дешево китайские телефоны, по предоплате, типа дропшип, но тогда это только начиналось. и было действительно дешево. И продавец с нулевым рейтингом.
Ну я и написал письмо в администрацию молотка, так мол и так, странный продавец, можно ли ему доверять? Можете ли у него взять хотя бы копию паспорта, для гарантии? Ответа с молотка так и не получил
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
Сегодня почитал форум молотка. И этот ресурс реальная альтернатива e-bay?! Да ни в жизнь. Никакого желания ни продавать ни покупать не возникло и не возникнет.
Разбираться топикстартер будет сам, потому как политика у молотка...ну в общем лучше считать, что ее нет.
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
Meg452
ой! Мэгги а моно мне какую-нить обложечку подобрать? что нить креативное для молодого парня(Я) :ROFL:
 
A

AnenerbeCCC

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
999

Спасибо всем. Я сделал свои выводы
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
korsak
nemesis-t@mail.ru
напишите мне, я подумаю что у меня для парня осталось, на праздники ве разобрали, а новое получу в течение месяца, в принципе есть пара вариантов, ну или будет в ближайшее время еще пару.
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
Meg452
ну усё Мэг, я в ожидании обновы для паспорта
:)
 
D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
покупать там можно, но надо смотреть на отзывы продавца, трезво оценивать цену товара и т.д. (впрочем как и на ебэй)
проблема в том, что покупатель зачастую невнимательный совершенно, не умеет читать и даже посмотреть картинки :lamer:
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Ой, про невнимательность покупателей я согласна, или им просто наплевать. У меня в описании стоит что забирать только на Войковской в 18.20. Снимают лот с продажи и приходит письмо - привезите мне на Кантемировскую в 13.00. При том что у меня прибыль с лота 50-100 рублей.... как то дошло до того, что везите, или отрицательный отзыв! ну конечно, я в (__)(__) таких посылаю. Их то с рейтингом 0-3 фиг напугаешь минусом.
 
O

ostrov_tim

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
только заходить и покупать. а продавать не выйдет
Это точно? ( вопрос относится к аллегро) А то у некоторых продавцов написано, у кого нет полной активации не подходите. Активация на молотке распространяется?
Так же кто- нибудь может прокомментировать функцию " оплатить с аллегро?"
 
S

Serj12345

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Вот такая, собственно, выявилась проблема - Не могу смотреть картинки лотов, только иконку в левом верхнем углу, картинки просто не открываются. Узнавал еще у 5 знакомых - у всех так. Проявилось это где-то с середины марта. У кого такая же проблема? И как решали. Хотя - для продавцов это ОГРОМНАЯ проблема, ведь если кто-то смотрит и не видит фото, он его и покупать не будет..

P. s. В службу Молотка уже написал, но они ничего внятного не ответили.

Фото здесь:

[attachment=p:101959:40af25efe655]
[attachment=p:101960:0040e3f2a82f]
 

Вложения

  • 40af25efe655.jpg
    40af25efe655.jpg
    30.7 КБ · Просмотры: 37
  • 0040e3f2a82f.jpg
    0040e3f2a82f.jpg
    68.5 КБ · Просмотры: 16
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня всё нормально отображается.
Попробуйте из другого браузера посмотреть,почистите куки.
 
R

Ro

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,Zaporozhe
Продавать можно. Регистрирован на аукро. Заходил на молоток.
Для продажи--заходите с сайта, на площадке которго хотите продавать. Автоматом ставится и даже не редактируется опция /Согласен высылать за границу.
 
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
от скуки зарегился на молотке, но никак не могу понять как принимать платежи :) что мне писать доставка/оплата если я из региона?
 
Saghulo

Saghulo

Крутой иБаер
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
71
Баллы
1 191
Местоположение
Москва
никак не могу понять как принимать платежи Crazy что мне писать доставка/оплата если я из региона?
На молотке нет встроенной системы оплаты, в отличие от paypal для ebay.
Так что, что хотите, то и пишите, с поправкой на дремучие российские реалии. Почтовый перевод, банковский платеж, вестерн юнион, вебмани, личная встреча и передача денег из рук в руки. Ну или любой другой удобный для вас вариант.
Наиболее обычно, для торговли с иногородними покупателями, это почтовый перевод. Ибо у большинства нет ни банковских счетов, ни вебманей.
 
Live



Вверх
Live