• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молоток ру аукцион Molotok.ru МОЛОТОК - Российский аукцион.

Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Если куплен через е-бей, то может помочь диспут, а интернет-агазин пришлет письмо где напишет, что перед отправкой они все проверили и все работало.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
просто я где-то тут на форуме натыкался на пост про один онлайн-магазин, мол он заменяет неисправный товар. толи придется высылать магазину обратно неисправный, он оценит и пришлет нормальный.. что-то вроде этого.. морока наверно
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Halls
Я что-то пока не слышала что бы денег заработать и без мороки!
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
На Молотке сейчас дропшипер на дропшипере сидит и дропшипером погоняет. Там на форуме тоже активно эта тема обсуждается. Хорошо, когда приходит товар именно такой какой нужно. А вот когда придет брак или некомплект, большой геморой получаете вы, а не китайский магазин.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
А вот когда придет брак или некомплект, большой геморой получаете вы, а не китайский магазин.
да этот риск очевиден, тем не менее этих самых дропшипперов меньше не становится... хотя как можно плодотворно торговать, если вся репа в минусах :D
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
ан нет... я вот смотрю.. НЕ у всех дропшипперов дела плохи.. некоторые умудряются только позитивные отзывы иметь... :)
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
не могу понять один момент... создание второго аккаунта (с одного и того же IP) и создание второго псевдонима... это разные вещи ??
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Дропшиперов на молотке действительно очень много. У некоторых, торгующих одеждой с корейских "универмагов", накрутка аж по 400% ))))
И самое интересное, что дела у них идут совсем не плохо, судя по отзывам и их количествам. Можно только позавидовать.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Дропшиперов на молотке действительно очень много. У некоторых, торгующих одеждой с корейских "универмагов", накрутка аж по 400% ))))
И самое интересное, что дела у них идут совсем не плохо, судя по отзывам и их количествам. Можно только позавидовать.
вот и я про то же! видимо просто нужно уметь держать всё под контролем
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
я вобще не пойму как сейчас возможно дропшипить с нашей гребаной почтой!!! какие сроки клиенту говорить?! 14-60 дней???!!! :) УЖАС!!! до нового года ещё куда нишло, но после нг вооощеее засада с нашей почтой :)
 
В

Вячеслв

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
РФ
Репутация на Молотке кое какая имеется(можно посмотреть через лот №898478531)в основном как покупателя, но здесь скорее всего не в репутации дело,мой друг тоже жалуется на Молоток(он продает винтажную электронику). Прежде чем выставить этот Ситизен я посмотрел сколько он стоит в наших интернет-магазинах и был неприятно удивлен уровнем цен. Мне часы достались за 13000, продать хочу за 15000, но не берут, лучше купят в магазине в два раза дороже. Что ж вольному воля.

Простите, а Вы купили бы часы у неизвесно кого за 15000 рублей и с риском, что они встанут завтра? Я без гарантиного талона (правильно оформленного) никогда никакую подобную технику не покупаю. На молотке, мне кажется, нужно торговать чем-то попроще, или тем, что не может сразу сломаться. Я, например, торгую недорогими (от 15 рублей до 3000 рублей) монетами, и (тьфу-тфу-тьфу) молотком очень доволен.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Да, я тоже торговлей товаром до 1000 рублей вполне довольна. А вот поддельную Нокию из Санская только с пятого раза смогла продать, по стартовой цене и с прибылью 150 рублей.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
там почти все телефоны со 100% предоплатой и приедит он с китая,торгуют как-то...
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
неужели их вообще покупают ? эти китайские подделки... :(
я бы никогда не купил... смущает даже тот факт, что они процентов на 99 не исследованы по излучению и т.п.
главно красиво, а там уже пофиг... хоть в 100 раз переоблучитесь :(
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Halls
Я взяла один телефон на пробу. Попробовала, не понравилось :) Больше ни покупать ни продавать этот хлам не буду. Я по работе привыкла продавать только качественный товар.
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
Meg452
Хай мэг :eek: чем торгуеете?
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
korsak
поищите на молотке :D
 
A

AnenerbeCCC

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Molotok.ru

Хотел поинтересоватся о российском аукционе молотке. Насколько там дешевле? Кто будет разбиратся в случае намахона продавцом честного покупателя?

______________________
Предупреждение выдано за бессмысленное название темы.

Я Вам полчаса назад выдал аналогичное предупреждение, и предложил почитать правила форума - Вы, судя по всему, этого не сделали. Учтите - третье предупреждение будет последним! :twisted:


Выдал Дядя Федор
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
так же честно как и везде, никто разбраться не будет. дешевле ли там? оцените сами, или вас забанили на калькуляторе и в гугле?
 
A

AnenerbeCCC

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
99

Извеняюсь за название темы т.к. еще не успел прочитать первое предупреждение. Ну а все таки есть мысли какие нибудь?
 
Live



Вверх
Live