• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

EvoLans

EvoLans

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Подождал и проблема решилась:)
К палке привязал без проблем:)
Полёт нормальный B)

Добавлено спустя 12 мин. 2 сек.
Еще вопрос для подключения Сбербанк-Онлайн при посещении банка надо писать заявление на получение услуги ?

У Сбера есть бонусная программа "Спасибо" , в ней никакого подвоха нет ? или она не существенна ибо там потратить бонусы можно только в нескольких салонах связи , типа Связного ?

Сбербанк-Онлайн подключается в банкомате и ничего заполнять не нужно.
Про "Спасибо", ну думаю кидануть они не могут:) Единственное, это то, что рассчитываться этими "бонусами" можно только в определённом круге магазинов
 
PavloF

PavloF

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Сбербанк-Онлайн подключается в банкомате и ничего заполнять не нужно.

Ходил получать сегодня карту - сказали что подключения услуг неоходимо иметь Сберк книжку- похоже развели =) Оформили книжку с вкладом -10руб.
Отказался от платного Мобильного банка, сказали через 3 дня зайти оформитьБесплатную версию.
Вышел из кабинки, консультант у банкомата Активировала мне карту и оформила Бесплатный Мобильный банк !! =)
А вот со старой картой Маэстро - чтото не получилось, чек вылез что мобильный банк оформлен, но СМС вроде не пришло,при запросе Пароль на 900 - отвечает карта не зарегана. С интернет банкингом тоже с ней не вышло - консультант сказала что надо написать заяву на подключение услуги..
Непонятно все както..
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
Проблема такая: в личном кабинете не отображается вкладка "Бонусная программа" или как там ещё, функционал кабинета полный, бонусная программа подключена , но такого пункта нету. Звонил в консультантам, убил около 1,5 часов, на все выяснения, но так ни чего и не выясняли((
Может быть проблема в регионе? Кто из Самарской области гляньте у себя есть там про бонусы чё нибудь))
 
PavloF

PavloF

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Проблема такая: в личном кабинете не отображается вкладка "Бонусная программа" или как там ещё, функционал кабинета полный, бонусная программа подключена , но такого пункта нету. Звонил в консультантам, убил около 1,5 часов, на все выяснения, но так ни чего и не выясняли((
Может быть проблема в регионе? Кто из Самарской области гляньте у себя есть там про бонусы чё нибудь))

Смтотря что вы имели ввиду...
Если вы о том что в вашем СбербанкОнлайн не отображается информация о баллах по программе "Спасибо от сбербвнка" то проверьте, при входе в Сбербанк онлайн,после введения логина и пароля, появляется ли у вас уведомление о то что подключена неполная версия Сбербанк онлайн и тд.

Если ДА, то надо идти в сбербанк и заключать договор УДБО или както так(универсальный договор о доп. банковском обслуживании) - на подключение полной версии Сбербанк Онлайн.

Если НЕТ, и у вас изначально была полная версия и баллы по программе отображались но вдруг исчезли то не знаю.... может просто Сбербанк глючит =)


Сам вчера подключал по Договору полную версию СбОнайн, вот теперь сижу жду чуда , правда работники отделения поначалу долго не могли понять что от них мне надо =)

УУУУУ! Чудо ,Полный Онлайн заработал. Однако деньги не пришли, проводил через операционистку содной карты на другую MAestro>>MasterCard/


Уважаемые - кто знает за какое время прихоят деньги на карту ,если проводить "через кассу" ?
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
проверьте, при входе в Сбербанк онлайн,после введения логина и пароля, появляется ли у вас уведомление о то что подключена неполная версия Сбербанк онлайн и тд.
я же написал:
функционал кабинета полный!
 
PavloF

PavloF

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
С-Пб

Не заметил.

Странно, у меня в боковом меню, на любой странице, над пунктом "Блокировать карту" висит "Спасибо" , нажимаешь и отсылает на страничку проекта и видно балла .

Добавлено спустя 1 ч. 29 мин. 8 сек.
Возникла проблема в Сбербанк Онлайн
при подтверждении любой операции пишет нажатием кнопки "Отправить СМС":

Ошибка отправки пароля: Не задан, либо неверный номер телефона для отправки SMS Попробуйте повторить операцию позже или обратитесь в службу сопровождения +7 (495) 500 55 50.

????????
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
PavloF, Вот я и думаю может всё дело в регионе в котором я живу??
 
PavloF

PavloF

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
PavloF, Вот я и думаю может всё дело в регионе в котором я живу??
Все может быть.
попробуйте зайти в Онлайн а потом перейти по ссылке
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
PavloF, вот что выдает
Снимок.PNG
Хотя в бонусной программе зарегистрирован, сегодня проверял в банкомате есть баллы.
Нужно того кто в самарской области тоже живет
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
faq-27

faq-27

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
30
Баллы
3
Местоположение
ейск
Сбербанк-Онлайн подключается в банкомате и ничего заполнять не нужно.

Да, но ток там тебе даётся 2 квиточка, с постоянным логином и паролем, и ещё 20 одноразовых паролей...
Но там ток ограниченный режим, почему? (хотя я в банкомате выбрал постоянный пароль.)
Как сделать расширенный режим, чтобы сберкнижки видны были???? Или надо заяву в банк подавать? :huh:

Кстате карту делали 9 дней (заказывал по нэту) <_<
 
D

Dj_savok

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Россия,Рязань
PavloF

PavloF

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ходил в Сбер - расторгал договор о "Полном" Мобильном банке, пришла смс "Телефон отключен от услуги".
На след день через банкомат подключил "НЕполную" бесплатную версию Мобильного банка - пришла смс "Регистрация успешно завершена".

А по прошествию еще одного дня пришла еще одна смс "Телефон отключен от услуги".
Выходит что если пишешь заявление отказ то и подключать теперь предется таким же заявлением ? ктото сталкивался ?
 
A

AlexanderSh88

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите.. если у меня будет бесплатный экономный мобильный банк, я смогу как то узнать о приходе средств на карту (через смс или в сбербанк онлайн)?
 
PavloF

PavloF

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
AlexanderSh88, По бесплатному мобильному банку - врядли.
А вот в Сбербанк Онлайн - можно просто время от времени заходить и смотреть баланс на карте и приход.


Уважаемые!
Кто часть пользуется картой для оплаты товаров в магазине ..
Подскажите, постоянно требуют вводить пин и просят удостоверение личности?
В сбере спросил - сказали что паспорт не должны требовать при оплате, так ли это ?!
 
A

AlexanderSh88

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
А я могу узнать инфу о приходе средств через сб онлайн, если у меня эконом моб. банк. Просто я спрашивал по телефону про сбон, мне сказали мол его можно подключить только если у вас есть моб банк, я спросил, а если у меня будет эконом, можно будет подключить сбон, НЕТ, надо подключать полный пакет.
Где же правда? мне надо только узнавать о переводе на мою карту , а также передавать деньги с карты на карту, могу ли я это сделать с экономом? (через сотовый или интернет)?
 
B

banteg

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
PavloF, можно ввести пин, а можно отказаться и авторизоваться по подписи.
Паспорт не показывал ни разу, картой плачу часто.
 
PavloF

PavloF

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
banteg, Мне думается что при условии введении ПИНа паспорт не нужен, а вот если отказываешься ,нажатием красной кнопки на пульте и покупку проводят по подписи то наверно потребуют Документ.
AlexanderSh88, Вам все верно объяснили но вы не поняли друг друга.
При подключении Платного мобильного банка вам будет приходить уведомление о всех изменениях по вашей карте (приход/уход/операции и тд).
Бесплатный Мобильный банк такой опции не имеет но Мобильный эконом банк вам понадобится для получения кодов на подтверждение операции по оплате услуг в Сбербанк Онлайн.
Абсолютно всю информацию по операциям и сумме находящейся на вашей карте можно будет узнать в Сбербанк онлайн, заранее подключив его при помощи банкомата ИЛИ заключив договор УДБО в любом отделении Сбера на подключение к расширенной (так же бесплатной) версии Сбербанк Онлайн, с расширенными функциями и большим списком услуг оплачиваемых через него.

Перекидывать деньги между своими Сбер картами можно с помощью любого из Мобильных банков отправив смс с командой.

Перекидывать деньги между своими картами и счетами (любого банка и лица) можно с помощью любого из Сбеобанк Онлайн заполнив форму операции и подтвердив операцию.

Кажется так..
 
A

AlexanderSh88

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
спасибо, понятно
 
S

skyflict

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
завтра пойду за картой, есть ли подробный faq, как там все активировать надо? просто до этого была кукуруза и там все автоматом делалось, без всяких банкоматов)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live