• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

D

displayed

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
вчера заказал через онлайн, сегодня позвонили, сказали что обслуживание годовое 750 руб.
почему 750, если тут пишут 150?
 
B

banteg

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мобильный банк еще учитывайте, 2 месяца бесплатно, а потом 60 руб/мес. Вот вам и насчитали 60*10+150
 
D

displayed

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
так он мне не нужен... когда буду забирать карту, если им сказать, они его отключат?
 
M

Morn

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Где-то слышал, что для этой карты есть комиссия при снятии наличных... Это так? Какой процент?
 
B

banteg

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Для дебетовой нет комиссии.
 
M

Morn

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Хорошо, спасибо! Видимо сказавший мне это ошибся...
 
P

Pashach

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Посоветуйте пожалуйста, какого лучше посредника использовать для перевода денег из Visa Electron в PayPal.
Смотрел на карту "Кукуруза", но там только наличкой её пополнять можно, не удобно. Может есть ещё какие нибудь варианты?
Удобнее, конечно будет QIWI Visa Card, но там 1.5% с покупки.
Может есть ещё варианты?
 
M

mk5

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказывал карту 9 декабря, позвонить должны были 12-ого. Естественно не позвонили. Я забил на время, сходил в другом сбере(рядом с местом учебы) закал офф-лайн дня три назад). Вчера друг забрал свою. Он делал так же как я только в оффлайне заказывал числа 15-ого. В общем ему сказали что на его имя пришло 2 (!) карты! Я сегодня сходил в банк, в который заказывал с инета и забрал карту. Короче, они не звонят, просто идете через 3 недели после заявления и получаете карту))

Извините что так все описал, надеюсь поймете)
 
I

IlyaZh

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор
Заказал себе данную карту. Подскажите пожалуйста, на экономном мобильном банке приходят одноразовые пароли для доступа к ИБ?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Pashach, Кукурузу можно пополнять не только наличкой.
Не совсем понял, зачем Вам нужен перевод денег из Visa Electron в PayPal? Для покупки товаров или для иных целей?
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
3d secure code есть у этой карты?
 
real DEMON

real DEMON

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Зашёл в сбер, сказали карту месяц ждать, сказал спасибо не надо :) Завтра иду в связной :)
 
B

banteg

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
сявчик, есть
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Забыл пин код, на сколько мне известно надо перевыпускать карту ( т.е нельзя поменять код никак иначе) ?
И долго ли перевыпуск займет ?
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Что делать, если я забыл ПИН-код (моя карта блокирована по ПИН-коду) на списание/зачисление?


Если Вы забыли ПИН-код или трижды набрали его с ошибкой, вследствие чего карта заблокировалась, необходимо обратиться в отделение Банка по месту выдачи карты или в дополнительный офис отделения, в котором была выдана карта, для проведения разблокировки карты. Разблокировка карты производится на основании заполненного держателем карты заявления установленной Банком формы с предъявлением карты и документа, удостоверяющего личность.
 
P

pjatovskij

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
dfgdfg
Вчера заказал через интернет, в понедельник позвоню в сбербанк - узнаю как там идут продвижения
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Что делать, если я забыл ПИН-код (моя карта блокирована по ПИН-коду) на списание/зачисление?
Пришел в сбербанк, сказал пин код забыл, они сами за меня все заполнили забрали карту и сказали приходи через 3 недели
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
C

Cool Kid

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
3x
Сбербанк снимает с карты больше, чем нужно.
Недавно открыл в Сбере карту VISA Classic (рублевая, "молодежная", да) и принялся пользоваться ей для оплаты в интернет магазинах. Спустя некоторое время с удивлением обнаружил, что снимаемые в рублях суммы далеки от заявленного курса.
Сразу пример: 8го января я сделал покупку на 70 евро:

Сбербанк списал 2971,50 рублей. В выписке по счёту указана дата списания - 13.12.11. Ок, смотрим курс на этот день:

70 EUR = 2 901.50 RUR
Итого, Сбербанк, по неизвестной причине, забрал на 70 рублей больше положенного. И так, с каждой покупкой, у меня снимали на 50-100 рублей больше. Покупал в проверенных магазинах, иногда через PayPal. Служба поддержки Сбера заверила, что никаких дополнительных комиссий не берется (да и какие могут быть?).
Сходив 2 раза в отделение, где мне выдали карту, мне пришлось выстоять по 40 минут в очереди, дожидаться несколько дней, когда все, нужные для разбирательства отделы выйдут с праздников и выслушать много историй про то, что нужно смотреть сумму на дату списания, что курс меняется в течении дня и т.п. (как будто я сам не знаю).
Итого, я написал заявление о том, что не согласен с конвертацией в указанных транзакциях и принялся ждать. Ждать в течении месяца.
Сбербанк, что за дела?
 
P

pjatovskij

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
dfgdfg
Сбербанк снимает с карты больше, чем нужно.
Недавно открыл в Сбере карту VISA Classic (рублевая, "молодежная", да) и принялся пользоваться ей для оплаты в интернет магазинах. Спустя некоторое время с удивлением обнаружил, что снимаемые в рублях суммы далеки от заявленного курса.
Сразу пример: 8го января я сделал покупку на 70 евро:

Сбербанк списал 2971,50 рублей. В выписке по счёту указана дата списания - 13.12.11. Ок, смотрим курс на этот день:

70 EUR = 2 901.50 RUR
Итого, Сбербанк, по неизвестной причине, забрал на 70 рублей больше положенного. И так, с каждой покупкой, у меня снимали на 50-100 рублей больше. Покупал в проверенных магазинах, иногда через PayPal. Служба поддержки Сбера заверила, что никаких дополнительных комиссий не берется (да и какие могут быть?).
Сходив 2 раза в отделение, где мне выдали карту, мне пришлось выстоять по 40 минут в очереди, дожидаться несколько дней, когда все, нужные для разбирательства отделы выйдут с праздников и выслушать много историй про то, что нужно смотреть сумму на дату списания, что курс меняется в течении дня и т.п. (как будто я сам не знаю).
Итого, я написал заявление о том, что не согласен с конвертацией в указанных транзакциях и принялся ждать. Ждать в течении месяца.
Сбербанк, что за дела?

Везде нас умудряются обмануть!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live