• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
В нормальном банке карту при заказе в инет привозят домой через 2 неделе.
 
L

lepric

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Подскажите пожалуйста если вот у меня не будет подключен мобильный банк то как пароль операции получbnm в банкомате если я плачу через интернет? Просто не имел до этого дела и не представляю как так-то.
 
allferse

allferse

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
+1 подскажите как верифицировать карту на палке?
имя и фамилию указал, тип карты тоже. теперь надо номер карты и ее код безопасности указать, а где их взять? эконом моб. банк не подходит тогда как?
и еще нет ли на ней лимита по покупкам? закину 600 рублей и куплю что нибудь на ебее и все?)
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
...не будет подключен мобильный банк то как пароль операции получbnm в банкомате...

Выбираете в банкомате пункт интернет-обслуживание, или что-то в этом роде, там выбираете получить идентификатор пользователя или получить одноразовые пароли. В первом случае распечатается две бумажки: одна с идентификатором и постоянным паролем - это для входа в сбербанк онлайн, вторая бумажка 20 одноразовых паролей, для подтверждения операций. Во втором случае - только одноразовые пароли, для подтверждения операций.

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
+1 подскажите как верифицировать карту на палке?
... теперь надо номер карты и ее код безопасности указать...
и еще нет ли на ней лимита...

Номер карты на лицевой стороне - 16 цифр, код безопасности - на обратной стороне, на полосе для подписи 3-х значное число. И читайте форум, здесь это все разжевано не один раз.
Лимита на ней нет, сколько закинете на карту, на столько можете и купить, если PayPal или Ebay будет не против. :)
 
T

TWITDEX

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
RF
Классик за 150 рублей, это конечно интересно... В теме был вопрос уже, но хочу узнать у тех, кто уже пробовал. По какому курсу списывали при конвертации в баксы?
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
Что то я не понял, что за одноразовые пароли????? Просто пользуюсь Кукурузой, про эти пароли ничего не знаю...
Думаю тоже завести эту молодежную карту, вот только одно но - если оформлять VISA то вроде как сбербанк берет комиссию при конвертации 0,5%, а если оформлять MasterCard комиссии вроде как нет, но там счёт в евро, хотя вроде тоже можно в долларах сделать, поправьте если ошибаюсь
 
allferse

allferse

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
ArtTula, спасибо за ответ буду знать :good:
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Прошел 21 день. я пошел в банк, там сказали прийти еще через недельку. (я из небольшого города России) надеялся, я что быстрее будет:(
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
Заказал 2го, 8го прислали смс, типо через 12 раб. дней милости просим, сегодня забрал. мастеркард.
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Классик за 150 рублей, это конечно интересно... В теме был вопрос уже, но хочу узнать у тех, кто уже пробовал. По какому курсу списывали при конвертации в баксы?

Уже отвечали, конвертация по московскому курсу указанному на сайте http://www.sbrf.ru/moscow/ru/ в столбце Продажа.

В СБ онлайн можно заходить по одноразовым паролям полученным в банкомате или по смс, либо можно вообще отключить одноразовые пароли.

Экономичный Мобильный банк бесплатен, но меня не устраивает полный пакет.
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
В пейпале какую лучше конвертацию поставить? Конвертацию пейпалом или молодежной сберкартой?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
crazyyyk, банком естественно...
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Не давно получил, не успел даже активировать и пополнить( пролежала дней 5 просто так) как забыл пин код.. а бумажку выкинул... ппц
слышал что карту тока под востановление.. а это опять месяц =(
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
Неплохие условия, но работает ли вывод на карту?
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Вывод откуда? Из PayPal прямой вывод только в американские банки. Или через посредников.
Вывод из QIWI, WebMoney и Яндекс.Деньги работает.

В нормальном банке карту при заказе в инет привозят домой через 2 неделе.
Эти "нормальные" банки рассылают кредитные карты. Мне кредиты не нужны.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
мне привезли дебетовую.
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
Из любых платежных систем. мне больше всего moneybookers интересна
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил карту недавно, сделали довольно быстро, за 3 дня, Виза Классик, к палке привязалась без проблем, уже оплатил с десяток покупок, все путем. Дизайн карты симпатичный :rolleyes:
Подавал заявление в банке, через интернет, прочитав эту тему, решил не заказывать.

P.S. У тех кто заказывал через интернет один или несколько раз, а потом в итоге получил карту в отделении банка, могут возникнуть проблемы с лишними картами, так как через год, с вашей активной карты снимут плату за годовое обслуживание за 2 года, за все карты. Потому что большинство отделений, которые не подтверждают заявки по телефону, присваивают им сразу статус подтвержденных, и выпускают карты. Они могут даже и не позвонит, что карта готова, а деньги за годовое обслуживание будут начисляться. Вот так вот(.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
KDenis, чушь написали. Никто 2 раза сдирать абон.плату не будет. Ибо иметь 2 карты 1 типа в СберБанке нельзя. Только дополнительные, которые иначе заказываются.
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Итааак!! получил сегодня карту. Кассирша долго думала как у себя оформить эту карту, в итоге выдала, карту и конверт, и все. Вот у меня вопрос должны давать что-то еще? должен ли я россписываться на обратной стороне карты???? (я не росписывался) Подскажите пожалуйсто..

мне даже не предложили никакие доп услуги:(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live