• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Итааак!! получил сегодня карту. Кассирша долго думала как у себя оформить эту карту, в итоге выдала, карту и конверт, и все. Вот у меня вопрос должны давать что-то еще? должен ли я россписываться на обратной стороне карты???? (я не росписывался) Подскажите пожалуйсто..

мне даже не предложили никакие доп услуги :(

ну вообще вместе с картой должны были дать конверт с пинкодом, договор и реквизиты для оплаты юр. лицами (мне договор не дали),
на карте лучше конечно расписаться, так как ее могут не принять к оплате в магазинах и в банке (там написано, что без подписи не действительна)
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
ну вообще вместе с картой должны были дать конверт с пинкодом, договор и реквизиты для оплаты юр. лицами (мне договор не дали),
на карте лучше конечно расписаться, так как ее могут не принять к оплате в магазинах и в банке (там написано, что без подписи не действительна)

конверт с пин кодом дали конечно, договора тоже не дали)) щас ходил подключил мобильный банк.. закинул для проверки тыщу)) буду изучать))


з.ы. вот сейчас проверил мобильный банк, не работает:) хотя может времени мало еще прошло.
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
конверт с пин кодом дали конечно, договора тоже не дали)) щас ходил подключил мобильный банк.. закинул для проверки тыщу)) буду изучать))


з.ы. вот сейчас проверил мобильный банк, не работает :) хотя может времени мало еще прошло.

я в банкомате моб. банк подключил примерно в 14:00, а подключили его (пришла смс с подтверждением), порядка 23:00,
нужно было еще подключить сбербанк онлайн, чтобы в инете посмотреть выписку, и взять оттуда код подтверждения пэйпэл
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
я в банкомате моб. банк подключил примерно в 14:00, а подключили его (пришла смс с подтверждением), порядка 23:00,
нужно было еще подключить сбербанк онлайн, чтобы в инете посмотреть выписку, и взять оттуда код подтверждения пэйпэл
да вроде сбербанк онлайн тоже подключил. на их сайте захожу баланс показывает:)
 
yop

yop

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Пытаюсь оформить на сайте, но вылазит ошибка "Имя и фамилия латинскими буквами должно быть не более 19 символов". Что делать? Фамилию обрывать? У меня имя и фамилия занимают 21 символ, на карточке от БинБанка все прекрасно влазит.
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
да вроде сбербанк онлайн тоже подключил. на их сайте захожу баланс показывает :)

с одноразовыми паролями? :)
он вроде должен быть в ограниченном режиме,
а когда подключать мобильный банк, можно будет одноразовые пароли по смс заказывать

Добавлено спустя 7 мин. 18 сек.
Пытаюсь оформить на сайте, но вылазит ошибка "Имя и фамилия латинскими буквами должно быть не более 19 символов". Что делать? Фамилию обрывать? У меня имя и фамилия занимают 21 символ, на карточке от БинБанка все прекрасно влазит.

попробуйте позвонить в службу поддержки банка 8(800)555-55-50 и спросить у них как вам быть, возможно какие-то сокращения имени существуют, а лучше конечно пойти в банк и оформить там.
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
с одноразовыми паролями? :)
он вроде должен быть в ограниченном режиме,
а когда подключать мобильный банк, можно будет одноразовые пароли по смс заказывать
да да да :pardon: так и есть пароли из банкомата вылезли... еще вопрос про мобильный банк это за его 60р в месяц? щас вот 2 месяца бесплатно пока.
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
Когда заполнял форму на сайте сбера, вписал моблиьный, поставил "подключить мобильный банк"... ага, фиг. смски информационные приходят, а вот смски с кодами для проведения операций - нет :rolleyes:
поперся к банкомату, выбрал подрубить мобильный банк, фиг... теле2 в списке нету :lol: пришлось писать заявление на подключение к мобильному банку.
сбербанк такой сбербанк...
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
да да да :pardon: так и есть пароли из банкомата вылезли... еще вопрос про мобильный банк это за его 60р в месяц? щас вот 2 месяца бесплатно пока.
если вы подключили полный пакет, то 2 месяца бесплатно будет, а потом по 60 рублес в месяц снимать будут, а если экономный, то бесплатно, единственное существенное отличие экономного, это то что не приходят оповещения типа; с вашей карты ВИЗА1233 совершена покупка успешно 800,00$, и тп,
хотя я подключал экономный, но оповещения о каждой транзакции приходят
сбербанк такой сбербанк....
 
V

VoidArray

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Yekaterinburg
Верифицировал карту на paypal.
Все отлично работает :)

В экономном интернет-банке можно без проблем посмотреть код и получить выписку.
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
D

Djemka

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Seversk
Заказала вчера карту, оставила заявку на звонок на завтра
скажите, а что за ПАЛКА такая, к которой вы привязываете карту?
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Заказала вчера карту, оставила заявку на звонок на завтра
скажите, а что за ПАЛКА такая, к которой вы привязываете карту?

Это PayPal платежная система, тут её так называют :shock:

 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
это как объясните? пожалуйста

договор - это договор с банком на выпуск и обслуживание карты, в двух экзэмплярах, один остается в банке, другой должны выдать вам на руки.
реквизиты для оплаты юр. лицами - это все номера и данные вашей карты, для того чтобы можно было например получать зарплату на нее.
для перевода средств физическими лицами с карты на карту, достаточно номера карты
 
B

banteg

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что у Сбербанка с курсом фунта? У кого нет калькулятора — 49,81 руб, на 2,55% больше ЦБ. На мой взгляд, это ненормально.

Код:
07.12.2011 11:32:04 -13,13 GBP Фин.операция: Retail -653,97 RUR GBR WATFORD E CHEMIST CO UK
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
карта удачная в целом. полно офисов по всей России. минимальная сумма обслуживание плюс удобный интернет банк.

на сегодняшней день эта самая выгодная карта
 
V

vetrolot

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Красноярский Край
А чем visa classic молодежная отличается от обыкновенной в плане обналичивания денег? На их сайте нашел вот что: "Комиссия за снятие наличных — дополнительная плата, которая будет снята с твоей карты при обналичивании какой-либо суммы. Это плата за совершение расходной операции. При использовании молодежной кредитной карты Сбербанка комиссия составит 3% от снимаемой суммы."
Это что получается, они 3% при снятии денег с счета, себе в карман кладут?
 
B

banteg

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Для дебетовой нет комиссии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live