• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

E

eastnick

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Все, верифицировал карту, сделал покупку с ванкла, все работает и без мобильного банка..
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Прикиньте, оплата в магазине происходит только через чип, при проведении магнитной лентой пишет есть чип, но по чипу расплатился конечно. А во всех магазинах принимают чиповые карты?
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Заказывал через сайт давным давно, так и не позвонили( сволочи!)​
Сегодня наконец-то заставил идти себя в сбербанк ( за 15 минут до закрытия), хорошо что не было очереди, сказал девушке что хочу завести карту, он спросила паспорт что-то там заполняла и через минут 5 отдала мне его, и сказала что карта будет готова через 3 недели ( позвонят как сделают)​
Что странно никаких заявлений не писал.​
 
Z

Zerocool

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заинтересовался молодежной карточкой от Сбера, читал много разных топиков, но на этот наткнулся в первую очередь. Хочу поделиться впечатлениями.

Заказывал карту через сайт, 23 октября (воскресенье) поставил дату звонка - понедельник 24 октября. Как вы уже успели почитать по предыдущим комментам звонков практически никто не услышал. Я не стал исключением))) Не стал париться, позвонил сам. В отделении банка сказали, что мы никому особо не звоним, тупо подтверждаем сразу, до этого я трахал мозг службе поддержки на тему "какого черта мне никто не позвонил". В итоге 28 октября вечером мне пришла смска что через 3 дня я могу забрать свою карту. Во вторник 1 ноября звоню в отделение банка, которое мне сообщает, что мою карту почему то перевели в отделение другого банка. После выноса мозга двум отделениям и службе поддержки мне сказали что моя карта готова! =) Вечером забрал, не забыв напомнить им про контрольную информацию, такой формы для заполнения на сайте не было. Ну вот и всё! Итого чуть больше недели от момента оформления до момента получения. Единственное, ожидал большего от "Сбербанк Онлайн" очень мало чего можно оплатить через интернет, хотел за маму платить её квитанции по квартире/газу/свету, для этого надо заключать Универсальный Договор Банковского Обслуживания, я пока не решаюсь это сделать, не очень понимаю есть ли какие то обязательства перед банком.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Ух ты, еще и смс'ка пришла от банка о готовности карты)) Могли с самого начала так сделать,а то по 100 раз в отделение ходить за картой....
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Заказывал онлайн, неделю назад, сегодня вот позвонили, сказали, что через 21 рабочий день могу приходить за картой.

Теперь буду осваивать покупки через интернет:)

Скорее бы уже:)
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Карту сделали за ровно за неделю:) Заказывал визу класик, дизаин понравился:)
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Приятный сюрприз от СберБанка для обладателей пластиковых карт. Теперь по ним будет начисляться 0.5% от покупки ( до 12.04.12 - 3%) в виде бонусных "Спасибо". Так что теперь будет выгодно оплачивать товары картой. Пока неизвестно, будет ли начисляться за интернет покупки или нет. Сайт бонусной программы еще не доделан.
Презентует СберБанк данную бонусную программу 12 ноября ( счетчик на сайте тоже об этом говорит), сейчас пока можно посмотреть на что можно будет потратить бонусные "Спасибо", зайдя на сайт через ИБ СберБанка
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Подскажите, кто оплачивал покупки через PayPal, по какому курсу идет расчет?

Думаю, бонусные Спасибо будут начислять за любые покупки.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Он на сайте написан, на главной странице.
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
G

GOoDoker

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Russia
2 раза оставлял заявку, так и не позвонили. В духе Сбербанка.
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
кто-нибудь смог подключить бонусную программу "спасибо"? В сбербанк-онлайн я не нашел "мои бонусы", завтра пойду через банкомат подключать.
 
D

durnoj

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
ГорькийМакс
на двух картах подключал. называется эта ссылка "Спасибо от Сбербанка".
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
ГорькийМакс
на двух картах подключал. называется эта ссылка "Спасибо от Сбербанка".
В разных территориальных банках разный СБОЛ, в некоторых есть ссылка, в некоторых нет.
Например в Юго-Западном есть, в Поволжском нету.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Кто-нибудь в последнее время выбирал банк и карту? Есть ли альтернатива\конкурент по цене и т.д данной молодёжной карте?
 
P

Pyroman

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Собственно получил данную карту...Всё довольно быстро. Заказал, сказали через 5 дней готова будет,а сделали за 4)С пэйпалом проблем нет...
 
S

steve11

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Я через две недели пришел за картой - еще не готова. Хотя бы смс информирование сделали чтоли. А то 170 лет Сбербанку, банк будущего, а всю информацию все также в отделении надо выяснять
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Это Ваш не последний визит.
 
nexam163

nexam163

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Самара
Заказывал молодёжную карту от Сбера через инет. Прошло ровно 1 месяц две недели. Сколько не заходил - не готова и всё тут. Потом они уже стали говорить что два месяца ждать. Ну я взял и заказал у них прям. Прошло две недели и три дня. И карта у меня на руках. Так что через инет заказывать - только время терять
 
Live

Similar threads




Вверх
Live