• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбербанка

K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Дополнение.
Сейчас сходил к банкомату за Логином/паролем к новой карте. Оба ИБ связались в один, на карте -150р. Смущает что на одной написано дебетовая, на молодежной овердрафтная .
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Друг сегодня получил данную карту вот его отчет:
"Карта была заказана 1 октября, дата получения в договоре указывалась как 20 октября, но банк по неизвестным причинам задержал ее на 5 дней, что подтверждает слова kirillka62.
Что положительного?

Очень понравился дизайн карты, в точности как на сайте, в реале выглядит даже лучше. Особенно привлекательно выглядит гравировка данных. Голограмма над логотипом карты существует, переливается, как надо :evil:

После получения пополнил карту, а по приезду домой деньги уже были на карте. Для проверки сходил в ближайший супермаркет чтобы проверить платеже способность - с этим все в порядке. В целом карта отличная, но сервис Сбербанка оставляет желать лучшего".

Вот отсчет моего друга о данной карты. Мой отчет вы увидите после получения карты мною, т. е. на следующей неделе.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Завтра попробую сходить, пополнить карту,а то чего-то сегодня зыбыл. Хотя был у Банкомата. Чтобы привязать к PayPal. Порадовал мобильный банк при проверке балансе:
Nevernyj zapros : karta ne zaregistrirovana :evil:
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Видно они ее на диалэкстриме приобретают
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
а я уже неделю активно использую карту, и могу сказать, что нареканий никаких нет. в целом это обычная виза классик (+с чипом), но только за 150 рублей. спокойно привязал карточку к палке и регулярно расплачиваюсь в супермаркетах и через онлайн, для чего собственно карта и заказывалась. к сберу претензии только в части обслуживания (все долго и муторно).
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
расплачиваюсь в супермаркетах
При оплате до 1000 р требует пин код или подпись? Из моих 6 карт, карта от Сбера ( с подсолнухом) одна, при оплате которой требуют пин код. :)
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
имхо для супермаркета щас лучше связной там за рупь пять баллов дают
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
kirillka62
я ввожу пин, но для новых чипованных карт сбера действует приоритет подписи, о чем говорилось на прошлой странице, а также здесь
честно говоря, для меня это не является проблемой, поэтому в подробсти не вникал. но в теории можно отказаться от ввода пина и пройти авторизацию по подписи.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
kirillka62
Да, вчера совершали тестовый платеж в супермаркете на сумму 30 р. все равно пин код требуется.
 
E

eastnick

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Господа, Заказал такую карту.
Работа Сбербанка сильно изменилась, очереди стали меньше, делали карту три недели.
Меня без моего спросу хотели подключить к мобильному банку.., как вы думаете, эта функция необходима?
и можно ли верифицировать ее к Пэйпэл без мобильного банка?...
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
eastnick, есть экономная версия мобильного банка ( 0р.) её нужно было подключить.
А так, вам придется бегать в банкомат за одноразовыми паролями к ИБ для подтверждения операций. Хотя для просмотра баланса они не нужны, все равно требуется мобильный банк.
 
E

eastnick

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
kirillka62
что за экономная версия?...
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
eastnick

В настоящее время существуют полный и экономный пакеты услуги Мобильный банк. В случае выбора экономного пакета из Мобильного банка исключается услуга "уведомления об операциях по карте". При подключении к полному пакету «Мобильного банка» взимается ежемесячная абонентская плата. При подключении к экономному пакету «Мобильного банка» ежемесячная абонентская плата не взимается. Чтобы Вы могли определить, какой из пакетов услуг «Мобильного банка» Вам подходит, первые два месяца с даты подключения к Мобильному банку плата за уведомления об операциях по счету банковской карты не взимается.
Эконом - 0р
Полный пакет - 60р/месяц.
 
E

eastnick

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
kirillka62, но ведь код верификации мне пригодится только один раз? при верификации на пэйпэл?.. ведь так? Просто не вижу смысла в карте, которая за 150 рэ, еще сверху платить 600 в год за эту навязанную услугу.
При экономном пакете - мне придет смс-кой код верификации?
Карта нужна только для оплаты интернет-покупок, количество денег буду контролировать сам, сколько положу, на столько и куплю
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
eastnick,
что сделал я когда получил карту без подключенных к ней услуг:
первым делом подошел к банкомату, где возможен прием купюр, заплатил на счет 200 рэ, через день(когда карта стала активной) в банкомате получил идентификатор польз-лля и пароль для входа в сбербанк-онлайн, тут же (через банкомат) подключился к мобильному банку экономному.
Верификация в палке прошла, сняли 2.95 доллара, через день зашел в сбербанк-онлайн, посмотрел выписку по счету карты и там нашел код палки для верификации.
Короче все можно делать через сбербанк-онлайн, а одноразовые пароли печатать либо через банкомат, либо по смс( даже если подключен мобильн. банк экономный) и никакого гемора, я сам уже сделал 2 заказа через пэйпол.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Думаю связной по любому лучше правда обслуживание 300руб.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Вчера получил карту от 1 октября. Сразу без проблем привязалась к PayPal.
Везде написано что это Visa Classic
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Ура, теперь и я получил карту сегодня от 15 октября! Карту искали по отделению 40 минут! Привязка к PayPal прошла успешно, только вот $1,95 вернули на счет палки. Дизайн очень понравился - просто супер!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live