• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А сейчас чудно как то... что там могло такого случиться, что они фотки загрузить не могут ?

если фоток не делали, то и грузить нечего, представитель тут на днях признавался что у них оно не работало какое-то время ... плюнул, отправил посылку так, т.к. НГ на носу, каждый день задержки может повлиять на приход после НГ, а если что - все равно если по доброй воле не решится, так возврат через банк делать ...
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
раньше палка хоть как-то стимулировала, а сейчас полная свобода. :Yahoo!: скажу по своему опыту, имела я опыт работы в азиатской компании - это что-то с чем то, менталитет другой, ну НЕ МОГУТ азиаты сами по себе работать когда над ними нет никого с "палкой".
Это все отмазки. Могли бы сделать просто перевод частному лицу через paypal либо сами бы присылали инвойс. Я вообще сейчас не могу понять кому может понадобиться этот сервис с комиссией как у всех посредников при этом с полным отсутствие каких-либо гарантий и с муторным решением возникающих проблем. Спрашиваю у них почему постоянно повышается(за 2 месяца на 15-20%) стоимость отправки методом посылка обыкновенная(CP трекинг) говорят ничего не меняли, показываю заказ где стоимость доставки меньше сразу говорят повысились тарифы. В общем нафиг такой сервис нужен...
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Наконецто получил одну из двух потеряных посылок, изменили посылке трек номер и мне не сообщили. Если не знали какой новый трек номер, можно было сообщить про изменение и люди бы меньше нервничали.

оригинальный трек:
2012-09-27 出口总包互封封发, 上海国际, 乌克兰
2012-09-26 出口总包互封开拆, 上海国际, 乌克兰
2012-09-23 出口总包互封封发, 北京国际, 乌克兰
2012-09-22 出口总包互封开拆, 北京国际, 乌克兰
2012-09-21 出口总包互封封发, 上海国际, 乌克兰
2012-09-21 出口总包互封开拆, 上海国际, 乌克兰
2012-09-15 出口总包互封封发, 北京国际, 乌克兰
2012-09-14 出口总包互封开拆, 北京国际, 乌克兰
2012-09-13 出口总包互封封发, 上海国际, 乌克兰
2012-09-13 出口总包互封开拆, 上海国际, 乌克兰
2012-09-12 收寄局收寄, , 乌克兰


пришедший трек:
17.11.2012 The item was sent to the postal facility KYIV

Original Country Infomation [China(Parcel)]
2012-11-14 出口总包互封开拆, 北京国际, 乌克兰
2012-11-12 出口总包互封开拆, 北京国际, 乌克兰
2012-11-08 出口总包互封开拆, 北京国际, 乌克兰
2012-11-06 出口总包直封封发, 北京国际, 乌克兰
2012-11-05 收寄局收寄, 北京国际邮件收寄中心, 乌克兰
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
ndizloly0, фигасе! с одной стороны все же приятно, что дошло. А с другой стороны свинство за

изменили посылке трек номер и мне не сообщили

печально осозновать, что посредник работает "из рук вон плохо", сплошная лотерея, все на нервах и отношение к клиентам как к "баранам"... :unknown:
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
успел я вывести деньги вовремя....) напоминает ммм :ph34r:
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
xazergus, на карту? процент возместили?
 
Acid_Reptile

Acid_Reptile

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопросы к представителю.
1) Возможно ли объединение заказов? Бывает, что в одном заказе отсутствует позиция и приходится делать новый.
2) Почему перестали делать фотографии заказов?
3) Сколько складов у посредника? Один или больше? Если больше, то как далеко друг от друга находятся?
4) Почему так медленно отвечают на сообщения покупателей на сайте?
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Acid_Reptile, а вы попробуйте задавать вопросы в уже существующих сообщениях. Мне тоже раньше через 2 дня отвечали, а последние ответы начали приходить через 1-2 часа.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Забрал сегодня посылку, второй платеж был сделан 26.10 , МТ отправил 27.10 т.е. шла 22 дня, таможню почему то проходила в Оренбурге, обычно в Москве... Перед отправкой просил уточнить комплектость одной из позиций, распаковали - добавили фоток, но то что меня интересовало я там так и не увидел. Вы будете смеяться, но при вскрытии посылки ( вскрывал с видеофиксацией на всякий пожарный ;) ), того за отсутствие чего я переживал оказалось аж две штуки !!! Причем приборчик не мелкий - динамомашинки, почему нет на фото - загадка... Я это к чему.. mistertao.com, порекомендуйте руководству провести среди фотоперсонала разъяснительную работу на предмет более внимательного фотографирования, клиенты будут меньше нервничать, снизится ненужная переписка, быстрее будут осуществляться окончательные расчеты.
Сейчас, кстати тоже, оплатил второй платеж по заказу в котором вообще нет фото двух позиций, надеюсь тоже, просто поленились сфотографировать, но вскрывать опять придется со съемкой...

Добавлено спустя 12 мин. 7 сек.
Кстати, в посылке в том числе был нефритовый набор и термос, не перенесла путешествия одна чашка, хотя перед этим заказывал стекляный комплект - типот с 6ю чашками, все прибыло в целости.
 
R

Rundist

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Скажите, сайт Мистертао рассчитывает цену с внутренней доставкой. Если да то какой вариант считает, эконом или ЕМС ?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Принцип формирования цен следующий - цена на таобао + 1,6$ доставка по Китаю до МТ + ~13$ за кг (взвешивают по факту запакованную посылку) + 8% комиссия с общей суммы всех доставок и товара. Вариант доставки за пределы Китая, EMS или Почта Китая, выбираете при формировании заказа.
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Rundist, сайт внутреннюю доставку по калькулятору не учитывает, но вы и сами ее можете добавить при расчетах. Но именно к цене, а не к сумме, так как посредник берет комиссию с общей суммы товаров и внутренней доставки.
 
R

Rundist

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
radik.v, Спасибо за ответ и что поняли мой вопрос.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
radik.v, Спасибо за ответ и что поняли мой вопрос.

Я боюсь только вам неправильно ответили. МистерТао берет фиксированную стоимость за доставку, независимо от того, что берет продавец - $1.6. Правда, как тут уже писали, если доставка отличается от среднестатистической (тяжелый товар, например), они таки будут требовать и доставку.

Если у продавца доставка бесплатна, то взятые $1.6 можно вернуть, но надо отдельно писать в саппорт.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Принцип формирования цен следующий - цена на таобао + 1,6$ доставка по Китаю до МТ + ~13$ за кг (взвешивают по факту запакованную посылку) + 8% комиссия с общей суммы всех доставок и товара. Вариант доставки за пределы Китая, EMS или Почта Китая, выбираете при формировании заказа.
Забыли еще 3-4% при пополнении счета :)
 
R

Rundist

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
unkn0wn1, не, это еще было во времена paypal :D когда только первые признаки обрушения пирамиды появляться начали
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Даже если продавец указывает за доставку 20 юаней(3.2$) ?

я тут в августе пытал на эту тему представителя, он так и не сказал внятно с какой суммы захотят доплаты ... у них небось скидки есть как у випов ...
 
S

suslik21

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
mistertao.com, Добрый день впервые делаю заказ через Ваш сервис, B12111814285880. Я выбрал доставку EMS когда оформлял заказ, но не посмотрел, что в калькуляторе вес в граммах, поэтому не верно оценил стоимость доставки. Скажите пожалуйста можно ли будет на этапе формирования посылки изменить способ доставки на чайна пост. + можно ли к этому ледобуру отдельно ещё заказать 2 комплекта ножей?
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Если у продавца доставка бесплатна, то взятые $1.6 можно вернуть, но надо отдельно писать в саппорт.
С парочки последних заказов тоже хотел вернуть, но саппорт ответил: "We can understand your feeling, about the domestic shipping fee, as the rule, we always charge 1.6 USD for that, no matter it is more or less or free, please understand us on the issue..." Короче не существует здесь бесплатной доставки.
Кстати информация на сайтах посредника mistertao.com и buyintao.ru совершенно разная.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live