• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
Arigato

Arigato

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Н. Челны
mistertao.com, Доброго времени..У меня проблема с заказом B12101213458946 Заказаны два детский пуховика. Получен один детский пуховик+ (трусики, чулочки и силиконовый бюст) ...2-й пуховик не получен...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Arigato, у вас в заказе не должно быть чулочков и трусиков
вес совпадал?
пришлите мне в лс конкретно чего нет. и пото если можно
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Посмотрел Вебмани. Я так понял, что при оплате Вембмани нет комиссии, кроме обычных 0.8%? Можете точнее про это написать?

Что-то непонятно про 24 часа: то ли деньги на счет попадают сразу, то ли в течение 24 часов - что это?
P.S. так как МТ не работает с палкой, а не всеми картами у меня получается оплатить в Инете, то иногда проще через Вебмани деньги закинуть (это несложно для меня, всё рядом), чем переться далеко-далеко, чтобы закинуть деньги на малоиспользуемую карту, которой расплатиться можно.

Если бы Вебмани сделали еще летом, уже на 1-2 заказа больше сделал бы
 
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Как Вы это определили?
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Посмотрел Вебмани. Я так понял, что при оплате Вембмани нет комиссии, кроме обычных 0.8%? Можете точнее про это написать?
Ну суть в том что 0.8% это комиссия за перевод. А вот чтобы пополнить свой кошелек тоже прийдется заплатить комиссию, у нас в городе к примеру пополнение делается в офисах webmoney и берут за это 3.5%.
 
Arigato

Arigato

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Н. Челны
mistertao.com, Не знаю как написать в л.с. напишу здесь..Заказ B1211213458946. Содержание посылки на фотографии.

Вес посылки совпадает с заявленным. Нет второго пуховика вместо него дамские вещи которые я не заказывал IMG_2807.JPG
 
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Как Вы это определили?

Прочитал на http://vk.com/mistertao

Добавлено спустя 5 мин. 58 сек.
Ну суть в том что 0.8% это комиссия за перевод. А вот чтобы пополнить свой кошелек тоже прийдется заплатить комиссию, у нас в городе к примеру пополнение делается в офисах webmoney и берут за это 3.5%.

Я не про комиссию на пополнение кошелька, а про комиссию в 4%, которую берёт МТ при оплате WM.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
у нас в городе к примеру пополнение делается в офисах webmoney и берут за это 3.5%
а у нас в городе 2.5%, причем сразу из местной валюты в ВМЗ. Но у меня есть возможность (такая эксклюзивная возможность) пополнять без траты процентов (что не может не радовать меня). Т.е. пополнять по курсу доллара центрального банка. И в итоге получается выгоднее, т.к. вообще-то бумажные доллары покупаю по менее выгодному курсу.
Поэтому в этом плане расплачиваться долларами в Вебмани мне выгоднее: когда плачу Вебмани, то комиссия у меня только 0.8%, а когда плачу с карты, то несколько комиссий:
1. процент при покупке долларов - порядка 0.4%
2. процент банку за проведение онлайн-трансляции - ровно 0.5%
3. процент Алипей - ровно 3%

Т.о. при оплате картой теряю почти 4% и при этом надо переться далеко-далеко. А пополнить вебмани могу практически не выходя из дома и общая потеря у меня всего 0.8% + стоимость одной СМС.

Скажу сразу, что Вебмани я почти не пользуюсь, трачу может 1-2 раза в год на что-нибудь мелкое

Добавлено спустя 6 мин. 52 сек.
про комиссию в 4%, которую берёт МТ при оплате WM
дайте ссылку, где об этом прочитали
еле нашел там это обсуждение. Там не представитель написал об этом, а один из покупателей.

Поэтому вопрос к представителю: можете сделать, чтобы Вебмани пополнялся без процентов (кроме 0.8%)?
Если у Вас и правда 4%, то вебмани и правда невыгодно
 
B

byldozer

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сегодня обнаружил что "пропавшая поссылка" на сайте МТ изменила статус на Completed :)
Это реально не смешно поскольку посылку я не получил, рефанда тоже небыло, как и ответа где она.
ВОТ это посредник :(
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Эпопея с потерявшимися посылками продолжается.
напомню, наш заказ на $400, был разбит на 5 ПЯТЬ посылок, не пришли ТРИ посылки и как назло все с дорогими вещами. :(
пришло только ДВЕ посылки с мелочью. прошло уже более 3 месяца с момента заказа.
прикладываю переписку с павликом и неадекватом ску. Ску идиот или в мтао занимаются переводом стрелок?

pavlik-mtao-refund.png

mtao-refund.png

[sharedmedia=core:attachments:47589]

ЗЫ. ну кто еще в мтао хочет заказ сделать?
 
M

MihAlex

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Могилёв
Сегодня обнаружил что "пропавшая поссылка" на сайте МТ изменила статус на Completed :)
Это реально не смешно поскольку посылку я не получил, рефанда тоже небыло, как и ответа где она.
ВОТ это посредник :(

У меня тоже самое как и у Вас изменила статус на Completed. Посылка зависла уже 60 дней. Написал в службу поддержки, попросили ещё 10 дней на поиски информации о посылке. Написал и тут на форуме, ответили что подали в розыск. Во общем тоже жду вот, может найдут.)
 
B

BACIOTKA1

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте mistertao.com, сделал первый заказ у Вас на сайте вот - Order # B12111614233256
Все ли я сделал правильно? Когда ждать отправки? что то я не уверен по поводу доставки...
 
S

S.P.B.

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Россия
Собираюсь написать в саппорт, чтобы вернули разницу стоимости товара.
а вот разницу в коммисии они возврашают?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
У меня тоже самое как и у Вас изменила статус на Completed. Посылка зависла уже 60 дней.

Уже несколько раз писал (сложно чтоли поискать по топику?) - у них посылка тупо становится "Completed" через два месяца после отправки.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Собираюсь написать в саппорт, чтобы вернули разницу стоимости товара.
а вот разницу в коммисии они возврашают?

возвращают. только, скорее всего, придется пнуть отдельно. плюс, если не хочется чтобы лишние деньги зависли на счету, можно написать представителю, они докладывали разницу на счет.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, заказ сформирован, но фото загружено только на одну позицию, после трехдневной переписки с сапортом, скай предложила всетаки осуществить второй платеж под их ответственность... как считаете, оплачивать или подождать пока систему поправят ?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Уже несколько раз писал (сложно чтоли поискать по топику?) - у них посылка тупо становится "Completed" через два месяца после отправки.

да поняли уже все, что у посредника все работает "тупо" и через пень колоду.
то тупо оплата не проходит, то тупо динамят, тупо деньги не возвращают...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
mistertao.com, заказ сформирован, но фото загружено только на одну позицию, после трехдневной переписки с сапортом, скай предложила всетаки осуществить второй платеж под их ответственность... как считаете, оплачивать или подождать пока систему поправят ?

если они уже упаковали, то даже не надейтесь что сфотографируют, будут тянуть шарманку "мы уже упаковали" ... только время потратите ...
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Да тоже раз на раз не приходится, недели три назад по просьбе уточнить состав одной из позиций заказа, упакованную и сфотографированную посылку распаковали и сделали доп фото ! А сейчас чудно как то... что там могло такого случиться, что они фотки загрузить не могут ?
P.S. mistertao.com, кстати, там Ваша фишка с возвратом комиссии после 10 дневной просрочки формирования заказа еще действует ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live