• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
S

sergzin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
0
...Сделал небольшой заказик сегодня почти под утро и днем уже выкупили, до этого через день-два выкупали.

Выкупили в том смысле, что статус заказа стал Purchasing?
У меня уже неделю с таким статусом два заказа висят - никак товар до склада не доберется :(
 
B

Boroda22

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не могу сегодня целый день попасть в свой аккаунт на mistertao.com Каждый раз выдается сообщение "Incorrect password". Процедуру по восстановлению пароля проходил неоднократно, с разных компьютеров. Ошибок при это не возникает, после ввода нового пароля перекидывает на главную страницу, снова пытаюсь войти и то же самое сообщение Incorrect password"

Пишу может кому-то пригодиться, т.к. на письмо сегодня за целый день еще не ответили. Процедура восстановления пароля не срабатывала в домене mistertao.com, когда зашел через http://buyintao.ru всё сработало.
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Выкупили в том смысле, что статус заказа стал Purchasing?
У меня уже неделю с таким статусом два заказа висят - никак товар до склада не доберется :(
Статус изменился и на тао есть отметка.
Было и у меня такое, висело дней 10. Только спросил как там "прод поживает", сразу рефунд с формулировкой "нет складе" :blink: Причем прод то в соседнем Гуанчжоу, до Шеньчженя рукой подать.
 
S

sergzin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Статус изменился и на тао есть отметка.
Было и у меня такое, висело дней 10. Только спросил как там "прод поживает", сразу рефунд с формулировкой "нет складе" :blink: Причем прод то в соседнем Гуанчжоу, до Шеньчженя рукой подать.

у меня тоже на Тао отметки есть, что выкупили
саппорт на продавца все валит, мол поздно выслал - ждите
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Бесплатно работать будут?

оборотные средства перед НГ небось нужны ... видно на 11.11 не многие повелись :)

Добавлено спустя 53 сек.
Заказов возможно меньше стало. Сделал небольшой заказик сегодня почти под утро и днем уже выкупили, до этого через день-два выкупали.

Повезло, у меня стабильно между созданием заказа (до начала рабочего дня в Китае!) и началом его прооцессинга проходит сутки ...

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
У меня уже неделю с таким статусом два заказа висят - никак товар до склада не доберется :(

Так они ж переехали в другое место, вот туда и идет не так быстро ... Плюс, бывают и нерасторопные продавцы, у меня раз из Шанхая до Юннани товар две недели шел ...
 
V

vvp20101

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
4
40% Shipping Fees OFF
эта акция только на ЕМС?
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
vvp20101, зайдите на сайт, выберите любой товар, нажмите Shipping fee calculator- там только ЕМС со "скидкой".
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Слежу за вашей ситуацией и ждал действий МТ, вот он во всей красе и проявил себя. Какими вариантами на МТ вы собираетесь воздействовать ? Деньги на счет МТ проходят через AliPay возможно стоит послать им письмо с описанием ситуации. Вы должны создать прецедент, дабы у них не было мыслей предлагать 20$ за 400$ посылку.

остается вариант взыскивать через банк.
в общем мтао и дальше тянет резину, ску непокобелим и вешает лапшу как заправский профи, теперь предлагает еще 10дней подождать...
вот так. просто нет слов.... :(


напомню для тех кто не вкурсе. наш заказ на $400+, был разбит на 5 ПЯТЬ посылок, не пришли ТРИ посылки и как назло все с дорогими вещами. :(
пришло только ДВЕ посылки с мелочью. прошло уже более 3,5 месяцев с момента заказа.

Все свои обещания вернуть деньги мтао не выполнил, как только подходит обещаная дата, сапорт мтао выдумывает всё новые и новые отговорки, чтобы не возвращать деньги.




[sharedmedia=core:attachments:48660]
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
А где же наш товарищ мистер тао пропал в личку не отвечает.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Новое предложение! с 20 ноября - 4 декабря, наша комиссия 0%. Скидка всего 2 недели, распространяется только для старых клиентов, у которые есть хотя бы один заказ до 20 ноября.
4 декабря последний день, заказывать можно!!! Комиссия будет еще 0%
TdUJP7XceT4.jpg
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Собираюсь заказать нож, ХО.
Прокомментируйте позицию почтовых и таможенных органов.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Нож не стоит. Может и Ваша, и китайская завернуть назад. И это в лучшем случае.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Если все же решитесь холодец заказать, просите в фольгу завернуть.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
complexsm, я за китайскую таможню пекусь. Куда мне надо все равно будет вскрыт и досмотрен.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Китайцы отправляли без проблем, вот с нашей таможней лоторея полная была, как там у них сейчас почта всвязи с этим партийным обострением сложно сказать, поэтому думаю в фольге поспокойнее будет.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Новое предложение! с 20 ноября - 4 декабря, наша комиссия 0%. Скидка всего 2 недели, распространяется только для старых клиентов, у которые есть хотя бы один заказ до 20 ноября.
4 декабря последний день, заказывать можно!!! Комиссия будет еще 0%
TdUJP7XceT4.jpg
Тетенька какая-то офигевшая от неожиданного предложения! Аж челюфть отвисла! :ROFL:
Может лучше нормальную, стабильную работу наладить? :twisted:
 
Arigato

Arigato

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Н. Челны
Что-то mistertao.com, на вопросы не отвечает, закинул рекламку и ушел...Сапорт тоже молчит с пятницы нет ответа на обращение...Какие-то пока не очень позитивные выводы о работе посредника складываются
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Что-то mistertao.com, на вопросы не отвечает, закинул рекламку и ушел...Сапорт тоже молчит с пятницы нет ответа на обращение...Какие-то пока не очень позитивные выводы о работе посредника складываются

так тут, в отличие от фконтактега, поудалять неугодные комменты не получится ... или по крайней мере сложнее ...

саппорт, кстати, отвечает, примерно как и раньше - раз в сутки ...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Может лучше нормальную, стабильную работу наладить?

"Шурик, Вы комсомолец?Это же не наш метод! Где гуманизм?" (с) Федя
а зачем? мммтао зарабатывает на завлечении привлечении :bigdog_1:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live