• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
С парочки последних заказов тоже хотел вернуть, но саппорт ответил: "We can understand your feeling, about the domestic shipping fee, as the rule, we always charge 1.6 USD for that, no matter it is more or less or free, please understand us on the issue..." Короче не существует здесь бесплатной доставки.

В августе еще возвращали. Печалько. Лишний повод большие закупки делать не через них ...
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Интересно!
У меня из Китая сейчас в пути 5 посылок. С Алиэкспресса и Ибея (с экстримом :crazy: у посредников я завязал).
Пересылку заказов я не выбирал спецом, но все продавцы не выбрали почту Китая. Два заказа идет через Почту Гонконка, три - через Почту Сингапура.
В личном кабинете Алиэкспресса висит такое объявление:
Изменения в таможенной политике, привели к задержкам в пункты поставляются из Китая. Если вы не получили ваши продукты, возможно, вам придется ждать дольше, чем обычно, или свяжитесь с продавцом для переговоры решение.

Что за изменения в таможенной политике Китая?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
А мне с али отправили China post, одна из посылок досих пор даже не трекнулась, сегодня одиннадцатый день как номер выдали. Как то все непредсказуемо стало...
 
R

Rundist

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
R

Redlynx

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Уважаемый mistertao.com, !

Я пытался купить нужный мне товар 4 раза у разных поставщиков-и 4 раза получил рефанд.
Не могу найти нужный мне товар и хочу вернуть деньги.
на мои просьбы о возврате просто не отвечают ::)(
помогите пожалуйста
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Мне тоже саппорт написал, что разницу между полной ценой и ценой, по которой был приобретен лот, они вернут только после того, как упакуют и взвесят ...

Бред, но, похоже, тут не обошлось без "хитроумных" клиентов, которые так заказывали, потом отказывались, и нагревали руки на разницу ...

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
А ответы саппорта продолжают жечь: вместо прямого ответа на вопрос, могут ли они купить "набор", мне с умным видом выдали ссылку на один из товаров из набора и предложение его купить ...
 
R

Rundist

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Как считается внутренняя доставка за вещи с одного магазина ? 1.6$ за каждую позицию или 1.6$ за весь заказ с этого магазина ?
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Тоже пробовал купить наборы. В первый раз также выдали просто ссылку на один товар из них, передумал брать. Во второй раз выдали также одну ссылку и просьба указать в комментарии ссылку на набор. Сделал как сказали, оплатил и через день рефунд - цена набора не соответствует действительности. Оба раза отвечал sky. Обычно на вопросы по заказам мне отвечает он, редко angela и bruce. Месяц назад спросил насчет соответствия цены другого набора. В этот раз ответил ранее не известный danny.wang, что цена соответствует, но чтобы купить надо добавить в корзину все товары из набора по отдельности и в комментах к заказу указать о покупке по ссылке на набор. На это раз решил не искушать судьбу.
Сколько интересных наборов попадается, но из-за того что надо закидывать гораздо больше средств чем они в реальности стоят и непоняток с саппортом всякое желание таких покупок сразу отпадает. Таким образом посредник долго "на ноги вставать" будет.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Как считается внутренняя доставка за вещи с одного магазина ? 1.6$ за каждую позицию или 1.6$ за весь заказ с этого магазина ?
Обычно от одного продавца за весь заказ.

Добавлено спустя 22 мин. 43 сек.
Новая замануха :)
bigsale-682.jpg
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
B

Boroda22

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не могу сегодня целый день попасть в свой аккаунт на mistertao.com Каждый раз выдается сообщение "Incorrect password". Процедуру по восстановлению пароля проходил неоднократно, с разных компьютеров. Ошибок при это не возникает, после ввода нового пароля перекидывает на главную страницу, снова пытаюсь войти и то же самое сообщение Incorrect password"
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Бред, но, похоже, тут не обошлось без "хитроумных" клиентов, которые так заказывали, потом отказывались, и нагревали руки на разницу ...

да тут клиенты "хитрющие" собрались "мама не горюй", сплошь и рядом все нагревают и нагревают руки то ноги... (может погода виновата).
а мтао белый и пушистый....

нам вот за заказ в 400долл. который потерялся ску предложил позавчера частичный рифанд. Как узнали сколько, поплохело. Как вы думаете сколько?
20долл. мы все еще в шоке. это вам не "пайпел"....
 
V

vvp20101

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
4
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
а в кабинете считает с каждой позиции
две позиции + 3.20

что есть кабинет? точно один продавец? смотрю сделанный несколько дней назад заказ и корзину - $1.6. если не так - делайте скриншот и пинайте представителя в личке.
 
V

vvp20101

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
4
перепроверил, оказывается ошибся. посчитано за 2 позиции +1.6
прошу прощения
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Бесплатно работать будут?

mistertao.com, по этой акции (0% комиссия) не будут подняты цены на почтовые отправления? Самому надо будет заявлять, чтобы процент комиссии вернули или 0% так и будет в Ордере? Доставка по Китаю не подорожает на период акции?
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Бесплатно никто работать не будет.
Заказов возможно меньше стало. Сделал небольшой заказик сегодня почти под утро и днем уже выкупили, до этого через день-два выкупали.
 
R

Rundist

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
нам вот за заказ в 400долл. который потерялся ску предложил позавчера частичный рифанд. Как узнали сколько, поплохело. Как вы думаете сколько? 20долл. мы все еще в шоке. это вам не "пайпел"....
Слежу за вашей ситуацией и ждал действий МТ, вот он во всей красе и проявил себя. Какими вариантами на МТ вы собираетесь воздействовать ? Деньги на счет МТ проходят через AliPay возможно стоит послать им письмо с описанием ситуации. Вы должны создать прецедент, дабы у них не было мыслей предлагать 20$ за 400$ посылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live