• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Не туда написал.
Удалите.

П.С. Счастья Вам!
 
A

Abibas

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
е путайте Божий дар с яичницей. На экспрессе есть Escrow. И деньги после рефунда падают на карту через 2-3 дня. А вот, с МТ я не знаю как деньги можно вернуть на карту. Да и вернуть хотя бы на счет тоже проблематично.
Ниразу ещё на ali мне не падали деньги, ранее чем через неделю на карту
Сейчас там открыто одновременно несколько диспутов, по товарам, которые должны были отправить месяц назад. Вместо отправки, продавцы дали левые треки, а теперь говорят что товара нет, изините.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Ниразу ещё на ali мне не падали деньги, ранее чем через неделю на карту
ну, если у Вас не падали - это не значит, что они не падают в принципе. У меня падали именно так...
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
dimasg, Раз в неделю до 2кг чтобы не придрались к количеству? Думаю это далеко не всем покупателям нужно...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, Раз в неделю до 2кг чтобы не придрались к количеству? Думаю это далеко не всем покупателям нужно...

если вы таскаете каждую неделю по несколько посылок по 10кг, это не значит что более типовой клиент мистера тао не заказывает по полтора килограмма :mrgreen:

типичный пример - в чайном топике мтао как раз обсуждается в свете покупок полкило чая начинающим.

про покупки четырех и более кило в одной посылке (повторюсь для тех, кому лень прочитать хотя бы несколько страниц) - мистер тао неудобен, как по неспособности без косяков объединять заказы, так и по стоимости пересылки :) поэтому лично я для основных покупок пользуюсь другим посредником :unknown:
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
I_am23,
И далеко не всем покупателям нужно заказывать 20 килограмм барахла.
Иногда заказ выходит меньше килограмма.
Плюс мелкие пакеты летят на 5-10 дней быстрей.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Strangerx, пришлите номер заказа в лс
MihAlex, подал в розыск
unkn0wn1, ждите несколько дней, и пишите скаю что ты обещал, и киньте цитату, не отвертится
 
A

Abibas

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну, если у Вас не падали - это не значит, что они не падают в принципе. У меня падали именно так...
минимум 2 дня обрабатывает только банк платеж.
2 дня банк али + 2 дня банк получателя
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Что-то не радует меня совсем в последнее время посредник, а так хорошо ведь было ранее.
Переделали расчет стоимости доставки с калькулятором и сейчас уже гораздо менее выгодно заказывать мелкие посылки.
Поясню на примере. Ранее вес расчитывался дифференцированно исходя из ~12.97$/кг. Сейчас берется за 1.5 кг - 18.77$ или 12.51$/кг, за 1 кг - 12.97$, за 500 г - 7.16$ или 14.32/кг, за 100 г уже 2.52$ или 25.2$/кг.
Столкнулся с этим из-за того, что прождав 11 дней после выкупа и напомнив об этом, вернули деньги за 80% товаров из заказа мотивируя отсутствием в наличии у продавца. В следствии этого стоимость доставки сильно подросла. Просить объединять мелкие заказы, читая ранее написанные отзывы, лишено смысла и совершенно безперспективно.
Так что теперь надо еще более щипительно подходить к заказам у мистертао, стараться не делать много позиций и не покупать у нескольких продавцов в рамках одного заказа, а также писать кучу комментариев к ним на все случаи жизни.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
китайця СКУ на вопрос "сколько мтао нужно еще дней, чтобы разрулить вопрос с неполученными посылками " ответил следующее:



Dear ****,
thanks for your message, in the case, could you allow us 10 days again? sorry and looking forward to your reply, sky

Люди, что у вас слышно со "сгинувшими посылками в недрах 中国"?
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Все тоже самое
thanks for your message, we can understand your feeling, we will contact you when we get the information, please don't worry, if any need, please contact us any time,sky
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Блин сервис работает все хуже и хуже. Время обработки заказов увеличилось, ладно это можно понять. Но блин какого фига убрали из способов оплаты paypal? Был единственный приемлемый способ оплаты и то убрали. Почему уже фиг знает сколько времени сайт жестко тормозит?
Когда введут дополнительные способы оплаты? Почту Сингапура или Гонконга хотя-бы... Почта Китая сейчас в РФ доставляется еле-еле, неужели так трудно доходит до них эта информация и надо запросы в саппорт десятками отправлять? Когда исправят калькулятор для EMS отправлений? С самого начала работает неправильно, 3 раза писал в поддержку что с 40% скидкой на ЕМС не может быть такая цена. Сказали да, наша ошибка и сколько ждать исправления???
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Но блин какого фига убрали из способов оплаты paypal?

с добрым утром :russianru:
я вижу вы не в теме, уже обсуждалось, убрал палку мтао не по своей воле, палка сама ушла.
была версия, что из-за "брэндов", но тогда возникает вопрос почему другие посредники без проблем принимают палку за "брэнды"?
может все же из-за нареканий? диспуты?

Блин сервис работает все хуже и хуже.

раньше палка хоть как-то стимулировала, а сейчас полная свобода. :Yahoo!:
скажу по своему опыту, имела я опыт работы в азиатской компании - это что-то с чем то, менталитет другой, ну НЕ МОГУТ азиаты сами по себе работать когда над ними нет никого с "палкой".
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
ejNMnTGGGkQ.jpg
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Вебмани наконец подключили. Когда уже нет необходимости, счет пополнен с карточки. Ну может в будущем кому пригодится
 
S

sergbil

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
dimasg, Дешевая она только на фоне цен самого мтао на большие пакеты. Через другого посредника отправка 4,5 кг одной посылкой на сумму $99 вышла в $68. Мтао с темиже условиями малыми пакетами считает $66. Разница конечно чуть побольше так как ввод на баланс по моему на процент дороже. Но есть пайпал и удобный кабинет. Трек CP... - пришла за 13 дней, мтао в тоже время шли 19-20.

I_am23, о каком другом посреднике Вы говорите, хочу попробовать, а то Мтао уже начинает раздражать, цены хорошие, но сроки доставки, как кораблем.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Live

Similar threads




Вверх
Live