• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
MrKing, я понял вас . Спасибо
ole-stan, если в корзине несколько товаров, снизу при оплате написана общая сумма которую надо заплатить. Если вам нужен один товар, то он один должен быть в корзине
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
И еще вопросик если у меня товара примерно будет на 15-20 кг как выгодней просить их отправить одной посылкой или делить, если делить то по сколько?

Смотрите перво-наперво что у вас будет получаться с таможней, не будет ли проблем из-за списка товара в посылке ...

Если 20кг проходит - я бы смотрел другого посредника, т.к. для таких больших посылок дешевле всего получается SAL, а мистер тао будет норовить все разбить по 2кг, а на SAL если и согласится, то ценник будет по отзывам выше чем у остальных. Да и, боюсь замучаетесь вы покупать так много товара в одном заказе и их постоянными возвратами и неумением объединять заказы ...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Toxic-tmn, 1) деньги могут вернуть как только выкупили товар
2) подробностей, не знаю
3) на счет фото, это только второй день, сбой в системе, скоро все наладится.
Strangerx, все нормально
посылка разбита на 2 посылки, так и написано одна посылка 1400 грамм вторая 920 грамм
 
С

Старик60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чимкент, Казахстан
То
Strangerx.

Вижу Вы купили стельки с электроподогревом. Посмотрите какие я купил через МТао летом -
По моему мой вариант удобнее , а по цене даже меньше, чем брать всё отдельно (стельки + коробочку для ак-ров + ак-ры +зарядку). Кстати, довольно быстро пришли - 20 дней.
 
T

Toxic-tmn

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
TMN
Тоесть, всё, что я заказывал как бы относится к той посылке которую я оплатил а напротив той новой непонятно откуда взявшейся пусто. Далее, на странице моего заказа все итемы имеют статус "шиппед"

то же самое, а щас вобще исчез второй платеж куда-то)))
Безымянный.jpg

Поддержу. Скорее всего они не умеют разделять товар визуально по разным посылкам. Всё показывается в первой. Но это спрашивать у тех, кто уже получал товар в несколько посылок

умеют они все разделять, и визуально и невизуально. Просто лень и рас...яйство сотрудников видимо дошло до крайней точки, ни фото товара,ни посылок с трэками, раздеkять опять же перестали, в сообщениях игнор..становится уже просто противно на это все смотреть и в очердной раз писать в поддержку с просьбами
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Strangerx, все нормально посылка разбита на 2 посылки, так и написано одна посылка 1400 грамм вторая 920 грамм
Ну ладно, разбита так разбита. Но деньги то просят опять за ОБЕ. Хотя я первую уже оплачивал.
то же самое, а щас вобще исчез второй платеж куда-то)))
Китайцы всё никак от праздников отойти не могут :ph34r:
По моему мой вариант удобнее , а по цене даже меньше, чем брать всё отдельно (стельки + коробочку для ак-ров + ак-ры +зарядку). Кстати, довольно быстро пришли - 20 дней.
Да, я читал вашу тему. Но для меня так удобнее и намного дешевле. Аккумуляторы уже есть, зарядка соответственно тоже. Кстати, ещё такой момент, что есть большое недоверие к этим китайским аккумам, у них же всеобщее увлечение завышением раза в 2 указанной емкости и как они служить будут - большой вопрос. Имею опыт покупки китайских аккумов и для телефона и для фотоаппарата и все они имели на этикетке ёмкость больше, чем оригинальные, но реально хватало их на намного меньше времени работы. А спустя год использования и вовсе раздуваются и не влезают в пазы.
Плюс я же взял ещё 2 нагревательных элемента для вшивания в перчатки и хочу ходить с подогревом и ног и рук. А это будет уже 4 аккумулятора как у вас. А так у меня 2 кейса.
 
M

MihAlex

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Могилёв
Зависли 2 посылки в Китае, уже по 60 дней висят.
RA640377848CN – ( Order Number - B12091113119242) CX380 наушники, и
RA640377454CN – (Order Number - B12091113133400) Onda VX898S mp3 плеер.
Сколько ещё ждать то?
Самое интересное, что по второй посылке сегодня написали ( Completed )Комплект, хотя она даже с Китая не вылетела, однако да. Все остальные посылки приходили нормально, а эти зависли. Если ли какие-то надежды, ждать ещё да?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
MihAlex,
У меня тоже потерялась одна из посылок, вылетевших в это время. Оказалось что она вернулась в магазин. Панда вернула деньги.
Ваши посылки скорей всего тоже должны были вернуться.
 
O

ole-stan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия/Муравленко
Да не ожидал я такой работы от МТ, сделал заказ и случайно в одном из лотов указал 2 штуки но тут же обнаружил ошибку и отписал в сапорт, но они все ровно выкупили 2 лота и сегодня мне пишут :

but this item has been arrived our warehouse, if you want to return to the seller, you have to afford the round-trip domestic shipping fee $3.2, do you agree? and please purchase carefully next time, your casual cancel will add the pressure of our work, if you cannot decide to buy the items please don't make order.

Я в шоке они еще не довольны чем-то это я должен быть не доволен, отмены заказа на начальном этапе нет сапорт отвечает через сутки, причем как будто специально делают вид что не понимают чего от них хотят, а потом вы должны доплатить чтоб обратно вернуть Я ЗОЛ.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
помнится китайцы обещали возврат денег в середине ноября за "сгинувшие в китае" посылки. сегодня пришел ответ:


Dear *****,
thanks for your message, sorry for the issue, we just get some information from our post agency, as our 18th Chinese Communist Party Congress and the 11.11, they have many packages which are returned by the customs, so in the case, we hope that you give us some more days for checking them from the storage, how about your idea? sorry and please understand us on the issue, if any need, please contact us any time,sky

Dear *****,
thanks for your message , we can understand your feeling, in the case, if you can't receive by the middle of November, we'll issue the refund for you, please don't worry.
As you know, now we have no news from the customs as well, we are regretful about that.
Sorry again for the issue and hope for your kindly understanding on the matter.
sky

в общем китайцы дальше дурят голову? сом дэйс. сом дэйс. кагжэ все это за надоело.
 
M

MihAlex

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Могилёв
У меня тоже потерялась одна из посылок, вылетевших в это время. Оказалось что она вернулась в магазин. Панда вернула деньги.
Ваши посылки скорей всего тоже должны были вернуться.

Ага это в интернет магазине все деньги вернут, а mistertao всё вычтет, пересылки и посреднические услуги, и в итоге попадание на деньги, остаётся тока за сам товар и из него ещё за обратную отправку продавцу вычтут.
Буду ждать до победного конца. Ну когда нибудь должна же посылка прийти, там может через пол годика :). Главное терпения набраться и не злиться, принять как должное. Такой хороший посредник, всё равно его люблю. :)
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Такой хороший посредник, всё равно его люблю. :)
Не каждому нужна посылка через пол года. Меня тоже все время завтраками кормят, для себя сделал вывод , что нужно оплачивать только через пайпел.
 
T

Toxic-tmn

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
TMN
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
что нужно оплачивать только через пайпел.

На аллиэкспресе тоже нет пайпала но народ тоже покупает, и там тоже так разбор полётов происходит. А тем не менее народ при купается всё равно на мистер тао. Здесь на форуме 1% что пишут про этого посредника.А возьмите остальных которые покупают и продолжают покупать.Так что каждый сам выбирает где и у кого покупать.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
На аллиэкспресе тоже нет пайпала но народ тоже покупает
не путайте Божий дар с яичницей. На экспрессе есть Escrow. И деньги после рефунда падают на карту через 2-3 дня. А вот, с МТ я не знаю как деньги можно вернуть на карту. Да и вернуть хотя бы на счет тоже проблематично.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Было бы всё так плохо, никто не покупал у них а так наоборот, народа навалило много, вот они и не справляются с оборотом.Надо деньги рубить пока горячо.


 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Было бы всё так плохо, никто не покупал у них а так наоборот, народа навалило много, вот они и не справляются с оборотом.Надо деньги рубить пока горячо.

у мтао есть своя фишка-завлекушка - дешевая доставка малых пакетов и вроде как малый процент, вот и ведется народ ...
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
dimasg, Дешевая она только на фоне цен самого мтао на большие пакеты. Через другого посредника отправка 4,5 кг одной посылкой на сумму $99 вышла в $68. Мтао с темиже условиями малыми пакетами считает $66. Разница конечно чуть побольше так как ввод на баланс по моему на процент дороже. Но есть пайпал и удобный кабинет. Трек CP... - пришла за 13 дней, мтао в тоже время шли 19-20.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live