• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
mtao-order-complete.png


[sharedmedia=core:attachments:47589]


Сегодня пришел имэйл от мтао. обнять и плакать.

из этого заказа на $400, который был разбит на 5 ПЯТЬ послок, не пришли ТРИ посылки и как назло все с дорогими вещами. :(
пришло только ДВЕ посылки с мелочью. деньги возвращать мтао даже и не думал....
вот такие дела.....
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Сегодня пришел имэйл от мтао. обнять и плакать.

у них этот емейл приходит тупо через два месяца от отправлния посылки независимо от её прихода ...

новый прикол: посылка числится уже запакованной, но фотографий нет, новые камеры сломались? :)
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Нда, я тут вовсю получаю первый опыт с этим посредником. Вобщем так
Сдалал заказ, оплатил товары, их закупили и привезли на склад, всё очень быстро и без проволочек, прямо загляденье. Как только выставили счёт за отправку сразу же оплатил, рассчитывая, что щас всё так же оперативно отправят и всякая такая идиллия. Заказ переместился в "Second Paid" я спокойно пошёл спать. Сегодня захожу на всякий случай проверить, рассчитывая увидеть, что статус товара "Shipped".. Ага, щаз.
Вижу - заказ опять вернулся в "Wait for Dispatch" и мне опять предлагают заплатить, но уже почти в 2 раза больше.
Возникла вторая посылка.
Но платить мне опять предлагают не за одну вторую посылку, а за обе! И за первую которую я уже оплатил.
Это общепринятый подход или только мне так повезло?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
пинайте саппорт через интерфейс сайте, где-то в течение суток они ответят ...

кстати, это только мне ценник на шиппинг не показывают, или это у мистера тао сайт глючит?
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
T

Toxic-tmn

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
TMN
mistertao.com,

пару вопросов


1) что за новое правило возврата разницы в цене после совершения второго платежа??? Заказан товар со скидкой в 50%, статус товара Purchasing,пишу в саппорт верните разницу, ответ : Please contact us after you make the second payment for this order, then we'll return the price difference to your MisterTao account if the discount price is available when we purchase it for you. То есть покупают товар со скидкой, недели 2 выставляют второй платеж, когда уже скидки нету и вуаля..какой там возврат разницы в стоимости.
Я может рассчитывала эту разницу в цене в качестве второго платежа заплатить, а мне тут предлагают еще на сайт деньги зарядить, оплатить сэконд пэймент, а потом мы МОЖЕТ БЫТЬ вернем вам разницу, если скидка на тот момент будет доступна)))

2) вернули деньги на счет,товар в рефаунде, что означает Refund:#B1********4:Item:168*******(93913) Details:Because the price set by the seller is not real, it is just his disgusti ?? Типа цена у товара на самом деле не такая, какую ее написал прод?? подруга купила у другого посредника этот товар с ЭТОЙ скидкой, никакого обмана.

3) Почему перестали делать фото заказанного товара? Делают только после обращения в саппорт, и то смазанно и фиг поймешь твой ли это заказ на фотках.

С мая-июня делаю довольно-таки большие заказы у этого посредника, была довольна ровно до начала августа, потом сплошные проблемы,задержки отправлений, недосылы товара в посылках, постоянная переписка с саппортом, который понимает только со второго-третьего раза, постоянные попытки обмана,если не бдеть и тд и тп. Жду последние заказы и закругляюсь, нет сил и нервов больше иметь дело с этим посредником, и никому не советую!
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Вчера делал "второй" платеж, все было подробно расписано...

я не про это, я про табличку стоимости шипинга в зависимости от вида и веса ...

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
То есть покупают товар со скидкой, недели 2 выставляют второй платеж, когда уже скидки нету и вуаля..какой там возврат разницы в стоимости.

1. там фокус может быть, что если не было помарки что покупать только по акционной цене, то они и по полной цене купить могли ...
2. они еще и комиссию свою посчитают от полной цены, следите и требуйте возврата.
3. а про нереальную цену они всем написали, чьи заказы вовремя не обработали.
 
T

Toxic-tmn

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
TMN
dimasg,

в помарке просила купить по акционной цене, заказ делала вчера, то есть никакого отношения к 11.11 он не имеет) прод делает скидки каждый день с утра до 12 ночи и об этом пишет в комментах к товару, что типа утром дешевле. Сама видела, что с 12 ночи и часов до 9 утра скидки нет, а потом он ее выставляет. х з почему рефаунд в общем...
А просить возврата уже просто надоело не то слово.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Ну еще пожелание: когда служба поддержки на сайте отвечает на сообщения - сообщайте об этом на почту клиента. А то ответили на мое вчерашнее сообщение сегодня вечером, я рассчитывал что меня уведомят об этом на е-майл, а вместо этого придется блин каждый день на сайт МТ заходить
 
T

Toxic-tmn

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
TMN
И вобще какое отношение ко второму платежу имеет разница в стоимости по акции? Вобще-то первый платеж есть 100% предоплата за заказанные позиции, а второй платеж - плата за пересылку+комиссия. По логике разницу ДОЛЖНЫ возвращать до второго платежа, когда статус айтемов In stock.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
По логике разницу ДОЛЖНЫ возвращать до второго платежа, когда статус айтемов In stock.

Фокус в том, что они даже если вернут разницу до второго платежа, комиссию все равно возьмут с полной цены, "софт у них так устроен" ... увы, с этим посредником надо проверять всё ...
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Что то у меня тоже проблемы с фото, в одном заказе фото на половину предметов есть, на другую только пустые рамки, товар на складе. В другом заказе тоже большая часть заказа уже на складе второй день, но фото вообще нет :unknown:
 
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
после очередной отмены заказа из-за "неудобно чтобы делать отгрузку" и рефанда, Брюс прислал месседж, смыл которого не совсем понятен.
Может совместно определим, где и кому я дожен был оставить комент по заказу?

Цитата:

Actually you should have left comments that "you have contacted me and i will purchase it for you" when you created the order.
Sorry again for the issue and hope for your kindly understanding on the matter.
я так понимаю, что я должен был оставить коммент с просбой или у него скобка не там закрыта?
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Нда, я тут вовсю получаю первый опыт с этим посредником. Вобщем так Сдалал заказ, оплатил товары, их закупили и привезли на склад, всё очень быстро и без проволочек, прямо загляденье. Как только выставили счёт за отправку сразу же оплатил, рассчитывая, что щас всё так же оперативно отправят и всякая такая идиллия. Заказ переместился в "Second Paid" я спокойно пошёл спать. Сегодня захожу на всякий случай проверить, рассчитывая увидеть, что статус товара "Shipped".. Ага, щаз. Вижу - заказ опять вернулся в "Wait for Dispatch" и мне опять предлагают заплатить, но уже почти в 2 раза больше. Возникла вторая посылка. Но платить мне опять предлагают не за одну вторую посылку, а за обе! И за первую которую я уже оплатил. Это общепринятый подход или только мне так повезло?
Начал писать им письмо, но тут чтото засомневался. На странице требования оплаты итемы расположены так вот


Тоесть, всё, что я заказывал как бы относится к той посылке которую я оплатил а напротив той новой непонятно откуда взявшейся пусто. Далее, на странице моего заказа все итемы имеют статус "шиппед"

Так может это просто глюк\жадная разводка и мне на неё надо забить, а товары отправлены?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Мне кажется столько предметов не могут весить 1400г, тем более с учетом почтовой упаковки, скорее некорректно отображено разделение по посылкам, а посчитано все верно. Могу предположить, что обувь будет в одной посылке, остальное в другой.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Поддержу. Скорее всего они не умеют разделять товар визуально по разным посылкам. Всё показывается в первой. Но это спрашивать у тех, кто уже получал товар в несколько посылок
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Может совместно определим, где и кому я дожен был оставить комент по заказу?
Брюс написал что фактически вы должны были оставить комментарий при оформлении заказа о том что связались с ним и он купит его для вас.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Тоесть, всё, что я заказывал как бы относится к той посылке которую я оплатил а напротив той новой непонятно откуда взявшейся пусто. Далее, на странице моего заказа все итемы имеют статус "шиппед"


Смотри по весу, обувь то-есть кроссовки это примерно с коробкой 900 грамм, а остальное по весу другой товар. Я заказываю очень часто обувь жене и вес уже примерно знаю.Если бы они коробки откидывали то было полная лажа по весу,сама коробка тянет где-то на полкило.
 
O

ole-stan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия/Муравленко
Подскажите пожалуйста как оформлять товар из корзины конкретно несколько позиций, а не всю корзину, а то как-то неудобно удалять все из корзины чтоб заказать например три айтема из этой же корзины? И еще вопросик если у меня товара примерно будет на 15-20 кг как выгодней просить их отправить одной посылкой или делить, если делить то по сколько?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Помоему нельзя там заказывать выборочно, только удалять так можно. По поводу веса отправлений - МТ их по умолчанию делит по 2 кг, так получается в Россию в районе 13 $ за кг., если при выборе варианта отправки не выберете иной способ и для надежности не продублируете в саппорт и сюда представителю. При заказе мелкими посылками получается лишний вес за счет почтовой упаковки на каждую посылку, но при покупке чего то не хрупкого и деликатного МТ сейчас пакует без фанатизма, слой пупырки и пакет, так что переплата на мой взгляд несущественна.

P.S. для статистики... мои три посылки от МТ вылетели из Китая на 12й день.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live