• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
T

twisted87

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Получил ответ от суппорта(по сравнению с тем, когда просил объединить посылки не пришлось ждать месяц, что уже радует). Вот текст
Dear twisted87,

№ B12090313003944 is shipped on Sep 11 first time, but it has been returned to us by the customs due to security unqualified, so we shipped on Oct 11 second time,
you can view the link
http://www.17track.net/IndexEn.html
for tracing your order.
the tracking result is as following:
Results Unavailable : 0 Transportation : 0 Pick Up : 0 Delivered : 0 Unavailable:0 Transportation:1 Pick Up:0 Delivered:0
RA617754275CN this is your new track number.
(Official website) Belarus 2012-10-19 出口总包直封封发, 北京国际, 白俄罗斯
it is shipped on Oct 19, it is still on transportation.
the same as B12082812882579 , its new track number is RA617754298CN
Results Unavailable : 0 Transportation : 0 Pick Up : 0 Delivered : 0 Unavailable:0 Transportation:1 Pick Up:0 Delivered:0
RA617754298CN
(Official website) None Oct 19, 2012 10:03:00 AM Status:Departure from outward office of exchange, Location:BEIJING
t is shipped on Oct 19, it is still on transportation.
Thanks!

sincerely
angela
Оно то отлично, что наконец-то вылетело, но по хорошему продавцу бы следовало сразу уведомлять покупателя о том, что товар вернулся и что дрюг донт ворри ми тибе вислать будем опять. не было бы тогда этой долбежки мозгов суппорту и здешнему представителю.
2de955b517d2406ba4ddcf52bb71b842.jpg
 
C

CHONkin

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Проблема
Заказывал в одном заказе телефон и сумку к нему.Но телефоны кончились.Пока нашел новый сумка пришла на склад и упаковалась.А телефон если придет,то будет уже из другого заказа.
А нельзя бросить сумку втелефон?Они разошлись по разным заказам не по моей же вине.
P.S.Да и нонсен вообще-то невозможность скомплектовать посылку.
 
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
как сейчас повлиять на Мистера Тао?
С пол-года назад покупал у них шторку в багажник авто, 1.5м длиной. www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-9844198237.html Отправили, все гуд. Сейчас заказал тот же товар, только у других продавцов. 3 раза делают refund без комментариев. саппорт пишет- все окей, никаких ограничений, заказывайте. Как теперь бабло вернуть, палки уже нет?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Оно то отлично, что наконец-то вылетело, но по хорошему продавцу бы следовало сразу уведомлять покупателя о том, что товар вернулся и что дрюг донт ворри ми тибе вислать будем опять. не было бы тогда этой долбежки мозгов суппорту и здешнему представителю.

полностью с вами согласна! Ведь доп.ожидание еще один/два месяца это не конец света.
Как раз таки напрягает, когда посылка болтается месяц по китаю, а нас начинают держать за дурнёф вешая лапшу на уши: "сходите на почта/на таможня, посылка вас там ждать. давай, до свиданья."


Разница менталитета китайцев и европейцев:
http://g0-undergroun....com/72803.html

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Как теперь бабло вернуть, палки уже нет?

очень неудобно сделано "с этим пополнением счета"
тоже интересует обратный вывод средств.
 
W

world89

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
world89, ок, я отправил письмо менеджеру, завтра он подправит
менеджер отказал по всем пунктам.
Если ясно с рефералом - нужно нажать set referal при второй оплате.
То отправить несколько тряпок несколькими посылками < 2 кг он не может - please understand.
Уточнить вес, который кратно превысил заявленный в лотах так же отказано - когда приедет к вам посылка, тогда и проверяйте сами!!!

Это что - клиентоориентированность? Прошу Вас еще раз повлиять на коллег! Если посыль будет разбита на несколько small packet то: 1. Вес перепроверится сам собой по сумме этих посылок; 2. Дадите клиенту сэкономить на более низком тарифе пересылки - тем более, что сами пишете в описании, что по моему желанию отошлете любым из способов.; 3. Если переговоры зайдут в тупик - вы реально потеряете клиента, причем не мелкого.

Очень прошу помочь - отписки и извинения от менеджера не добавляют оптимизма((
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
"сходите на почта/на таможня, посылка вас там ждать. давай, до свиданья."
Если не секрет, что правда в такой стилистике письмо прислали, или это Ваша художественная гипербола ? :D

mistertao.com, а можно нескромный вопрос... Вы на зарплате у MT тут представительствуете или на общественных началах ? ...
P.S. Как бы четверг...скажите уже хоть что нибудь ! Из за одной невыясненной позиции весь заказ во фризе...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
complexsm, конечно без "давай, до свиданья" :D . не слово в слово, а так и говорят, я выкладывала скрины ответов несколько страниц назад.

Добавлено спустя 7 мин. 49 сек.
mistertao.com, а можно нескромный вопрос... Вы на зарплате у MT тут представительствуете или на общественных началах ? ...

мне каж-ся представитель на хоз. расчете "за рефералов", просто договорился с китайцами о волонтерстве, иначе как объяснить просьбу при первом заказе "укажите мой ник в первом заказе" Если я ошибаюсь поправьте.

Добавлено спустя 19 мин. 45 сек.
"Что-то в лесе здохло..." Я в шоке, сапорт стал отвечать, что-то более менее внятное, хм. счегобыэтовдрук? :shock:

Dear -----,

Sorry for delaying response. As the 18th Chinese Communist Party Congress is coming, many parcels were stucked at the customs due to the strict security check. Under this circumstance the time for the parcel to be cleared will take more, or it will be returned back to us, in this case we have to resend it out to you. So please don't worry and we'll take responsibility for your parcels. Sorry again for the trouble and hope for your kindly cooperation on the matter.

Sincerely,
Bruce
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
"Что-то в лесе здохло..." Я в шоке, сапорт стал отвечать, что-то более менее внятное, хм. счегобыэтовдрук? :shock:
Фигасе, Вы их дожали, они Вам персонально в 3 ночи по Китаю ответы внятные писать стали :ROFL: Наши женщины в конфликтных ситуациях, посильнее чем Фауст Гете :D
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
直直直直直直 ал-ли-лу-я!!!! один пакет просклизнул и вылетел!!!!!!!!!! :girldance: 直直直直直直直直 :Yahoo!:
(сплю и вижу в ём пуховик должен быть :oops: )

Details [ RA640375436CN ] http://17track.net
Original Country Infomation [China(Parcel)]
2012-10-25 出口总包封封发, 北京国际, 白俄罗斯 :Yahoo!:
2012-10-10 出口总包互封封发, 上海国际, 白俄罗斯
2012-10-10 出口总包互封开拆, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-26 出口总包互封封发, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-26 出口总包互封开拆, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-23 出口总包互封封发, 北京国际, 白俄罗斯
2012-09-22 出口总包互封开拆, 北京国际, 白俄罗斯
2012-09-22 出口总包互封封发, 北京国际, 白俄罗斯
2012-09-21 出口总包互封开拆, 北京国际, 白俄罗斯
2012-09-16 出口总包互封封发, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-16 出口总包互封开拆, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-15 收寄局收寄, , 白俄罗斯


- как жэш, я тебя ждала закарючка, ты, моя ненаглядная :wub:
2012-10-25_22-10-48-track-mtao-2c.png
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
buzina, да все есть, вам нужно попросить суппорт выслать их вам на почту
vprofessional, Shenzhen
 
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
白俄罗斯
О, байлоруси... такое ощущение что большинство - все наши....
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
CHONkin, попросите суппорт упаковать вместе, хотя я думаю они откажут, скажут что много товаров и побоятся потерять ваше потом.
MrDron, попросите, вам вернут на карту. В чем проблема? В суппорте люди работают, и им можно задавать вопросы.
complexsm, в вашем заказе все есть. Не волнуйтесь, этот ответ мне дал менеджер

Добавлено спустя 18 сек.
unkn0wn1, Фух
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
complexsm, в вашем заказе все есть. Не волнуйтесь, этот ответ мне дал менеджер
Слава фаберже, пойду доплачу...., но анбоксинг посылки буду протоколировать с применением средств видеофиксации, если что, надеюсь на Вашу поддержку в общении с нашими революционными китайскими братьями ! :)
P.S. Запакованную посылку распаковали и добавили несколько снимков интересующего меня набора, спасибо ! Но всетаки одного предмета я там не увидел, а именно HAND ( динамо ) charger... Ладно, вскрытие покажет, буду надеятся просто в кадр не попал )) Евгений, спасибо за участие !
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Dear -----,

Sorry for delaying response. As the 18th Chinese Communist Party Congress is coming, many parcels were stucked at the customs due to the strict security check. Under this circumstance the time for the parcel to be cleared will take more, or it will be returned back to us, in this case we have to resend it out to you. So please don't worry and we'll take responsibility for your parcels. Sorry again for the trouble and hope for your kindly cooperation on the matter.

Sincerely,
Bruce

Судя по ответу посредник ждет пока посылка вернется к ним, а если посылка будет лежать в Шанхае 2 месяца а потом рассосется в пространстве, ну не может же она кататься на машине все это время. Мне кажется посредник должен производить более активные действия по нахождению посылок.
Будем надеется на лучшее, но почти 2 месяца с первой оплаты и без экспорта и все это немного разочаровывает.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
да все есть, вам нужно попросить суппорт выслать их вам на почту
Хорошо..еще обещали на почте посмотреть,много на почте мешков,не могут разгрести ((( один человек-заведующая раб.((((( кошмар..... не стал наседать ,спокойно с пониманием к этому отнесся...Люди есть люди... если уж государство в барахло толкает ПР.то люди которые там не виноваты...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
complexsm, пожалуйста, если вдруг чего то не будет, помогу решить потом
 
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
MrDron, попросите, вам вернут на карту. В чем проблема? В суппорте люди работают, и им можно задавать вопросы.
Я пральна понял - мистертао сворачивает бизьнес, деньги на карту, товар заказывать бесполезно. 3 рефанда - три пепредупредительных?
Еще раз и по-русски.... длина 1.5 м. вес 4 кг. 6 месяцев назад отправили без проблем. Почему сейчас это проблема?
Спасибо за ответ.
 
W

world89

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mistertao, добрый день! Моя просьба услышана или я в игноре?
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Я пральна понял - мистертао сворачивает бизьнес, деньги на карту, товар заказывать бесполезно.

Никто и нечего не сворачивает.Просто Вы друг друга не поняли, мне недавно то-ко пришли посылки таких размеров (. длина 1.5 м. вес 4 кг.)Может продавец стрёмный или ещё какая-то проблема,попросите нашего (мистер тао) пускай спросит почему вам возвращают.У меня был случай я картины хотел купить, про платил первый взнос а потом сделали рефаунд.Я спросил почему а мне ответили что продавец выставил на аукцион вот и всё.Надо сними общаться что-бы мы потом не орали а Г.....Ы они нас обманывают.
 
D

dnipropetrovsk

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Dnipropetrovsk
Мой заказ
"Order Date: Wednesday 12 September, 2012"
Разбили его на три посылки, одна из них пришла на почту 23.10.12 (через полтора месяца после заказа)
Две остальные неизвестно где, трекинги пишут что в Пекине.
Ответ суппорта на вопрос, когда же придут две остальные посылки звучит так:
"Dear ...,
thanks for your message,in the case, could you wait one week or could you go to your post office to ask? sorry and sincerely hope that you can receive them soon, if any need, please contact us any time, sky"
Похоже на то, что Мистертао сворачивает свою деятельность и проявляет полный пофигизм к клиентам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live