• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Ребята напомните что делать со скидками на (тао бао) что-бы проканали на мистер тао а то он считает по полной.А так не интересно так как товар почти в половину дешевле выходит по скидке.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
MrDron,
Они со всеми так.
На вопрос о стоимости доставки по Китаю отвечают - в любом случае 1.6$
А потом выставляют счет на 10$.
Когда-то наша фея постоянно называла сапорт ебея "роботами", здесь мне кажется аналогичная ситуация, только эти не такие вежливые.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Обращение к Mister Tao.
Не понимаю до сих пор упертости вашего саппорта по объединению посылок.Что им стоит эту функцию ввести.Ведь когда они одну или несколько позиций выкидывают из заказа по соображениям малого рейтинга продавца,я не говорю про те случаи когда не проходит по размеру или из за правил таможенных,а эти вещи не менее необходимые.Могли бы или сами пере заказать предварительно списавшись с покупателем или предоставить возможность нам самим добавлять в заказ позиции.Сколько бы клиентов к вам потянулись бы введи вы эту функцию.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ребята напомните что делать со скидками на (тао бао) что-бы проканали на мистер тао а то он считает по полной.А так не интересно так как товар почти в половину дешевле выходит по скидке.

пинать саппорт :) я писал в комментах к лоту чтобы не покупали дороже ХХХ, а потом пинал чтобы вернули разницу. вроде бы можно пнуть перед оплатой, чтобы пополнили счет на разницу, но я не пробовал, все равно разница уходила на оплату отправки ко мне.

и внимательно смотрите на второй выставленный счет, они его посчитают "естественно" от полной цены ...

и как бы тут не негодовал представитель, действительно можно задать один и тот же вопрос трижды, и трижды получить разный ответ. да и ладно бы просто ответ ... они легко могут ответить, что хорошо, объединят два заказа, а через день взять и упаковать один из заказов, и выставить счет на его отправку ... похоже, либо у них система настолько неудобно сделана, либо упаковщикам не показывают переписку, либо они её не читают ...

вообще, по опыту переписки с китайцами, могу рекомендовать лишь одно - никогда не задавайте больше одного вопроса в письме, и стройте вопросы максимально просто.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Спасибо, будем пинать и до и после :D
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
alexsandr.rom, самый логичный вопрос который можно задать, где ссылка на лот?
Да, я в курсе, что за базар следует отвечать.
Вот ссылка
http://www.mistertao...5681579356.html
Название интересное. Уполномоченный Подлинная Great Wall Hover воздушный фильтр H3/H5 выделенных потерь установлен! Пять
Чего пять? Минимальная цена 2,88 доллара за 1 штуку
Вот ссылка на ТаоБао
http://item.taobao.c...?id=15681579356
Здесь тоже понять, что минималка 5 шт. довольно сложно. Лишь цена вдруг стала от 18 долларов???
 
vitnn

vitnn

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
vitnn, ну вы переборщили, покупаем по тем ссылкам которые вы даете, это можно проверить в транзакциях по той ссылке.
вес никто не завышает, если и когда то ошиблись, то при получении посылки просто сделаете фото и мы вернем разницу. А бы гадостей наговорить.

Хорошо, я согласен с вами что вы покупайте по тем ссылкам которые мы даем, и вес никто не завышает.
Но поче му же тогда на переписку в системе то не отвечайте. Выходные? Почему здесь оперативнее опровергайте все высказывания? Черт с вами (пусть Вам будет хорошо), перечислил я требуемые суммы. Так почему не отправляйте товар то? Почему я узнал что товар не отправлен спустя месяц? Почему треки даете в сентябре на посылки которые и не думайте отправлять? Где доказательства отправки посылок? Почему даже когда мне стало известно о проблеме (получил только 1 товар 20.10.2012) вы затягивайте решение проблемы больше чем на неделю?
У меня очень много вопросов и именно к сервису mistertao.com. Если на этом форуме не уместно, хорошо, я перейду на другие...

P.S. BigDad в какой теме можно писать, если здесь нельзя? Простите меня новичка, если неправ...
 

Вложения

  • misterTao.JPG
    misterTao.JPG
    70.2 КБ · Просмотры: 26
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Но поче му же тогда на переписку в системе то не отвечайте. Выходные?
я конечно не эксперт, но по-моему основная атака письмами началась в пятницу строго после окончания рабочего дня в китае B)
соответственно до понедельника вам никто не ответит при всем желании, можно еще 100500 сообщений отправить и это ничего не изменит
 
vitnn

vitnn

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я тоже не эксперт, но на календарь 2012 посмотрел. Согласно этому календарю 2012-10-25 00:24:37 это Четверг пол первого ночи. Если конкретно то Ночи с четверга на пятницу. Пожалуйста поправте меня новичка если это не так.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Спасибо, будем пинать и до и после :D
Я писал прямо сюда, представителю, непосредственно перед вторым платежем, чтобы использовать возвращенные средства, всё возвращали без проблем и задержек.
 
G

gikon

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
UA
Сорри за вопрос если уже кто спрашивал. Ребята подскажите скидка на комиссию при вводе рекомендателя дается только при первом заказе ?
А то у меня на первый заказ скидка на комиссию сработала а на втором заказе уже нет.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
трудно понять чего может быть только 5 штук, если в истории продаж видно что продается по всякому: 2, 3, 2, 100, 5, 1
Вот и я говорю, что даже Крутой eBay'er не может понять, что в истории продаж 2, 3, 2, 100, 1 - это комплекты. А для новичка это вообще - темный лес. :crazy:
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
вынужден вас огорчить.
комплект состоит из одного фильтра, в тексте говорится про пять моделей фильтров на выбор покупателя и всё. один оплатил - один получил, нету ни 5в1, ни 1 и 4 в подарок, так-то так ;)
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
kruglii, понимаете на складе тысячи товаров, и персонал боится потерять товар объеденяя каждому.
слыша что за 3 доллара упакуют. но сам не видел. Себе высела посылки как упаковали. Приходит без проблем.
gikon, только один раз
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
kruglii, понимаете на складе тысячи товаров, и персонал боится потерять товар объеденяя каждому.

вы смеетесь что ли? а собирая в один заказ покупки от разных продавцов они не боятся потерять товар? разные видел отмазки, но это уже просто смешно .... раз боятся - так пусть сразу пишут что боятся, а не так, что они пишет что объединим, а второй, запаковывает по-отдельности. признали бы просто что кривой софт или бардак на складе не позволяют обхединять, и все, чтобы люди даже на это не расчитывали ...
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
вынужден вас огорчить.
комплект состоит из одного фильтра, в тексте говорится про пять моделей фильтров на выбор покупателя и всё. один оплатил - один получил, нету ни 5в1, ни 1 и 4 в подарок, так-то так ;)
Тогда помогите найти, где у меня ошибка в элементарной арифметике?
На сайте МистераТао 1 фильтр стоит от 2,88 до 5,60 доллара, в зависимости от модели фильтра.
На сайте продавца стоит цена от 18 до 35 долларов, в зависимости от модели. Это за сколько штук фильтров?
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
На сайте продавца стоит цена от 18 до 35 долларов, в зависимости от модели. Это за сколько штук фильтров?

Вы просто не внимательны на сайте продавца стоит цена (от 18 до 35 долларов ) ЮАНЕЙ.Это цена за штуку,цена изменяется из-за того с чего сделан фильтр и на с ко-ко его хватит,вот таблица.И смотрите внимательно а то я тут допов на машину прикупил (hyundai elantra HD) а оно оказалось на китайскую (hyundai elantra HD) .
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    30.2 КБ · Просмотры: 53
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
На сайте продавца стоит цена от 18 до 35 долларов, в зависимости от модели. Это за сколько штук фильтров?
Это цена в юанях.
Ребят, а чего вы фильтры эти в Китае берете ? Неужели в Экзисте, например, сильно дороже ? На Гранд Витару беру себе порядка 200руб, доставка 1-2 дня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live