• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Блин скоро праздники,надо уже под ёлку подарки закупать.Как с ноября наладится или нет с доставкой.
 
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Не, Sky из саппорта реально тупой....
Переписка после первого рефанда:
Dear Sky,
please check for me follow item:
http://www.mistertao...3049814407.html
package size is 150cm x 33cm x 7cm gross weight 3000 gr approx.
Last time ordered 6 moth ago, shipping cost was 60$ by China Air Parcel.
any changes in shipping cost?
Thank you in advance

Michae1
Sky:2012-10-19 16:31:44
Dear Michae1,
thanks for your message, in the case, about the shipping fee, you can go to calculate the shipping cost of some item with Shipping Fee Calculator at any product page, you just $

Но проблем. Добавил в корзину, оплатил
Через день Refund
Лана, лезу в старую переписку по старому ордеру, который делал с полгода назад
Пишу Брюсу

Michae1:2012-10-20 13:14:08
Dear Bruce,
I'd like to re-order. Is any changes in your shipping policy? Chieck it please for me.
Thanks,
Michae1
Bruce:2012-10-20 17:28:43
Dear Michael,
Sorry for delaying response.
Actually there is no change of our shipping policy, please don't worry and enjoy your shopping.
Please feel free to contact us if any other needs.
Regards,
Bruce
Т.е. все окей, никаких изменений, все постарому, плати - привезем. Оплатил, жду 5 дней - статус First Paid, решил пошевелить
опять общение с саппортом:

Michae1:2012-10-25 12:38:47
Dear Bruce,
I've ordered the same goods one week ago, pls check the order # B12101913598718. Status "First paid" without any progress more than 5 days. What is happened?
Regards,
Michae1

Сразу получил Refund
Опять пишу в саппорт:

Michae1:2012-10-25 20:19:56
Dear Bruce,

Why do you cancel my orders? (3 times)
In may 2012 I`ve ordered the same items with no problem. You ship it by China Air Parcel. You informed me that no any changes in your shipment policy.

Please explain.
Regards,
Michael
Sky:2012-10-26 13:28:55
Dear Michae1,
thanks for your message, we just check it for you, as we can't ship to you, so we cancel and refund you, sorry and please understand us on the issue, if any need,please contact$

Б%$ь, ну почему весной было можно, и сейчас можно, но не шлете, кто нибудь может объяснить??????????? Вес тот-же, размеры - такие же, сопутствующих товаров - нет, общий вес меньше, продаваны правда другие, с "золотой короной"...
Может мой англиский хреновый? Может против меня чета имеют? Бабки берут, аккаунт не заблочили...
Снова в саппорт:

Michae1:2012-10-26 16:18:29
Dear Sky,

Please explain in detail, what is the reason why you can not ship to me?
Don't you ship to Belarus?
Don't you ship goods with 150cm x 33cm x 7cm dimension and 4000gr weight?

Check please completed order #B12050811683357. It was the same item.
Why it was possible to ship 6 month ago and not possible to ship at present time?

Thanks,
Michae1
Посмотрим что ответят, хотя догадываюсь

UPDATED 2min later

Дух форума действует, ответили моментально и конкретно:
До окончания съезда партии таможня тормозит все тяжелое и длинное.... Грустно.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Блин скоро праздники,надо уже под ёлку подарки закупать.Как с ноября наладится или нет с доставкой.

по опыту прошлого года и работы китайской и нашей почты, могу сказать, что для гарантированного получения до НГ надо отправлять числа до 7-10 ноября ...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Мой заказ "Order Date: Wednesday 12 September, 2012" Разбили его на три посылки, одна из них пришла на почту 23.10.12 (через полтора месяца после заказа) Две остальные неизвестно где, трекинги пишут что в Пекине. Ответ суппорта на вопрос, когда же придут две остальные посылки звучит так: "Dear ...,thanks for your message,in the case, could you wait one week or could you go to your post office to ask? sorry and sincerely hope that you can receive them soon, if any need, please contact us any time, sky" Похоже на то, что Мистертао сворачивает свою деятельность и проявляет полный пофигизм к клиентам.

да не сворачивается, ну что вы лодку раскачиваете :crazy: , просто мтао ждет когда оно само рассосется.

Вы бы выложили инфо ваших треков (только в теме о сроках и доставке с китая в спецразделе), может ваше уже летит, а может пылится в Шанхае.

PS. из нашего заказа в 5 пакетов, пришел один, другой месяц ныкался по китаю, потом сам просклизнул-вылетел (без повторной отправки), хотя целый месяц пока он лежал в Шанхае, сапорт уверял, что все посылки покинули Китай, вылетели, и советовал нам сходить на таможня/почта за пакетами, по остальным 3 пакетам до сих пор тишина...
сапорт пишет всем одни и те же копипасты, у меня создается впечатление, что там сидит китаец-копипаст с 3 кнопками, на каждой уже готовый универсальный копипаст :)))
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
macyk, заказывал флешек кучку (20 штук)
так мне тоже сфоткали только 5))
просил в переписке сделать фотки всех флешек
ответили в стиле донот ворри, би хеппи))
в итоге получил все 20
хотя до последнего переживал, что придут только 5 сфотканных
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
С тем же только что столкнулся, посылку даже распаковали, добавили фоток, но все равно одной штуковины не увидел, на всякий случай процесс вскрытия запишу на видео ) Был месяца два назад такой же случай, заказывал 30 шт. устройств в блистерах, на фото было только 12 штук, на мой вопрос саппорт ответил - спокуха, все нормально будет... и действительно все 30шт были на месте, так что сильно волноваться не стоит, но страховаться съемкой в таких случаях, думаю смысл имеет.

xazergus, тоже флешек бы надо, может поделитесь ссылочкой, если качество приемлемое было, чтоб не в слепую заказывать ?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
MrDron, 130 см ограничение почты
dnipropetrovsk, Господа, у кого посылки блуждают по Китаю взад и вперед вот нашел кое какую информацию: ссылка на первоисточник В связи с Вашими многочисленными обращениями, вызванными задержкой в получении посылок, в частности отправленных службой China Post Airmail, мы сделали запрос на почту.
В ответе почты говорится, что путь следования посылок из Гуанчжоу в Пекин и обратно в Гуанчжоу связан с повышением мер предосторожности в связи с проведением съезда ЦК Коммунистической Партии Китая в октябре 2012 года. По этой причине все международные отправления подлежат тщательной проверке на предмет запрещенных к пересылке вещей. Проверка производится в Пекине.

Повышенные меры предосторожности продлятся до конца октября.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
murkin, я себе новогоднее уже заказал. Жду.
macyk, волноваться не стоит

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Здравствуйте, Вашему внимаю представлен новый конкурс.
Начиная с 22.10 будет возможность заработать дополнительные деньги на ваш счет в MisterTao.
В течении двух недель ( с 22.10 до 05.11) вам нужно пригласить как можно больше друзей в группу http://vk.com/mistertao (минимум 30). Кто больше всех пригласит тот и выиграл. Будет три победителя:
1 - 50$
2 - 30$
3 - 10$
05.11 в 00.00 (Киев) на стене в группе будет написано "СТОП", после этого каждый участник должен в комментариях указать список, тех кого он пригласил. После проверки, огласится список победителей.
P.S. в списках, не должно быть людей которых добавляли в прошлом конкурсе. Указанный вами список будет проверятся датой вступления в группу.
http://vk.com/mistertao
 
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
MrDron, 130 см ограничение почты

Ограничение China Air Mail - 70cm и 2kg, если что. Пол-года назад мне высылали China Air Parcel.
А во-вторых, сотрудники саппорта 3 раза подтвердили, что нет никаких изменений, ни в сантиметрах, ни в килограммах, а все дело в 18 съезде партии.
коробка с 12x15x15 вес 400грамм 4 дня в статусе Processing болтается, не удивлюсь что и этот заказ #B1********* аннулируют (как на прошлой неделе, такой-же товар).
Еще раз перечитайте переписку с саппортом, и пусть раскроют глаза и посмотрят за на заказ #B1*********, вес 6200, длина 1.5м, а так же на переписку (ID:5956), цитирую:
China Parcel also belongs to China Post, which arranges shipment for those parcels who weighs more than 2000 grams or longer than 70cm, please don't worry.
Так что не полощите мозг клиенту, путь повесят баннер на первой странице со следующим содержанием:
As our 18th Chinese Communist Party Congress is coming, our customs is very strict, so we can't ship it to you, sorry and please understand us on the issue, if any need, please contact us any time, sky
Съезд партии начинаетс 8 ноября, так что шмонать будут не только в октябре.
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
заказал 4 пары перчаток. На фото только три. повод для беспокойства? Order # B1*********
Повод для беспокойства в этом деле есть всегда. :D
Заказывал три салонных фильтра в авто. На фото было два. :blink:
Почему два? Сорри! Срочно дозакажем еще один... на фото уже три фильтра. :rolleyes:
В итоге оказалось, что у нужного продавца не заказывали для меня ни одного фильтра. <_<
Возврат через Палку (она тогда еще была).
Удачи! Рискунчики. :crazy:
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Фотошоп и 3Dmax ? )))))))
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Фантазии и пьяный угар? :D
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
так у продавца на странице будет видно, у него брал МТ или нет и по какой цене. Если предмет куплен не там, где просил заказчик, это ведь уже повод для дискуссии.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
complexsm, согласен полностью
всегда покупаем по указанным ссылкам.
MrDron, вы меня конечно простите, но оскорблять суппорт вы точно не имеете права. Обсудить это еще куда не шло.
все проблемы решаются с суппортом.
нельзя так
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
MrDron, вы меня конечно простите, но оскорблять суппорт вы точно не имеете права. Обсудить это еще куда не шло.
все проблемы решаются с суппортом.
нельзя так
Уважаемый mistertao.com,
Я никого не оскорбил, просто назвал вещи своими именами, поверьте, я знаю о чем говорю, т.к. бывал в Китае раз 5 и знаю, что владение английским языком не означает что человек может выполнять поставленную задачу.
Чтобы не повторяться еще раз, назову 4 голых факта:
1.Товар ХХ покупался и доставлялся 5 месяцев назад
2. Саппорт подтвердил что можно еще раз купить товар ХХ без каких либо ограничений по размеру и весу
3. Саппорт утверждает что товар ХХ не может быть отправлен из-за превышения размера и веса
4. Саппорт утверждает что никаких изменений в условиях пересылки за последние 5 месяцев не было

Таким образом можно сделать вывод, что ответы даются только на последние сообщения, вся цепочка писем не читается.
Т.е. я даю ссылку на товар, спрашиваю "а можно его купить? при этом указываю точные размеры и вес, и объясняю что уже покупал его раньше ", получаю ответ "можно", я оплачиваю товар, получаю "рефанд", опять спрашиваю "почему?" мне отвечают "товар доставить невозможно, слишком длинный". Как еще назвать человека, который не понимает о чем его просят, 3 раза по кругу одна и та же песня?

Так же я понимаю, что ход мыслей европейцев и китайцев отличается, тогда помогите мне задать вопрос так, чтобы им было понятно, что я хочу, и они мне объяснили что я делаю не так.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
complexsm, согласен полностью
всегда покупаем по указанным ссылкам.
Ну тогда объясните, как смогли заказать 2 фильтра, потом + еще 1 фильтр по указанной мной ссылке, если продавец высылает данный товар лотами - минимум 5 фильтров сразу? :blink: От сапорта ответа на этот вопрос я так и не получил.
Это был мой первый пробный заказ на ТаоБао. Многого не знал, и по неопытности и кривого перевода просто не обратил внимание на эти 5 штук. Тем не менее, МистерТао заказ принял, и даже типа закупил, сфотографировал, упаковал, взвесил, выставил счет для второго платежа...
Если бы не косяки с фото. Начал задавать вопросы...

так у продавца на странице будет видно, у него брал МТ или нет и по какой цене. Если предмет куплен не там, где просил заказчик, это ведь уже повод для дискуссии.
Это я потом узнал, что можно посмотреть историю заказов продавца. Посмотрел. Естественно, моего заказа там и быть не могло.
Открыл спор на Палке. Тут же МистерТао делает возврат заказа по фильтрам с очень интересной причиной - заказ не может быть выполнен, т.к. мне нужно 3 фильтра, а этот продавец высылает минимум 5 фильтров. :blink:
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
alexsandr.rom, самый логичный вопрос который можно задать, где ссылка на лот?
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
BigDad, ну если у вас следки одинаковые то ладно. У меня то флешки все разные были. И как-то не прикольно было бы не получить даже хоть одну.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live